Перейти к публикации
Active-Motors

Сервисный центр ОД "Актив Моторс" (г. Москва)

Рекомендованные сообщения

Ау!!!!!!! :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Овсянка,

Лен, едь в Томилино. Актив Моторсу твои денюшки не нужны :nea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Овсянка,

Первое ТО на Rio JB - 6676 руб. со всеми маслами + 540 руб, если у Вас стоит защита картера.

Если атрибутики нет, то конечно сложнее, но если будете в будний день спросите меня на ресепшене - я Вам организую.

Что касается страховых, то у нас представлены Ингосстрах, МСК и Росгосстрах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Active-Motors, ну наконец-то. Спасибо. Нет, я уж лучше тогда по старым стопам . В Авто-старт. У меня там скидка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей, если я приеду к Вам на О-е ТО, сколько мне это обойдётся по $$$???

Рио QB пробег почти 2000км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Серый пацан,

Вы имеете ввиду наше нулевое ТО - http://active-motors.ru/117-programma-to-1-mesyac.html ?

Для членов клуба оно бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей, интересует вот что!

Цифры на одометре уже подходят к 15000км, соответственно пора ехать на ТО1

Вопрос:

1. Какова полная стоимость ТО1 работы/запчасти?

2. Какие работы, замены, диагностики и т.д. будут проводиться?

3. Сколько времени это всё займёт?

4. Как работает инженер по гарантии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЦАРЬ,

1) 5400 р. - 10% скидка по карте клуба

2) Комплексная диагностика а/м. замена масла, масленого фильтра, фильтра кондиционера

3) 3 часа

4) По будням с 9.00-18.00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЦАРЬ,

1) 5400 р. - 10% скидка по карте клуба

2) Комплексная диагностика а/м. замена масла, масленого фильтра, фильтра кондиционера

3) 3 часа

4) По будням с 9.00-18.00

Сергей, очень срочно нужно пройти ТО, хоть прям щас приеду!!!

Днём времени катастрофически не хватает, а 28.04.2012. планируется дальняя поездка.

Можно ли как нибудь в кратчайшие сроки решить этот вопрос!!!???

 

Да, и кстати Серый пацан просил передать благодарность!!! Приехал, приняли быстро, ТО прошел, ещё и фильтр маслянный подорили!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!! Говорит клубных приветствуют :friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЦАРЬ,

Максим, сейчас спросил по загрузке, мне кажется не получится сразу (( Сейчас акцию запустили "ТО с выгодой 3000 руб" и много желающих, на след. неделю уже записывают.

Но на всякий случай позвоните 721-33-15, спросите Евгения Черникова и уточните, может найдет все-таки для Вас окошко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей,день добрый,может я все таки к вам хоть переобуться приеду,сколько будет стоить??? Летняя резина у меня на литых дисках,радиус 14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена, переобуться наверно смогут сделать, я просто уже дома, не могу вниз спуститься просить ))

Если не сложно позовните Жене Черникову, он сегодня мастер-приемщик - 721-33-15.

По цене - 1800 руб - шиномонтаж, банасировка, мойка колес, упаковка в пакеты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,сейчас позвоню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Сергей! После праздников буду забирать машину из ремонта.Удар в передний правый угол.Смещение лонжеронов, покраска, замена бампера, радиатора и т.д. по мелочам. Хочу проверить машину на предмет качества ремонта.Какую диагностику нужно сделать и сколько это у вас будет стоить? ТО1 нужно будет проходить в начале июля - может совместить? Машина стояла без движения 4 месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Chirishka,

Ирина, как я понял ремонтировались не у официального дилера KIA?

Приезжайте на ТО1, посмотрим бесплатно визуально и посоветуем нужно ли делать что-то более углубленно или сразу видно что все нормально, если что сделаем промерку геометрии кузова и электо-диагностику, этого будет более чем достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Active-Motors,добрый день

в связи с тем, что с 30 июня 2012г. вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 28 июля 2012 г. N130-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" который позволяет дилеру .. скажу грубо но понятно .. выдавать талон ТО

планирует ли ваш техцентр получать данную аккредитацию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dungeon Keeper

 

Да, у нас уже сейчас при прохождении у нас любого ТО (кроме ТО-0), если Вам необхотимо проводится ГТО и выдается соответсвующий талон техосмотра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Active-Motors, замечательно. а без привязки к прохождению ТО?

у меня ситуация такая:

в 20ых числах мая было пройдено ТО 60000 у оф. диллера, (документы соотв. имеются) в 20ых числах августа у меня заканчивается полис ОСАГО/КАСКО и машине исполняется 3 года и вместе с тем заканчивается талон ГТО, соответственно для страхования авто на сл год мне необходимо иметь документ (талон ГТО или диагностическую карту, насколько я понял), возможно ли провести тех осмотр у вас для последующего получения страховки? какова стоимость этой процедуры?

 

не могу найти вас в реестре операторов технического осмотра транспортных средств ((

Изменено пользователем Dungeon Keeper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dungeon Keeper,

А почему ТО не у нас прошли, если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Active-Motors, на форуме редко бываю, в основном для поиска интересующей информации, прошлое ТО проходил в Томилино и в этот раз по инерции поехал туда же, только сейчас, шурша страница форума про тех осмотр открыл для себя что с нашим клубом еще сотрудничаете вы и каширка39

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dungeon Keeper,

У нас пока ГТО идет только бонусом нашим клиентам.

 

В том Excel-файле, что Вы выложили, мы в строке 2805 ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Active-Motors, спасибо, все понял.

это я тупил не мог найти.. искал 26км МКАД в адресе юр лица, а не в информации о тех. пункте %)

эх..знал бы раньше.. прошел бы ТО у вас с "бонусом" %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. А подскажите пожалуйста,идёт ли ещё бонусом при прохождении ТО ГТО?) также хотелось бы узнать если бонусная акция закончилась,стоимость ТО5 на RIO FL мкпп. и стоимость ГТО ? Заранее спасибо за ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аскет

Александр, ТО5 - 6400 вместе со всем кроме снятия защиты картера, если есть

ГТО - 700 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Active-Motors, здравствуйте!

В воскресение, 27 октября сего года, обратился в ваш сервисный центра с проблемой заднего правого суппорта (при езде издавался писк) . До этого сам снял колесо и осмотрел, колодка была стерта "в ноль", сразу подумал на суппорт. Записался на прием. Приехал (живу от вас в 5 минутах) и сразу сказал мастеру-приемщику о том, что скорее всего заклинил суппорт (это видно даже просто сняв колесо). Спустя час осмотра мне сказали что надо менять колодки (это мне было и так понятно) еще через некоторое время оказалось что и тормозная жидкость вытекает, спустя еще час показали что проблема с пыльником из-за которого набилась грязь и заклинил "поршенек", что и привело к проблеме с суппортом (что я в принципе и так знал). За все это взяли 10 000 руб !!! Это у вас норма-час как у Ауди стоит я так понял. Такой осмотр можно сделать максимум за 30 минут, а судя по камерам народ в боксах делали всё, но только не рядом с автомобилями, "нагоняя" положенные им норма-часы. 

В общем мне предстоит замена суппорта (хотя по факту ремкомплектом можно обойтись)  и тормозных дисков, и это все выходит на 30 000!!!!

И это даже не гарантийный ремонт, а машина прошла 42 тыс всего, для суппорта это вообще не пробег. В представительстве сказали, что данное мероприятие на усмотрение дилера (то есть делать по гарантии или за счет клиента, решать Вам) ну и естественно мне посоветовали все это поменять за свой счет.  Объяснили мне это тем, что пыльник испортился под воздействием внешней среды (непонятно, каким именно способ такое могло произойти мне толком не объяснили), это получается, что таким образом можно "откреститься" от любого гарантийного ремонта.

В общем спасибо вам, что подарили мне незабываемые часы, в которые я почувствовал себя владельцем автомобиля бизнес класса, за ремонт предстоит отдать 10% от стоимости авто. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 8 Сообщений
    • 25096 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 12608 Просмотров

×
×
  • Создать...