Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Я на Фучика покупал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Watch, привет-привет. пальцем-то ткни =)

 

а что? гугл уже закрыли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zlo, так это ж... я тупое поле =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zlo, так это ж... я тупое поле =)

ну да, а Зло-то у нас КЦ)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Возникла ситуация, оторвался ветровик, заказал комплект, оригинал, как пришли - оказалось что разные производители. У меня стояли с надписью Lavita Rio, а пришли Autofashion, в коробке с надписью Kia Motors, эта же надпись в виде наклейки красуется на передних ветровиках, на задних отсутсвует. По длинне задние короче (не закрывают неблаговидные следы присутствия оторванного ветровика), передние длиннее, чем те, что стоят на моей машине. Моя машина калининградской сборки, у отца чистый кореец из Германии - такие же точно ветровики - сомнений не было, что это оригинал. Но продавец настаивает, что у нас стоит китайское фуфло, а он продал оригинал. В итоге товар я ему вернул уже просто сославшись на закон о защите прав потребителей, но стало интересно, какой из этих двух производителей официальный поставщик KIA, ведь мне всё-таки предстоит ещё найти подходящие ветровики. Кто-нибудь в курсе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну нельзя же ветровики подбирать с такой же тщательностью, как, например, бензонасос :) Один хрен - пластик и единственное требование - это чтоб в размер было.

Да и поставщиков у Киа может быть несколько, плюс с десяток китайских контор. Не парься про "оригиналы" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё есть предположение, что по-ошибке подогнали ветровики для второй Рио, на коробке было написано Rio II, а уменя первое поколение, но рестайлинговая, торгаши почему-то называют её второй. Какие стоят на вашей машине?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прям детективная история. я лично ничего не понял... сходи в кореану на дальневосточном. там очень адекватный продавец запчастей. мне он дал померять перед покупкой ветровики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@August,

 

Сколько мне лет понадобится, чтобы из Славянска дойти до вашей кореаны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@August, ну, учитывая, что ты пишешь именно в питерской ветке форума, логично предположить, что ты сам находишься в Питере :) А иначе не совсем понятна адресация вопросов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совершенно не заметил, что ветка питерская, если бы вы не сказали, даже и в голову не пришло бы. Нашел через поиск эту тему и не стал создавать новую, вот и всё. А под ником написано, откуда я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в кореане 560 р два дня назад, обычные, красивые, без опознавательных знаков, на двухстороннем скотче. доволен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продам ветровики на рио 3 !купил в эксисте за 1500 кстати,отдам за 1000.новые,мне неподошли у меня рио2. красивые черные,немного прозрачные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фото ветровиков в купальнике в студию )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@tttttyyyyy, Черные? А РИО 3 в твоем понятии это QB?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 2 Сообщений
    • 3960 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 826 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 1072 Просмотров
    • R_A_V
    • R_A_V
    • 15 Сообщений
    • 2247 Просмотров

×
×
  • Создать...