Перейти к публикации
Gelos

Опрос "Мой Rio первый автомобиль марки Kia или нет"

  

873 пользователя проголосовало

  1. 1. Каким по счету у вас является Kia Rio?

    • Это мой мой первый автомобиль
      292
    • Это не первое авто, до этого я ездил на продукции отечественного автопрома
      235
    • Это не первый автомобиль, до этого был автомобиль также марки Kia
      39
    • Это не первый автомобиль, до этого была другая иномарка
      288
    • у меня не Kia Rio :)
      9
    • Это не первый автомобиль и до этого был... Rio :)
      9
  2. 2. Есть ли другие автомобили марки Kia у вас в семье?

    • Нет, Rio единственный автомобиль в семье
      516
    • Нет, есть автомобили других производителей
      267
    • Да, есть еще автомобиль марки Kia
      55
    • Да, есть еще автомобили, и в том числе есть авто марки Kia
      34
  3. 3. Планируете ли вы, покупать следующий автомобиль марки Kia?

    • Да планирую (пишем какой именно в теме)
      330
    • Нет, буду покупать автомобиль другой марки
      124
    • Нет, я не планирую покупать другой автомобиль
      418


Рекомендованные сообщения

Вообщем навеяло вот этой темой :)

 

Итак очередной опрос.

Стало интересно, каким по счету у вас является ваш Рио, первым авто или нет. Есть ли еще в вашей семье автомобили Kia. На чем планируем ездить после Рио и тому подобное. смотрим опросник :)

 

Собственно, по последнему вопросу: Смотрю в сторону либо Kia C'eed SW либо Kia Sorento :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на третий вопрос ответила --да.---уж очень мне нравится Спортаж (хоть про него много негативного говорят)...но ...так рано загадывать...хм....вес меняется, все таки хочу менять авто после трех лет (как многие рекомендуют)...а что будет через три года.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[#10355] Необходимо ответить на каждый вопрос опроса.

 

Вот так, не дают мне опросник пройти. А на третий вопрос ответить не могу, так как,по идее, не планирую покупать авто вообще, ибо денег на это нет и не будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас исправлю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже пока не планирую менять авто, но нравится Венга :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что тут сказать-до этого ездила на ниссан микра, в семье есть ещё хонда,сузуки,митсубиси, киа соул, на счет следующий машины пока не уверена,но хочется церато купе или спортедж. Вот в принципе и вся история :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первая машина, единственная в семье (родителей не беру в расчет, но и у них не киа)

Следующая машина - на 70% ceed-хетчбек. Но есть еще варианты, и я не могу на все сто быть уверенным, что это будет киа ;)

Поэтому ответы 1-1-1, но последний 1 неуверенный :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот теперь ответил.

А так - моя машина первая. У отца логан, до этого была четвёрка, до этого, ещё на севере, копейка.

Машину менять не планирую. А вообще, если когда-то и будет меняться, хочу только рамный внедорожник. Надоело цеплять бордюры и закапываться зимой в элементарных условиях. Хотя бы китайца, тот же ховер. А так, облизываюсь на турбодизельный монтеро спорт 1 поколения, или тоже турбодизельный патрол y61.. Но это только мечты, которые не сбудутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По пунктам.

1. Лично у меня. Рюша первый автомобиль.

2. Относительно синхронно с покупкой мной Рюши, отец продал Ниву и купил Логан. Вроде тоже не жалуется.

3. Что буду брать следующим- решу. когда буду брать. Отторжения марка, за полтора года езды на Рио, отнюдь не вызвала, так что может и Киа. Там видно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если так подробно то это моя 4 машина

первой была копейка, потом 21063 (самое лучшее авто эхх...за 6 с лишним лет не одной поломки), потом 15-ка--она и сейчас есть -это второе авто в семье

а на последний уже ответила..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. RIO моя первая с новья. Попробую вспомнить все б/у: Ford Scorpio, Opel Vectra A, Nissan Primera P10, Mazda MX3, Mazda 323

2. VW Transporter

3. Планирую покупать через годик. На сегодня если то Cerato взялбы или Hyundai Elantra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рюха .была моей первой машинкой))

У родителей и брата другие марки,.. хотя в далеком 2000-м у брата была Киа Сефиа.

Смотрел изначально на Церато, после Рюшки - но последнее время модели Киа уже не столь бюджетны, как ранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вторая после жигулей

у отца ниссан патрол, крайслер вояджер и форд гэлакси, у братца ауди а4, у дяди вольво s60, а у матери ваз 2112 хехе

 

планирую летом менять, но посмотрим ещё сбудутся ли планы

жду новый сид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Рио - моя третья машина

2. Есть ещё Акцент и Ауди

3. Пока затрудняюсь сказать. Посмотрим что на тот момент рынок предложит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РИО у меня пятая по счёту машина и третья иномарка. До этого были: ВАЗ-2107, ГАЗ-2410, МЕРСЕДЕС W124, ФОРД МОНДЕО-3.

КИА в семье единственная т.к. вожу только я. Следующая машина вряд ли будит марки КИА, думаю попробовать Японца или вернусь к Мерседесам(уж больно он мне запал в душу). Но это будит не скоро, года через полтора, два.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. RIO первая моя машина.

2. В семье РИО единственная машина.

3. Негатива марка KIA не вызвала, но что конкретно буду брать после РИО сложно сказать,через год-полтора много чего может появиться :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РИО у меня 4 машинка,до этого была Ваз-2115,Мерседес Е320 w210 4matic,Фольц б5+.

В семье Рио не единственная,есть Б7 фольц и Лексус 570

Планирую купить джип Киа Спортадж (наверно так написал )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Рио - моя первая машинка. Нисколько не жалею, что купил именно ее.

2. Нет, и моих близких тоже не было и нет машин марки Киа

3. Пока вообще не планирую менять автомобиль, мне в этом все устраивает. А если даже и предположить замену авто, то все будет зависеть только от имеющейся суммы денюшек :) :) :). Но сама марка Киа мне нравиться да и модельный ряд разнообразен, возможно что в будующем тоже подберу себ что-нибудь побольше из Киа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня первой машиной была мазда. Праворукая.

У мужа сейчас Киа Оптима и планирует брать Киа сид универсал. Хотел сначала тоже Рио, но она маловата для него))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня первая машина была-Опель астра,не новая. Рюшка-вторая машинка,брала новую в марте 2011г. В моей семье машина одна-вожу только я. Что будет дальше-не буду загадывать,но пока нареканий на марку нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в семье 3 машины: папа - honda pilot, мама - daihatsu terios, и я - Kia rio. Лично мне очень нравятся все модели марки Kia, следующую пока не знаю какую буду брать, очень хочется посмотреть весной на новый kia rio 2012 hatchback.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Рюша - вторая (личного пользования) до этого был форд эскорт стаааренький и сыпался.

2) Машинка единственная в семье.

3) Были бы деньги - поменял бы на Шкоду Йети 1.8, 4х4, МКПП. Но... денег нет, по этому менять не планирую =)

Хотя может быть и нового спортиджа взял бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1- первая личная машинка была Rio 2001года, а потом решили менять и из бюджетных вариантов опять же остановились на Rio но уже новой, из салона)

2- вторая машинка в семье мазда3

3- мою машинку меня будем думаю еще очень не скоро, мне ее хватает ездить по Москве, а над заменой матреши думаем, хотелось бы паркетничек, а какой - время покажет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вообще для меня первая машина.

Других авто нет.

Если появятся деньги, то куплю другую IX35, SX4, Mazda2...Пока в планы не ходит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эххх первая машина была ваз 21053,не было мощщи больше ездить на тазике,возник вопрос из бюджетных авто,логан лачети или рио,как вот и остановился на рио. в семье еще форм фокус 2 универсал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 806 Сообщений
    • 221105 Просмотров
    • 20 Сообщений
    • 5372 Просмотров
    • DimaZ
    • DimaZ
    • 10 Сообщений
    • 5439 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 16721 Просмотров

×
×
  • Создать...