Перейти к публикации
Kiaвод

Подсветка багажника и сабвуфера.

Рекомендованные сообщения

post-890-1244926589_thumb.jpgОкончились муки по установке достойной музыки,выкладываю некоторые результаты.

 

Еще 4 фотки не лезут,попробую позже запихнуть.

post-890-1244926640_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально и как качает? Ты проклеику делал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
post-890-1244926589_thumb.jpgОкончились муки по установке достойной музыки,выкладываю некоторые результаты.

Еще 4 фотки не лезут,попробую позже запихнуть.

АДМИНУ! Удалите пожалуйста одинаковые фотки,выкладывал разные,а получилось 3 одинаковых :( Кто подскажет,остальные 4 фотки примерно такого же объема в этот файл прикрепятся? Или надо как по другому делать?

фотофайл тебе в помощь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нормально и как качает? Ты проклеику делал

Качает что надо!!! Там за сабом еще один усилок :blink: на акустику,его на фотке не видно! Шумил: передние двери, задний номер :blink: ,пластиковые накладки на центральные и задние стойки,заднюю полку,крышку багажника,снимал гремящий механизм заднего ремня безопасности (черная коробка прикрученная к задней полке багажнике) Я на это маньячество :o почти два года потратил! Чего я себе только не ставил и не выкидывал потом,покупая новое в поисках идеала! Автозвук - это тяжелое заболевание,которое не лечится :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Качает что надо!!! Там за сабом еще один усилок :blink: на акустику,его на фотке не видно! Шумил: передние двери, задний номер :blink: ,пластиковые накладки на центральные и задние стойки,заднюю полку,крышку багажника,снимал гремящий механизм заднего ремня безопасности (черная коробка прикрученная к задней полке багажнике) Я на это маньячество :o почти два года потратил! Чего я себе только не ставил и не выкидывал потом,покупая новое в поисках идеала! Автозвук - это тяжелое заболевание,которое не лечится :D

теперь в багажнике только место для семак осталось :lol: шутка:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
теперь в багажнике только место для семак осталось :lol: шутка:)

А я там никогда кирпичи и не возил.... :D Сейчас в нормальных магазинах везде доставка существует!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опиши по подробней что куда и зачем тоже подобное хочу замутить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опиши по подробней что куда и зачем тоже подобное хочу замутить

Мне все делали друзья в сервисе :( Потому что я тупой :D :blink:,а в вопросе электрики дважды :o И только ходил вокруг с пачкой денег ожидая результат! По вопросам звука,подключения,покупки и т.д пиши в форум на auto-magnitoia.ru там все грамотно объяснят,и региться не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
post-890-1244926589_thumb.jpgОкончились муки по установке достойной музыки,выкладываю некоторые результаты.

Еще 4 фотки не лезут,попробую позже запихнуть.

 

я коврик с приоры брал почти как влитой стал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне все делали друзья в сервисе :( Потому что я тупой :D :blink:,а в вопросе электрики дважды :o И только ходил вокруг с пачкой денег ожидая результат! По вопросам звука,подключения,покупки и т.д пиши в форум на auto-magnitoia.ru там все грамотно объяснят,и региться не надо.

 

 

Так не интересно... Вот еслиб своими ручками... да разлбраться что к чему... Вот эо я понимаю...

А денег отдать каждый может... и крутость тогда получается в соотношении - чем толще пачка, тем Круче звук!!! <_>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ! вот такое дело - у меня Рио2 2005 г. поставил в багажник небольшой саб +усилок (в будующем планирую накопитель) Фотки выложу обязательно ппж :rolleyes: . в Багажнике есть прикуриватель и лампочка слева. такой вопрос - можно ди Эти вещи использовать для подсветки и как бы аккуратнее :), кто-нибудь этим занимался? зараннее Спасибки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ! вот такое дело - у меня Рио2 2005 г. поставил в багажник небольшой саб +усилок (в будующем планирую накопитель) Фотки выложу обязательно ппж :rolleyes: . в Багажнике есть прикуриватель и лампочка слева. такой вопрос - можно ди Эти вещи использовать для подсветки и как бы аккуратнее :), кто-нибудь этим занимался? зараннее Спасибки!

 

 

я поставил неоновую лампочку,сегодня вечером сфотаю и выложу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу фотки выложить но пишет , что Максимально допустимый объем всех файлов: 14.12 килобайт - эт что - прикол :( подскажите чайнику - как выкладывать/ а так http://files.mail.ru/2H7KM7?t=1 кому интересно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малый объём внутренней памяти форума, достигнут максимальный придел вложений у вас - тут как выложить фото другим способом http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?showtopic=86

 

Kiaвод, а как с салоном сообщение? И чего он дует в багажник или для показухи делали?

Вопрос инсталла рещающий, на соревнованиях люди вытаскивают именно своей установкой и до шайбочки знание машины и мест где проходила рука человеческая - так что если хочешь ехать начинай учиться сам куда что втыкается! А так респект, за вклад в АЗ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так не интересно... Вот еслиб своими ручками... да разлбраться что к чему... Вот эо я понимаю...

А денег отдать каждый может... и крутость тогда получается в соотношении - чем толще пачка, тем Круче звук!!! <_<

А нахрена мне в это вникать?! Что откуда и куда идет и как работает я и так знаю. А что касаемо денег,на таком принципе все в нашей жизни строится,с бюджетом в 2 рубля ничего не поделаешь... Выложи свои фотки,раз такой мастак!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Малый объём внутренней памяти форума, достигнут максимальный придел вложений у вас - тут как выложить фото другим способом http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?showtopic=86

 

Kiaвод, а как с салоном сообщение? И чего он дует в багажник или для показухи делали?

Вопрос инсталла рещающий, на соревнованиях люди вытаскивают именно своей установкой и до шайбочки знание машины и мест где проходила рука человеческая - так что если хочешь ехать начинай учиться сам куда что втыкается! А так респект, за вклад в АЗ!

Саб сильнейший!!! Много что слышал-этот лучший 100% мне он понравился гораздо больше чем Alpine 1222D :blink: Если ставить таких два,да под моноблок :p стекла вышибет!!! И оптимальное положение для него именно такое.Ящик закрытый 27 литров.Это мое глубочайшее убеждение.До этого стоял другой саб и по направлению от крыла-к крылу.НЕ ТО!!! Система стоит следующая:голова Pioneer DEH-P88RS,фронт Focal Polyglass 165 VR,тыл Boston NX67, усь на акустику SPL 4х80,на саб Lightning Audio B4.250.2,сабвуфер PPI PCX 124,конденсатор на 1 фарад Stinger SC201MB. КТО ШАРИТ,ТОТ ПОЙМЕТ !!!!!! :D :p :D :p :D :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я поставил неоновую лампочку,сегодня вечером сфотаю и выложу!

выложи фоткку пжлст:) оч интересно посмотреть как смотрится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ! вот такое дело - у меня Рио2 2005 г. поставил в багажник небольшой саб +усилок (в будующем планирую накопитель) Фотки выложу обязательно ппж :rolleyes: . в Багажнике есть прикуриватель и лампочка слева. такой вопрос - можно ди Эти вещи использовать для подсветки и как бы аккуратнее :), кто-нибудь этим занимался? зараннее Спасибки!

Запитай неон (или что решил ставить) от штатной проводки,сняв родную лампочку и не мучайся! А розетки у меня нет и какое там напряжение я не знаю.У тебя америкос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Саб сильнейший!!! Много что слышал-этот лучший 100% мне он понравился гораздо больше чем Alpine 1222D :blink: Если ставить таких два,да под моноблок :p стекла вышибет!!! И оптимальное положение для него именно такое.Ящик закрытый 27 литров.Это мое глубочайшее убеждение.До этого стоял другой саб и по направлению от крыла-к крылу.НЕ ТО!!! Система стоит следующая:голова Pioneer DEH-P88RS,фронт Focal Polyglass 165 VR,тыл Boston NX67, усь на акустику SPL 4х80,на саб Lightning Audio B4.250.2,сабвуфер PPI PCX 124,конденсатор на 1 фарад Stinger SC201MB. КТО ШАРИТ,ТОТ ПОЙМЕТ !!!!!! :D :p :D :p :D :p

А кто не шарит?что делать? <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Запитай неон (или что решил ставить) от штатной проводки,сняв родную лампочку и не мучайся! А розетки у меня нет и какое там напряжение я не знаю.У тебя америкос?

не - обычная рюшка, АвтоТор. в багажнике прикуриватель стоит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто не шарит?что делать? <_<

А в чем проблема?

 

не - обычная рюшка, АвтоТор. в багажнике прикуриватель стоит :)

Первый раз слышу! Ну тогда у меня еще одна попытка, :) год выпуска 2005, значит Рио 3?

 

А в чем проблема?

Первый раз слышу! Ну тогда у меня еще одна попытка, :) год выпуска 2005, значит Рио 3?

Поднялся выше по теме и прочитал.... Рио 2 2005 г.в. :blink: Что-то ты меня этим прикуривателем совсем заморочил!!! :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 2 Сообщений
    • 1886 Просмотров
    • 13 Сообщений
    • 4022 Просмотров
    • 8 Сообщений
    • 3836 Просмотров
    • 3 Сообщений
    • 2483 Просмотров
    • 3 Сообщений
    • 1348 Просмотров

×
×
  • Создать...