Перейти к публикации
Gelos

Опрос "Мой Rio первый автомобиль марки Kia или нет"

  

873 пользователя проголосовало

  1. 1. Каким по счету у вас является Kia Rio?

    • Это мой мой первый автомобиль
      292
    • Это не первое авто, до этого я ездил на продукции отечественного автопрома
      235
    • Это не первый автомобиль, до этого был автомобиль также марки Kia
      39
    • Это не первый автомобиль, до этого была другая иномарка
      288
    • у меня не Kia Rio :)
      9
    • Это не первый автомобиль и до этого был... Rio :)
      9
  2. 2. Есть ли другие автомобили марки Kia у вас в семье?

    • Нет, Rio единственный автомобиль в семье
      516
    • Нет, есть автомобили других производителей
      267
    • Да, есть еще автомобиль марки Kia
      55
    • Да, есть еще автомобили, и в том числе есть авто марки Kia
      34
  3. 3. Планируете ли вы, покупать следующий автомобиль марки Kia?

    • Да планирую (пишем какой именно в теме)
      330
    • Нет, буду покупать автомобиль другой марки
      124
    • Нет, я не планирую покупать другой автомобиль
      418


Рекомендованные сообщения

Первое авто было ВАЗ-21093, потом ВАЗ-2115-20, теперь Kia Rio. Других авто нет и пока не планируется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планируете ли вы, покупать следующий автомобиль марки Kia?

 

если позволят финансы, - следующим будет Venga, или Cerato хетч, - если он появятся в России......

если же не позволят, - все будет зависеть от доступности Rio, дороже 420 т.р. я такой автомобиль не возьму....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на Рио пересел с Калины, обе нулевые.

У отца Спортага II, до нее была первого поколения.

На рюхе цель отъездить минимум 100тыщ, а дальше видно будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Первой личной машиной была ваз 2109 90г выпуска! За 4 года машина ни разу не подвела, не было ни одной серьезной поломки, но увы начала ржаветь, да и хотелось уже что то новенькое.

2. В семье машина не единственная: папа - Hyundai Santa FE, мама - праворульная Mitsubishi Airtrek.

3. Насчет следующей машины пока толком не думал, рио только что взял, но пока нравится новый рио, возможно года через 3 и пересяду))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рио не первая(были тазы и бюдж. иномарки), и не единственная- есть еще ниссан примера... Менять машинку пока не планирую, а так посмотрел бы на рио хэтч 2012...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Кирюша первый новый автомобиль. Перед этим был мерс 124 старый. Могу сказать, что я не жалее что преобрела КИА. В семье КИА одна. В дальнейшем хотим преобрести мужу Спортадж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня первая машинка была Мазда 626 ))) моя плутовка, сколько мы с ней пережили))) Но Рюшку я люблю сильней))) я это поняла когда на ремонт ее ставила, 3 дня без моей детки, это было ужасно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Рио у меня была 3-я по счёту машина

2. Есть киа церато, до этого 2-а маджентиса было

3. Поставил буду покупать автомобиль другой марки ибо пока загадывать рано...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На третий вопрос не нашёл своего ответа - "не знаю" (или "как получится"). Трудно загадывать на будущее. Я вот рио вообще не рассматривал изначально, но в итоге купил её. А без третьего ответа голосование не прокатывает.

Афтар, добавь в третий вопрос ответ для сомневающихся.

... и опечатку исправь: Нет, буду покупать автомоиль другой марки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока опелек старенький смотрю на кио рио . пока нравится . думаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. До рио был таз 2111, продал с пробегом 250000, не сыпался, а сколько засунуть в него можно было...

2. Предки предпочли GM, но был в семье спортаж первый, хорошие воспоминания о нем, до сих пор в зелеке бегает

3. Пока не получается поменять, присматривался к новой Рио, но уж больно на чпокус 3й смахивает..не оч хорошие ассоциации..да и сборка русская не вселяет надежды, посмотрим..

А так конечно же бэху хочу, только не гнилую, а новую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирюха - мой первый верный конь (=

У родителей есть еще китайский "танк"... А потом (через год-полтора) наверное залезу на что-нибудь побольше... соренто например, или хёндай-сородича... Но пока это только мячтыыы (=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. ВАЗ 2112 отслужила 2 года - посыпалась.

2. Кирюша - служит верой и правдой.

3. Следующий будет Volkswagen Amarok(белый волчара), Кирюша останется, он же друг, а друзей не продают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирюша останется, он же друг, а друзей не продают!

Интересное заявление. Улыбнуло.

То есть Кирюша останется с тобой до самой старости, а когда больше не сможет ездить, ты его закопаешь или на постамент поставишь? Ведь негоже друзей в металлолом!

Или в один прекрасный момент вы с Кирюшей поссоритесь из-за его характера и ты его продашь с чистой совестью? :lol:

 

Ну неправильно так высказываться о машине. Ежу понятно, что придёт момент и придётся её продавать. :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Машина вторая. Первая была Нива

2. У отца Спектра - автомат

3. В идеале хочется иметь 2 машины. Для загородных поездок и для городских, но это не в ближайшее время. Если буду менять, то наверное на японца (Toyota, Honda) может быть праворукого, но обязательно на автомате. Конечно очень хочется Subaru (люблю я их и все тут), но наверное это будет не скоро. А пока, Рио меня всем устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таврия была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде была уже подобная тема???Ну ла ладно.Рио первая ино и 4-я машина в практике(копейка,восьмерка,семерка...).В марке не разочарован.Следующим авто будет или универсал,или паркетник.Насчет киа или нет-не знаю,но тяготею к узкоглазым братьям почему-то(корея,япония,мож и китай,ежели достойный)...Уж очень ценовая политика у киа поменялась(брать соренто за 1,5 ляма на штатной резине ханкук... :shok2: :shok2: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первая была ока,проездила 2 года

второй матиз литровый,проездила 7 месяцев

3й год пошел рио)))

Не так давно загорелась идеей поменять на новую рио, но в итоге пока мечтаю о новом ситроене с4,ну или пежо 308...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первая Машинка Рио, она щас и есть)

в дальнейшем еще не знаю , что хочу, но очень нравиться Хонда Цивик седан, а в 2012 году выйдет новая цивик.

ну мне еще рано говорить об этом.

 

а новая Рио очень резвая машинка по сравнению с Саратой и СХ 4 Сузуки , она выше и получается дешевле)

 

Так что я не разочарован)

и кстати 2000км, полет нормальный)

ну не считаю небольшого ДТП, где я не рассчитал габарита.. ( сам виноват)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сарата рулиТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планирую купить джип Киа Спортадж (наверно так написал )

 

Улыбнуло :pardon:

Волгу лада калина, или ниссан тоёта ландкрузер. :acute:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В теме для знакомств написала, но коротко. Здесь подробнее.

 

У нас была в семье машина - акцент 2005 года. Машина неплохая, но чего уж там, старовата. И дизайн, и вообще. Встал вопрос о новой, рассмотрели резные варианты. Но в итоге остановились на kia. Сказалась привычка к корейскому автопрому и отзывы о машине. Цена приятная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже год как KIA CEED SW(Уневерсал) купил Рушу и чуть растроился комфорт не тот после Сида но привыкнуть можно.

Сейчас уже мечтаю - Нисан Х-Ерейл это место Сида ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моей первой машиной был космич 2141. Хорошая машина была, только вот дно превратилось в одну большую дыру, ездить на ней было стремненько)) Пока был в армии, отец списал ее в утиль.

Сейчас езжу на kia rio 2009 года выпуска, но машина не моя, а мамина. И вот встал вопрос о своей бибике, даже не возникло вопросов о выборе, сразу пошел в автосалон и встал в очередь, на новую РИО, там мне сразу же предложили тест-драйв, естесственно я согласился)) По сравнению с предыдущей машинкой, новая конечно поинтереснее, хотя катание по прямой, особого представления не дает... все решится, когда заберу из салона и поеду на плщадку тестировать) Старшая модель имеет грех в отношении усилителя руля на низких оборотах, если попробовать лосиный тест, а если начать ловить машину из заноса зимой, то можно и вовсе потерять много времени, из-за того, что усь руля буквально выключается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну скорее правильнее сказать что не собственный авто а в семье, так как ездить на них приходилось как никак и самому :crazy:

ЗАЗ 968М > Москвич 412 > Ваз 21013 > ГАЗ 3110 > KIA RIO HB (отцу брали) > KIA NEW RIO > ??? :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 806 Сообщений
    • 221118 Просмотров
    • 20 Сообщений
    • 5376 Просмотров
    • DimaZ
    • DimaZ
    • 10 Сообщений
    • 5439 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 16721 Просмотров

×
×
  • Создать...