Перейти к контенту
nemezidda

Rio QB: ТО-1 (14500-15500) - 12мес.

Рекомендованный пост

Всем Доброго Дня! Вчера прошёл ТО-1 у ОД - группы компаний Артекс в Ростове-на-Дону. Приехал к 14:00, как и записывался. Минут 7 заняло оформление бумажек у приёмщика. Далее отдал ключи, вызвал такси и уехал. Позвонили в 16:15, сказали что можно забирать машинку. Оперативно, не спорю, но ценник в 9637 руб. в целом огорчил. Вообще-то это был эксперимент-- во что выльется ТО у ОД, и что навялят. Навялили замену воздушного фильтра, и ещё ( со слов приёмщика ) долили антифриз, якобы уровень маловат был. В целом доволен, но как-то дороговато обошёлся эксперимент... И ещё, у меня вопросик: приёмщик сказал что автомобиль в полном порядке, только на ТО-2 ( а это через год ( за первый год я наездил 9000км.)) необходимо будет смазать направляющие тормозных супортов. При этом он не предложил мне ( понятно что за денежку ) сделать это сейчас. Что мне делать ? Ждать ТО-2, или самому ( или в сервисе ) смазать направляющие? Я так понимаю , при плохой смазке колодки будет подклинивать?                                                                                                                                                                                                                                                                                     P.S. Обратил внимание, что в салоне Рюшек нет в наличии. НИКАКИХ!!! А те что приходят, были оплачены как минимум в сентябре. Как-то так...

Поделиться этим сообщением

обзвонил несколько дилеров, в Автомире 9100 (минус 910р скидки), в АвтоГермесе 6800, Ирбис на Студеном - 9500, Фаворит - 8400+600 за снятие/установку защиты картера, Мэйджер - 20% на работы и 10% на запчасти итого 9371р, УСервис+ - 8800 (скидка 20% на работы, 15% на запчасти)

а как же сетка ТО и ценник на официальном сайте КИА?

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти