Перейти к публикации
Active-Motors

Сервисный центр ОД "Актив Моторс" (г. Москва)

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Меня зовут Сергей. Я буду представлять официального дилера "Актив Моторс" на этом форуме. Готов ответить на все вопросы связанные с гарантийным и постгарантийным обслуживанием всех автомобилей KIA в нашем ДЦ.

 

Членам клуба kiarioclub.ru предоставляются следующие льготы и скидки:

10% на производимые работы;

10% на любые запчасти;

• Бесплатное прохождение нулевого ТО;

• При покупке нового автомобиля членам автоклуба — специальные условия на приобретение (подробная информация — через систему личных сообщений на форуме).

 

picture.jpg

 

Контактная информация:

Телефон: +7 (495) 721-33-15

Адрес: Москва, 26 км МКАД, внешняя сторона (рядом с ТЦ “Вегас”)

Сайт: http://www.active-motors.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!

Скоро переезжаю на Каширку...и дом мой находится в 5ти минутах от вас!!!

Так что,скорее всего буду у вас постоянным клиентом, при прохождении ТО))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей ,здрасьте ,рады Вас видеть коллега!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@RIOmanka,

Класс! На какую улицу, если не секрет? Я просто тут сам живу рядом.

 

@KIA DeNiS,

Денис, приветствую и тут ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей,скидками и льготами нас не заманить,нужно делать своё дело примерно как тут.

 

Поправил HEAD)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос очень интересный имеется, сколько стоит ТО 3 на Rio FL (2010 года) вместе с запчастями?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@MoBAiL,

Дмитрий, 7564руб. будет стоить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! пробег 5 800км По поводу ТО-0 , что входит в него и будет ли оно бесплатным?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LEKS

Весь список работ нулевого ТО описан тут - http://active-motors.ru/117-programma-to-1-mesyac.html

По предъявлению клубной карты или клубной атрибутики на авто - да, будет бесплатным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Active-Motors, Сергей а можно уточнить стоимость ТО-3 с учетом снятия/установки защиты картера и с учетом клубной скидки? все расходники ваши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gelos,

Рио новый или старый?

Если новый 8689,5, если старый примерно на 2 т. руб. дешевле.

А если защита картера еще, то +500 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько будет стоить то-2 на kia rio 2010 года(установлена защита картера)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей,подскажите есть ли у Вас в наличии заготовки ключа с чипом или чип отдельно на KIA RIO JB 2005 г.в. и если есть,то почём? И сколько стоит его прописать,желательно не протачивая болванку,код иммобилайзера есть....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такой вопрос: Купил свой пепелац в АТЦ Москва, справой стороны заднего бампера похоже сломан кронштейн, т.к. угол бампера чуть отходит. Могу ли я обратиться к Вам, для гарантийного устранения данного безобразия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЦАРЬ,

если не будет следов насилия над бампером :acute:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нет там никаких следов)) Я на следующий день заметил как машину забрал, первым делом приехал в салон и предъявил менеджеру, на что он сказал, подожди первого ТО, там посмотрим! В салоне на Волгоградке сказали, чтоб я обращался только туда где покупал авто. Это ведь бред! На кой тогда нужно столько ОД по Москве? Если можно обращаться только туда где покупаешь :unknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно обращаться не только не к тому, где покупал, а вообще к ЛЮБОМУ Официальному аккредитованному КиаМоторс сервису на территории ПЛАНЕТЫ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и позвонил я Active-Motors, указал сие проблемку, на что был получен тот же самый ответ, что и на Волгоградке, но ещё добавили, если я не смогу ДОКОЗАТЬ, что не я сломал кранштейн какими либо своими действиями, то мне откажут в ремонте. А если обращаться в любой другой сервис ОД. В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ буду платить $$$ Вот как то так Дррузья! Проще самому найти эту грёбаную плосмасску и поменять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЦАРЬ, мне кажется надо было еще при первом обращении в салон добиваться чтобы что-то делали, а не ждать ТО. По кузову вряд ли будут что-то по гарантии делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я и не особо расстраиваюсь, снять бампер не проблема и поменять злополучную плоссмаску тоже, но сам факт. А своего менеджера я все равно достану!!! :vava::))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри, что так долго не отвечал. Новый год в деревне превратился в небольшой отпуск ))

Отвечу по порядку.

Сколько будет стоить то-2 на kia rio 2010 года(установлена защита картера)?

(8788+540)-10%=8395,2 руб. Это с учетом клубной скидки в 10%, получить ее можно предъявив мастеру-приемщику карту клуба или показав наклейки на авто или любую другую клубную атрибутику.

 

У меня такой вопрос: Купил свой пепелац в АТЦ Москва, справой стороны заднего бампера похоже сломан кронштейн, т.к. угол бампера чуть отходит. Могу ли я обратиться к Вам, для гарантийного устранения данного безобразия?

 

Данный случай вряд ли гарантийный, скорее всего кронштейн повреждён в следствии механического удара. Насколько мне известно при выдачи авто Вы эту тему видели и Вам пообещали ее устранить? У официального дилера Ориент-Авто в АТЦ Москва брали?

 

Сергей,подскажите есть ли у Вас в наличии заготовки ключа с чипом или чип отдельно на KIA RIO JB 2005 г.в. и если есть,то почём? И сколько стоит его прописать,желательно не протачивая болванку,код иммобилайзера есть....

1700 РУБ. сам ключ и 1000 руб его прописать. Ключ, к сожалению, под заказ, но привести должны быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем так. Какраз при выдачи ничего не было, этим же вечером уехал в Рузу, дабы поставить машину на гос.учет. Приехал, загнал машину во двор, утром вышел, а тут вот вам пожалуйста. Неужели кошка могла гоняясь за мышью по двору рубанулась мне в бомпер!? На следующий день приехал в салон, обьяснил менеджеру проблему, он сказал, что на первом ТО посмотрим. Вот!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1700 РУБ. сам ключ и 1000 руб его прописать. Ключ, к сожалению, под заказ, но привести должны быстро.

 

Спасибо,а предоплата нужна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@slon-75,

Да, ключ сам надо оплатить. А оплата за работы по факту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей, добрый день.В апреле предстоит первое ТО. Получается, Ваш салон, мне территориально ближе всех.Хотелось бы узнать стоимость? И еще: ни карты клуба,ни атрибутики на моей машине нет :( И есть ли в Вашем салоне представители страхового дома ВСК? хотелось бы сразу и страховку всю оформить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 8 Сообщений
    • 25129 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 12621 Просмотров

×
×
  • Создать...