Перейти к публикации
Gelos

Опрос "Мой Rio первый автомобиль марки Kia или нет"

  

873 пользователя проголосовало

  1. 1. Каким по счету у вас является Kia Rio?

    • Это мой мой первый автомобиль
      292
    • Это не первое авто, до этого я ездил на продукции отечественного автопрома
      235
    • Это не первый автомобиль, до этого был автомобиль также марки Kia
      39
    • Это не первый автомобиль, до этого была другая иномарка
      288
    • у меня не Kia Rio :)
      9
    • Это не первый автомобиль и до этого был... Rio :)
      9
  2. 2. Есть ли другие автомобили марки Kia у вас в семье?

    • Нет, Rio единственный автомобиль в семье
      516
    • Нет, есть автомобили других производителей
      267
    • Да, есть еще автомобиль марки Kia
      55
    • Да, есть еще автомобили, и в том числе есть авто марки Kia
      34
  3. 3. Планируете ли вы, покупать следующий автомобиль марки Kia?

    • Да планирую (пишем какой именно в теме)
      330
    • Нет, буду покупать автомобиль другой марки
      124
    • Нет, я не планирую покупать другой автомобиль
      418


Рекомендованные сообщения

Привет ))) Первая личная машина , а не семейная была тоже Киа Рио , но разбила в тотал через неделю после покупки ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первая - Ваз 2114, вторая KIA RIO JB. Менять планирую на Cerato или Toyota Corolla.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну до Рио у меня были ОКА :pardon:  потом две 2107ки :unknw:  и вот я стал счастливым обладателем Киа Рио 2010 года на АКПП :clapping:  

Отец отдал свой Touareg мама, хотя раньше я с ней кию делил))) Сейчас он берет себе крузак новый, а вот дед ездит на СпортЭйдже предпоследнем и вроде доволен)))

Вообще Риюха отличная машина нов будущем хочу себе БМВшку взять старенькую)))

 

 

Почему я не люблю киа....

1. Во время войны КИ-1 сбить было невозможно

2.Во время корейской войны Хё-Н-Де не существовало как сонато.

3. Папа тогда в Анголе пилотировал Миги.

4. И о корейской войне и не думал.

6. О чем это я?

 

       ПОЧЕМУ Я НЕ ЛЮБЛЮ КИА. Я люблю БаваришенМоторВерке. И фиг с ним с Миссисшмидтом.....(дед говорил я их так звал года в 4)

 

Я люблю Аэрофлот. Хоть я блин и не пилот. Я Коварный СССР. кто я?   

расшифруйте С С С Р применительно ко мне. Летуны без обид пока понаблюдайте.

Да и приз- самолет!

 

 

 

Отлично запилил!!!!

 

 

Изменено пользователем Драгнир
Не рекомендую испоьзовать нечензурщину, "типа" прикрытую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну до Рио у меня были ОКА :pardon:  потом две 2107ки :unknw:  и вот я стал счастливым обладателем Киа Рио 2010 года на АКПП :clapping:  

Отец отдал свой Touareg мама, хотя раньше я с ней кию делил))) Сейчас он берет себе крузак новый, а вот дед ездит на СпортЭйдже предпоследнем и вроде доволен)))

Вообще Риюха отличная машина нов будущем хочу себе БМВшку взять старенькую)))

 

 

 

 

 

Отлично запилил!!!!

 

велком собрат по любви к БМВ))) у меня была Киа Рио. мини субара JB)))  ну сзади реально похожа)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первой машинкой была у меня Chery Amulet, а в 13г. стал обладателем RIO  :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много чего было за 20 лет!  сузуки свифт седан 2003г;ауди 100 45 кузов 2.3; 1993г;форд эскорт 1.6 1998г.Все круги ада Ваз 2101;21063;2108;2112;космич 2140 1979г;2141 1994;Мимолётные покатушки у родственников ММС паджеро 2.8 интеркулер,ниссан икс трейл 2.4,мазда 6 2.0!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Отпишусь по старой памяти.. Первой моей машиной была полумертвая 2106, потом её сменила ржавая 2104, которую я ушатал в хлам года за два и продал за копейки. Потом купил новую 21093 и ездил на ней 10 лет  Когда  году к 2010 и она тоже превратилась в старомодную и вдрызг изношенную телегу, пришло прозрение - более никакого отечественного автопрома. Машина требовалась срочно, недорогая и надежная ( работал я на ней.)

  Итак, была куплена Рио  2003г.в, хэтч с пробегом 80 тысяч км, моя первая иномарка. . Первые тысяч 40 всё было хорошо, потом пошел вынос мозга по части ходовой и подвески. Подшипники, сцепление, шаровые, снова подшипники, кулак, стойки, опять подшипники, шрусы, и снова подшипники, и опять сцепление  .. Венцом всего стала опупея с разлетевшейся КПП и её ремонтом, где меня кинул на 50 тысяч сервис. . :help:   ..В итоге за три года езды и 120 тыс км на ней я вбухал в ремонты больше, чем она вся стоила. Да и помял я её вдобавок в двух-трех местах..Естественно после такой эксплуатации о покупке марки КИА снова и мысли не возникало. Как впрочем и о возврате к нашемаркам. Да и не нашел я в  модельном ряду КИА маленького дешевого кроссовера.

 

   .В декабре 2013 года купил Хонду HR -V выпуска 1999г с небольшим пробегом и владею и посейчас. Машина более чем устраивает, да и езжу я теперь от силы 10 тыс км. в год,.. :db:

 

 

 А ту Кию успешно добивает молодой родственник, которому я её просто отдал.. У него довольно хорошо получается. :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 2006 году ваз 2107 1996 года, в 2007 году ваз 2107 2003 года, разбил в хлам, лобовой удар, отремонтировал продал. В 2008 году пежо 406 1997 года въехали в левый бок, прямо в стойку, мое сидение оказалось по центру салона, в 2009 ровер 416 1999 года, 2011 хонда цивик-седан уже с салона, отличный аппрат, 2012 год, появилась вторая машина поло седан, ноябрь 2013, цивик продал, пересел основательно на поло, ноябрь 2015 поменял поло на рио, очень этому рад! :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 2006 году ваз 2107 1996 года, в 2007 году ваз 2107 2003 года, разбил в хлам, лобовой удар, отремонтировал продал. В 2008 году пежо 406 1997 года въехали в левый бок, прямо в стойку, мое сидение оказалось по центру салона, в 2009 ровер 416 1999 года, 2011 хонда цивик-седан уже с салона, отличный аппрат, 2012 год, появилась вторая машина поло седан, ноябрь 2013, цивик продал, пересел основательно на поло, ноябрь 2015 поменял поло на рио, очень этому рад! :yahoo:

 

Гдеж-ты родной был когда нас на картинге крошили :db: :db:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кия Рио это первая моя машина! Очень доволен )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kia Magentis '05 => ВАЗ 2112) => Kia Cerato '10 => Great Wall Hover H3 '11 => Opel Astra H '08 => Kia Magentis '10 => Rio '10 + Rio '12

Вообще Kia для меня неплохое соотношение цена/качество (на последние модели, по моему мнение, цены завышены конечно).

А так следующий автомобиль планирую соренто 2))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машин было уже достаточно Ланос, Нива коротышка, Шевинива две штуки, Дастер, Сузуки Витара, Ховер Н5, не считая рабочих Приор, Волг, Фокуса, Патриота и Газели.

Сейчас, так как занимаюсь охотой и рыбалкой было принято решение разделить транспорт, легковую на автомате для города и старенькую нивку для охоты, поэтому проштудировав рынок, отзывы, пообщавшись с владельцами и соразмерно кошельку приобрёл РИО 1.6 автомат. Машина нравится, но поотвык  немного от легковушек, мне не хватает энергоёмкости подвески и шумоизоляции, а так всё нормально. и главное не забывать, что теперь бордюр выше моего бампера))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гдеж-ты родной был когда нас на картинге крошили :db: :db:

Эх.... спроси что нибудь полегче, в следующий раз обязуюсь быть!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня первой машиной был отцовский Москвич 2141 с двигателем УЗАМ 1.7

Потом я заработал на свой первый авто, и это тоже был Москвич 214145 с двиг. F3R Renault. Потом была долгая постройка его в спорт-соревнования. Потом купил вдобавок Мазду 626. Потом продал Мазду, купили с будущей женой Рено Сандеро. Москвич был распродан по запчастям и купил Субару Импреза ГЦ8. Покатался - продал. И наконец купили нормальную семейную машину - Киа Рио.  :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Права получил в 2002 году, первая машина - ВАЗ 2102 1978 г.в., правда отреставрированная старшим братом до состояния "Почти Конфетка" (к слову двойка до сих пор в отличном состоянии,  правда единственное, что осталось родное так это кузов, руль и приборная панель), вскоре после Ваз 2102 пересел на Ваз 2107 (2002 г.в.), через год на Ваз 21099 (2004 г.в. инжектор, после классики небо и земля), через 1.5 года - первая иномарка Honda Fit (брал с аукциона в Японии, забирал сам на таможне в Новороссийске, пробег на авто был 14000 км, так что можно сказать - почти новая :), вот тогда то я и почувствовал, чем наш автопром отличается от забугорного). Проездив три года на фите пересел на Hyundai Tucson (2004 г.в., тоже правый руль, 2.0L передний привод, после малютки фита Tucson казался огромным), на нем откатал 7 лет, очень доволен автомобилем, но так случилось, что пришла пора с ним расстаться, но более новый кроссовер не потянул, так как было принято решение брать в семью второй автомобиль. В итоге супруга села на Suzuki sx4 2010 г.в., а я на Kia Rio 2012 г.в. (Очень тяжело после кроссовера пересесть на седан, но тем не менее я доволен киа, искал именно Kia Rio 1.6AT, в итоге за машиной ездил в другой город, но не капельки не жалею :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KIA RIO это второе мое АВТО до этого был Chevrolet Spark 0.8 МКПП

пока выбором неразочеровался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня мой Мых первый автомобиль. Мы с ним всего месяц и я даже не представляю, как я смогу когда-нибудь кому-то продать моего Васисуалия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня КИА РИО - мой первый автомобиль. Коробка автомат, седан, в комплектации Премиум. На права сдала почти 10 лет назад, но сесть за руль не решалась. И вот время пришло - и я решила покупать машину. По совету друзей ( у них на тот момент было 2 машины в семье: КИА sportage и КИА РИО), я сделала выбор в пользу КИА РИО (соотношение цена/качество меня устроило). Тем более у меня совершенно не было опыта вождения и покупать супер дорогое авто не было смысла. Машинка моя мне очень нравится :yahoo: . Даже не представляю как я могла без нее обходиться несколько лет назад...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё только начинается, позднее будет видно о желаниях и стремлениях)

 

Всё только начинается, позднее будет видно о желаниях и стремлениях)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это моя первая машина. по настоящему.

очень доволен всем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это моя.....даже не знаю какая!!! Щас посчитаю: ВАЗ 2107, ауди 80, опель вектра, опель астра, шкода октавия, москвич 2141, калина, гранта акпп и, наконец, рио.

Получается девятая. Все машины покупались на непродолжитеотное время, исходя из потребности и финансового положения. Шкода октавия в 2012 году бралась новой, 1,8Т 6АКПП - отличная тачка. В 2014 году пришлось продать, т.к. решались вопросы с недвижимостью. Гранта покупалась в 2014году тоже новой. Два года отъездила без проблем, во всем полностью устраивала, но потом начала ломаться. Полгода я ее ремонтировал каждые выходные, а потом забил, и купил рио. Почти год владения рио не разочаровали. Конечно, первоначально вложения потребовались - грм, масло в акпп, движке, все фильтра, стойки и т.д. Это потому что тачке уже было 5 лет, а до меня ездила девушка и вообще ничего не меняла. Зато тачка по кузову целая, хотя и имеются потертости в некоторых местах, на бамперах, молдингах, зеркалах. Зато 100% не битая. Пока доволен, но постоянно слежу за рынком новых рио. Что-то мне подсказывает, что следующее авто тоже будет рио (если на сид или соул денег не хватит).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

    Всем доброго времени суток! У меня во владении Рио 3 первая,до этого всякое было.Москвич,Пятерка,Ниссан альмера,Ауди А6.....в общем много я взял от этих автомобилей и опыта,и головной боли  :db: ,но вот достали меня ремонты эти и решил взять Рио 3 и на самом деле очень доволен,Проста и удобна и многого не просит, вовремя ТО проходить и все ОК. И многим рекомендую КИА,Родителям Сида взяли 15 г.,Друг Спортажа взял,очень доволен.

    КИА :pardon: рулит и много не просит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в планах взять церато 19-го модельного года- она огонь!))) а Рио передать супруге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Харон написал:

в планах взять церато 19-го модельного года- она огонь!))) а Рио передать супруге

Каждому своё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый выбирает по себе, Харону молится иль Анубис каждый кто не враг мне тот не сдуясь скажет КИА больше не по мне..... 

пысы я могу быть и не прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 806 Сообщений
    • 220379 Просмотров
    • 20 Сообщений
    • 5277 Просмотров
    • DimaZ
    • DimaZ
    • 10 Сообщений
    • 5418 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 16712 Просмотров

×
×
  • Создать...