Перейти к публикации
DinmiN

Нештатное головное устройство (Rio QB)

Рекомендованные сообщения

странно, мне доставили :pardon: Может просто переписаться с продавцом?

P.S. вот что ответил продаван:


 

we can ship this item to Russia now, but it will our of our Russia stock a few days later. So if you want to buy it,you can buy one within 2days, if no,we cannot make the shipment to Russia, thank youwe can ship this item to Russia now, but it will our of our Russia stock a few days later. So if you want to buy it,you can buy one within 2days, if no,we cannot make the shipment to Russia,thank you

могут в целом отправить, но только в течение нескольких дней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Драгнир

Видимо опять появилась доставка в РФ (бесплатная), сейчас ГУ стоит 12 188,88 руб. Из недостатков могу сразу отметить - не нашел быстрых контактов (у меня на ГУ Джетты есть 6шт), чтобы ткнул пальцем на него и пошел звонок. Немного замудреное меню, нет кнопки Навигация , только через меню. Машина мамина, поэтому тестирование затягивается. Надо на выходных воткнуть ее и протестировать по-полной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто что посоветует. Хочу поменять штатный мафон. Хочется на андройде. Советуют брать на aliexpress. Кто что скажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на рюху поставил Avis, аналогичную https://podgolovnik.ru/catalog/shtatnye-golovnye-ustroistva/universalnaya-magnitola-2din-na-android-avis-avs062an-637 (ток у меня с кнопками, а не крутилкой. См на драйве: https://www.drive2.ru/l/5540123/ )

Не реклама. Мне понравилась и гораздо больше, чем китайские с али, которых до этого пара была. Да, те дешевле, но дохли как мухи. Хотя если сильно покопаться, можно и на али найти аналогичную, нормальной сборки. 

Насчёт андроида - согласен на все сто. Желательно брать с версией 4.4.2 или младше, но никак не современные 5-6, потому как они криво работают с внешними картами, а магнитола флешки и диски подмонтирует именно как внешнюю память.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 27 Сообщений
    • 13430 Просмотров
    • funb
    • funb

×
×
  • Создать...