Перейти к публикации
DinmiN

Нештатное головное устройство (Rio QB)

Рекомендованные сообщения

и что? пусть сначала докажут, что из за вмешательства в магнитолу что-то  там в машине случится может. я через это уже с сигналкой проходил. если родная мага сломается - хламье это не так и жалко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Подскажите какой переходник нужен для подключения нештатной магнитолы (Pioneer)

Я так понял там свои фирменные разъемы, и нужен переходник с фирменных на ISO?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@саня57, Переходник нужен,например вот такой без штатного USB, AUX или вот такой с поддержкой штатных USB, AUX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня такой новенький валяется, в пакетике :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы.

 

sereno за сколько брал, если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня друг работает в оптовом складе, отдает за недорого. по-моему 100 рублей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Я занимаюсь штатными китайскими автомагнитолами с GPS, работаю напрямую с заводом в Китае! Да бы не было принято за рекламу ссылку на мой сайт писать тут не буду! Сам я езжу на другом авто (не на КИА РИО), но на такой машинке ездит моя родная сестра! Я лично ставил сестре мое головное устройство и могу сказать точно, что после JVC с MOSFET усилителем китаец играет на порядок выше! Если у кого-то будет желание послушать, могу взять машинку у сестры и с Вами пересечься, аккустика в авто сестры заводская! Ставил ГУ также и на другие авто- в Рав-4 звук стал даше лучше! Кому интересно пишите!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ее внешний вид! Дисплей 8 дюймов, 800х480 точек!

post-20433-0-10524300-1367856512_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ее внешний вид! Дисплей 8 дюймов, 800х480 точек!

С картинками всё ясно... Вопрос в цене - на прибор и установку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для клуба ценник на прибор в наличии с камерой заднего вида в плафон 15000р.На заказ с предоплатой можно дешевле! Установка в Балашихе для клуба 2000р. Да, кстати, видел вопрос по подключению штатного разъема USB, в моих ГУ этот разъем подключается! Фото камеры:

post-20433-0-69812400-1367869957_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для клуба ценник на прибор в наличии с камерой заднего вида в плафон 15000р.На заказ с предоплатой можно дешевле! Установка в Балашихе для клуба 2000р. Да, кстати, видел вопрос по подключению штатного разъема USB, в моих ГУ этот разъем подключается! Фото камеры:

Довольно гуманно! Осталось только узнать: что ИМЕННО это за прибор (ссылка на характеристики и фишки, мануал и т.п.) и, возможно, многие здесь перестанут заморачиваться поиском подобного прибора.

 

А камера у меня УЖЕ такая стоит, беспроводная, только у меня навик сгорел, жду новый :). Кстати, какой здесь навигационный софт, где монтируется GPS антенна? Хотя, чего там "софт, антенна"... ВСЕ характеристики - в студию! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Если на вашем форуме ссылки не запрещены, то вот ссылка на данный девайс http://штатавтомагнитола.рф/index.php/sample-sites-2/kia/shtatnaya-avtomagnitola-kia-rio-k2-2011-n-v-detail , там же есть телефон для связи со мной! Скажу сразу для тех кому нужен интернет, придется дорабатывать с помощью альтернативного меню! Если есть грамотные програмисты, то могу дать прошивку! Но на сколько я понял, альтернативное меню нужно делать под определенное железо! Поправьте меня если я не прав!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GPS антенна монтируется внутри торпедо, там и ловит без проблем, и не портит внешний вид! Что касается навигационного ПО, я думаю что будет работать с любым ПО! Проверено с IGO8, и Навител 5.5!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был бы в нём ещё выносной микрофон и вход для передней камеры.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... для тех кому нужен интернет, придется дорабатывать с помощью альтернативного меню!..

А откуда он там возьмётся, если ни WiFi, ни SIM'ки? Из IPod'a? Лучше бы вместо IPod'a присандалить туда любой другой смарт через мини-USB...

 

Кстати, подозреваю, что экран резистивный, а операционка Windows Mobile... Так?

 

Был бы в нём ещё выносной микрофон и вход для передней камеры.....

Ну, камеры можно сделать переключаемыми, допустим. А выносной микрофон-то зачем, интервью у гаишников в кустах брать? :) Или для караоке? :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну переключаемые камеры это неудобно,а во встроенный микрофон голос как из одного места....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну допустим что еще один видео вход  в ней есть, а для чего передняя камера? Для видеорегистрации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Операционка Windows Mobile CE 6.0, экран резистивный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну переключаемые камеры это неудобно,а во встроенный микрофон голос как из одного места....

Я так понимаю, что когда с камеры подаётся сигнал, на экран автоматически выводится картинка с этой камеры (AV-INы на GPS-навигаторах работают именно так, не думаю, что здесь устроено как-то по-другому). Всё! Ни тебе карты GPS на экране, ни тебе по менюхам побегать-поскакать... Получается, что передняя камера всё равно должна включаться каким-то особым способом, а не быть постоянно включенной и постоянно подавать сигнал на прибор - какой смысл всё время видеть то, что впереди, тем более, если это тоже - парковочная камера.

 

А там, где ВЫключатель, там и ПЕРЕключатель не впадлу :). Разницы никакой, на мой взгляд.

 

Кстати, а для чего нужен в этой балалайке микрофон ВООБЩЕ? Понимаю, для Андроидных штучек - управление голосом и т.п. Но здесь-то - WM, тогда для чего микрофон? Для громкой связи телефона по BlueTooth?

 

Возможно, что звук будет "как из одного места", но возможно, что и "как из другого", мы же ещё не пробовали :).

 

Ну, допустим, что еще один видео вход в ней есть, а для чего передняя камера?

И как этот второй видеовход можно использовать? Как входы переключаются? Наверное, один должен быть приоритетным?

 

Вряд ли этот прибор потянет ещё и видеорегистрацию, даже если программно его как-то этому научить... Сумлеваюсь я дико...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камера заднего вида подключается к своему отдельному входу, включение этой камеры происходит при попадании +12в на отдельный провод, таким образом автомагнитола понимает что включен задний ход! Что касается второго Видео-входа, он включается вручную при выборе в главном меню пункта "Нару.вход", вы мне не ответили, для чего вам передняя камера?  Если для видеорегистрации, то понадобится еще один процессор который будет цифровать, сжимать и записывать видео с передней камеры! Я об этом думал, но так как цифровка и сжатие достаточно трудоемкий процесс, отказался от этих мыслей! Микрофон на магнитоле для громкой связи, слышно конечно не так как с телефонного микрофона, но использовать можно! А второй вход можно использовать как хотите, например подключить (внешний TV DVB-T2 тюнер, вывести изображение с видеорегистратора и т. д.).



http://www.ritronix.com/solutions/hardware        для тех кому интересно что находится внутри магнитолы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Что касается второго Видео-входа, он включается вручную при выборе в главном меню пункта "Нару.вход", вы мне не ответили, для чего вам передняя камера?...

Про входы спрашивал я, а про переднюю видеокамеру я задавал точно такой же вопрос @slon-75'y, т.к. сам не пойму - "нафига?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, кто первый на тест-драйв?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, для чего вам передняя камера? 

 

А для чего задняя???

 

 Получается, что передняя камера всё равно должна включаться каким-то особым способом, а не быть постоянно включенной и постоянно подавать сигнал на прибор - какой смысл всё время видеть то, что впереди, тем более, если это тоже - парковочная камера.

 

А там, где ВЫключатель, там и ПЕРЕключатель не впадлу :). Разницы никакой, на мой взгляд.

 

Никаких выключателей,включается автоматом на 60(10,30,120,240 и т.д.) секунд при перемещении селектора АКПП в положение "D"

 

Возможно, что звук будет "как из одного места", но возможно, что и "как из другого", мы же ещё не пробовали :).

 

Пробовали и не один десяток ГУ разных производителей.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@slon-75, не вижу особого смысла установки передней камеры для парковки, т.к. любой водитель при парковке переднюю часть авто контролирует лучше чем заднюю! Ну а если уж с этим проблема, тогда есть необходимость внедрить еще две камеры на зеркала заднего вида, для того чтобы видеть бордюр во-время параллельной парковки! Я когда-то ездил на AUDI A8 так там была функция опускания правого зеркала при включении задней передачи, вот это была нужная функция при параллельной парковке!   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно как можно увидеть низ переднего бампера из салона? А опускание зеркала вещь хорошая и кстати уже реализована на обоих машинах.

Ладно,мы уже отклонились от темы....прекращаем флудить,пишем по существу.Девайс мне в принципе нравиться,ну а  минусы я уже озвучил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 27 Сообщений
    • 13418 Просмотров
    • funb
    • funb

×
×
  • Создать...