Перейти к публикации
nemezidda

Rio QB: ТО-1 (14500-15500) - 12мес.

Рекомендованные сообщения

Всем Доброго Дня! Вчера прошёл ТО-1 у ОД - группы компаний Артекс в Ростове-на-Дону. Приехал к 14:00, как и записывался. Минут 7 заняло оформление бумажек у приёмщика. Далее отдал ключи, вызвал такси и уехал. Позвонили в 16:15, сказали что можно забирать машинку. Оперативно, не спорю, но ценник в 9637 руб. в целом огорчил. Вообще-то это был эксперимент-- во что выльется ТО у ОД, и что навялят. Навялили замену воздушного фильтра, и ещё ( со слов приёмщика ) долили антифриз, якобы уровень маловат был. В целом доволен, но как-то дороговато обошёлся эксперимент... И ещё, у меня вопросик: приёмщик сказал что автомобиль в полном порядке, только на ТО-2 ( а это через год ( за первый год я наездил 9000км.)) необходимо будет смазать направляющие тормозных супортов. При этом он не предложил мне ( понятно что за денежку ) сделать это сейчас. Что мне делать ? Ждать ТО-2, или самому ( или в сервисе ) смазать направляющие? Я так понимаю , при плохой смазке колодки будет подклинивать?                                                                                                                                                                                                                                                                                     P.S. Обратил внимание, что в салоне Рюшек нет в наличии. НИКАКИХ!!! А те что приходят, были оплачены как минимум в сентябре. Как-то так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обзвонил несколько дилеров, в Автомире 9100 (минус 910р скидки), в АвтоГермесе 6800, Ирбис на Студеном - 9500, Фаворит - 8400+600 за снятие/установку защиты картера, Мэйджер - 20% на работы и 10% на запчасти итого 9371р, УСервис+ - 8800 (скидка 20% на работы, 15% на запчасти)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как же сетка ТО и ценник на официальном сайте КИА?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 1067 Сообщений
    • 193922 Просмотров

×
×
  • Создать...