Перейти к публикации
Romice

Проблемы с сигнализацией

Рекомендованные сообщения

@Recluse,Добрый день.

У Вас проблема в брелке и для её решения необходимо обратиться в сервисный центр

г.Москва ул складочная д1 стр 41. (495) 937-66-00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Я так понимаю если брелок уже вскрывался, могут отказать в гарантийном ремонте? Нужны ли какие-то документы, подтверждающие покупку? Сигналку ставили в салоне, все вошло в стоимость авто. Может имеет смысл обратиться сначала в автосалон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Recluse,Документов не надо.

На брелке имеется дата производства и серийный номер изделия.

Если следы вскрытия будут обнаружены,могут конечно и отказать,хотя вероятность весьма мала.

В автосалон смысла обращаться нет,потому что решить они ничего не смогут на месте.

Попусту потратите своё время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@autostudio.ru, Спасибо большое за консультацию, поеду в сервисный центр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Recluse, Пожалуйста.

Такое иногда бывает с брелками.

За один раз решите вопрос и будете нормально пользоваться системой.

Опять-же сэкономите своё драгоценное время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Извиняюсь за назойливость. Сегодня был в сервисном центре. Все сделали без вопросов за 15 минут. Что именно делали так и осталось загадкой. Ездил туда без машины, с одним пультом. Приехав домой, решил проверить работоспособность, но видимо связи брелка с машиной нет. И на кнопке открывания и на кнопке закрытия брелок выдает либо трехкратный писк с вибрацией, либо однократный. При это машина никак не реагирует. Есть предположение, что его нужно заново перепрописать. Прочитал инструкцию по установке сигналки. Там описан алгоритм записи брелков. А где найти кнопку Valet? В каких обычно местах их прячут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, если его меняли, или меняли внутренности, то переписывать обязательно. причем, важно, что переписывать надо оба брелка одновременно, если перепишешь тока один, то второй отключится. это заодно как проверка, что если по приезду из сервиса второй брелок не работает, значит без ведома хозяина брелок переписывали или подключали дубликат. где находится валет вам должны показать при установке, можно позвонить установщиком и поинтересоваться их любимым местом. иногда заморачиваются и прячут аж чуть ли не в багажник, но чаще всего это с обратной стороны рулевого кожуха, нижней части торпеды, левая стойка в районе проводов, внутри отсека предохранителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго вечера! Ситуация у меня следующая: завожу машину с сигналки автозапуском (Шерхан 5) отраженным сигналом от соседнего здания т.к машины в прямой видимости невидно. С 5,6 раза выдала звуковой сигнал что сигнал принят, не жду подтверждения на брелок (делал не раз-только включается таймер обратного отсчета) иду собираться дальше... Подхожу к машине она не работает :( сажусь заводить поворачиваю ключ- просадка напряжения перед заводом но стартер молчит и так раз 7, ничего. Аккумулятор в норме. Еду на работу на маршрутке. Прихожу вечером с работы машина заводиться с пол оборота.

На следующий день завожу машину также с автозапуска машина в прямой видимости сигнал проходит но машина не завелась. Все повторяется поворот ключа просадка напряжения но стартер молчит. Сбрасываю клемму с аккумулятора жду некоторое время повторяю процесс тоже самое. Ставлю сигналку в режим валет (отключаю) ничего не дает. Сбрасываю клемму (+) уезжаю на работу. Приезжаю подсоединяю пытаюсь завести ничего. Через 4часа тоже самое, утром тотже диагноз. Заводиться вечером с пол оборота. Отдаю людям (они ставили и не пижоны)машину на проверку сигналки все впорядке машина заводиться с автозапуска без проблем. Блокировка стоит на бензонасосе. В чем причина помогите!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возможно проблема в реле блокировки шерхана. у них последнее время есть такой момент.

а вы уверены, что блоктрован БН?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Арт, да, уверен. На сервисе при проверке сигналки машина на охране заводилась, а потом глохла. По началу я тоже думал что блокировка на стартере и в этом причина, но..... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой авто? год?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стала замечать (в основном по утрам), что когда нажимаю кнопку на брелке, то срабатывает только мигание поворотников, а звука нет. Днем срабатывает всё одновременно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а открывание и закрывание как? все работает нормально? возможно в самой сирене проблема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а открывание и закрывание как?

про открывание я как раз написала, закрывается нормально - и свет, и звук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@LadyOlga, Доброго времени суток.

О какой сигнализации идёт речь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

срабатывает только мигание поворотников, а звука нет. Днем срабатывает всё одновременно.

 

Очень похоже на проблему с самой сиреной. Если это не мешает, то можно оставить как есть. Или менять сирену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
про открывание я как раз написала, закрывается нормально - и свет, и звук.

я имею ввиду открывание и закрывание утром, а не открывание утром, а закрывание днем или позже, когда двигатель прогреет сирену - предполагаемую виновницу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@LadyOlga,Скорее всего в сирену попала вода.Надо открутить колокольчик и вылить из него воду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KIA RIO JB 2010г.в покупал 15.01.11г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не вижу смысла плодить темы, если есть ветка по проблемам с сигналкой. слил в одну!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я имею ввиду открывание и закрывание утром, а не открывание утром, а закрывание днем или позже, когда двигатель прогреет сирену - предполагаемую виновницу

Я проверю завтра. Сегодня утром открылась со звуком. Такое ощущение, что не срабатывает в минус на улице...

 

Скорее всего в сирену попала вода.Надо открутить колокольчик и вылить из него воду.

Это что и где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0_2325_mid2.jpeg

сирена выглядит как колокольчик, обычно она наклонена дном вверх, что бы вода внутри не стояла. но если она стоит, например, боком и чуть чуть повернулась вверх, то вода может попадать во внутрь этого колокола и стоять там и не давать работать. а по мере езды сирена от движка нагревается (стоит под капотом, у нас чаще всего под лобовым у правого борта) и вода оттуда испаряется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стала замечать (в основном по утрам), что когда нажимаю кнопку на брелке, то срабатывает только мигание поворотников, а звука нет. Днем срабатывает всё одновременно.

ну марку сигнализации бы... на некоторых моделях, например на АПСе если кнопку держать более 1 сек, открываний происходит "бесшумно", т.е. БЕЗ звука. а поворотники моргают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну марку сигнализации бы... на некоторых моделях, например на АПСе если кнопку держать более 1 сек, открываний происходит "бесшумно", т.е. БЕЗ звука. а поворотники моргают...

Марка сигнализации думаю тут ни при чем. Мой коллега совершенно прав, это вода в сиренке - все симптомы сходятся. Надо ее перевесить "колокольчиком" вниз и проблема пройдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня утром всё сработало - и звук, и моргание)). На улице было сухо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 3 Сообщений
    • 1658 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 2457 Просмотров
    • 12 Сообщений
    • 27706 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 3324 Просмотров
    • 5 Сообщений
    • 2849 Просмотров

×
×
  • Создать...