Перейти к публикации
Active-Motors

Отдел продаж ОД "Актив Моторс" (Москва)

Рекомендованные сообщения

Актив Моторс – это новый, стремительно развивающийся, дилерский центр KIA на Юге Москвы. Построенный в 2011 году, центр является самым современным и полностью соответствует корпоративным стандартам KIA.

 

При покупке нового автомобиля членам автоклуба — специальные условия на приобретение (подробная информация — через систему личных сообщений на форуме).

Будем рады ответить на вопросы связанные с приобретением нового автомобиля в нашем автосалоне, с наличием авто на складе и в пути.

 

picture3.jpg

 

Контактная информация:

Телефон: +7 (495) 721-33-15

Адрес: Москва, 26 км МКАД, внешняя сторона (рядом с ТЦ “Вегас”)

Сайт: http://www.active-motors.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно по поводу приобретения узнать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно))) не стесняйтесь и спрашивайте все что хотите узнать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в общем? какие могут быть "специальные условия"? скидка на приобретение? отсутствие сроков ожидания?;)

 

 

зы: я вообще-то из спб, жаль конечно что у нас нет партнерского ОД.. :(

 

зыы: у шкодыпитер-клуба например есть карты, по которым они даже автомобили покупают со скидками (тесть так купил октавию, дали скидку около 50тыщ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спросила в личку - молчат несколько дней((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@riglik,

Ответил)) Буду ждать )

 

@Жиган-Лимон,

Сейчас у нас хорошие сроки ожидания, любой цвет и комплектация, около 3-4 недель всего. А чтобы заказать достаточно хоть 1000 руб внести.

Вот вчера целый воз с прицепом РИО приехал.

Специальные условия - обычно это ДОПы или ТО в подарок, но могу организовать и скидку, пишите в личку.

 

Скидка по карте - практикуется обычно около 1%, максимум 2%. В случае со шкодой скорей всего у них шла акция какая-то на этот автомобиль и они могли отдать его с такой скидкой и без карты. Ведь на карте не была обозначена точный процент скидки, верно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ли у вас в продаже прошлогодние RIO HB 4AT Luxe? Или, когда будут новые RIO HB 4AT Luxe?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня (уже - вчера) заезжал к вам - в "Актив-Моторс" (Каширка/Вегас)... Говорят, что театр начинается с вешалки. Сегодня понял, что автосалон начинается с вывески. Дело в том, что мы промахнули заезд в салон, т.к. никакого знака там нет, зато стоит закрытый шлагбаум, создающий впечатление только выезда, но даже на малой скорости, если про этот вариант не знать, шансов повернуть вовремя нет (есть только такое фото: http://maps.yandex.ru/-/CFTG7YOi). Благо, метров через 50-60 случился какой-то заезд в какие-то закрытые ворота (на этом фото - лето, так что пока ворот там нет, но место для парковки перед воротами сегодня всё-же оказалось: http://maps.yandex.ru/-/CFTKAE5p). Ладно, парконулись, пошли назад в сумерках, вдоль МКАД. Дошли...

 

Салон напомнил нам "Сонное царство": Наш приход заметили не сразу, хотя мы подавали признаки жизни от самого входа, а никого из покупателей помимо нас на тот момент в салоне не было. Были там "работающие" девушки и юноши, но они были заняты чем-то своим - "девчачьим" :).

 

Потом заметил нас менеджер Никита, слава Богу. Сели обсуждать с ним вопрос. Я уже к тому времени в душе отказался от хатчбека и решил брать седан: новый РИО автомат в комплектации Люкс. У них на сайте цена на 1.6 4AT Luxe была обозначена в 560тыр. (поэтому к ним и заехали), но Никита сказал, что эта цена действительна только, если мы выложим деньги прям сейчас (хотя сам в эту цену он с моих слов так и не поверил, а их САЛОННЫЙ сайт что-то не загрузился за всё время нашего разговора. Загрузился только сайт kia.ru с максимальными ценами), а если позже, то - 570тыр. Такой приёмчик, мне следовало бы этого ожидать :). В договоре они, оказывается, НИКАК не закрепляют цену отпускаемого авто на момент заключения Договора, зато прописывают в Договоре, что, мол, "цена может измениться" (на эту отмазку и рассчитывал Никита: ну не давать же мне скидку аж в 1,75%). Хорошо, с этим всё стало понятно: дешевле купить не получилось - будем думать. Осталось ещё порешать по кредитным программам... Отправил нас Никита куда-то в пустующий угол - к менеджерам по кредитованию. Ну, походили мы в тех краях ещё минут 10... Никто из ТРЁХ менеджеров трёх разных банков так и не появился на своём месте за всё это время (до этого там тоже было пусто).

 

Извините, ребята, что мы вас так отвлекли в воскресный вечер, сами уже не рады! Больше не потревожим, будьте спокойны :)

До этого, на "Калужской" - в СИМе, мы обсудили минут за 10 авто+кредит+страховку, а к вам поехали только из-за заявленной вами меньшей (на 10тыр - уже исправили на сайте салона :)) цены.

 

P.S. Сергей, я обещал Никите, что опишу этот сегодняшний случай в Интернете. Передайте ему, что я выполнил обещание. Для себя я вывод сделал: больше к вам ни ногой. Да и всем, кого знаю, расскажу о том, что ваш салон лучше не беспокоить, видать вы на чём-то другом деньги делаете :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Bee,

Благодарю Вас за посещение нашего центра и за комментарии, которые позволят нам стать лучше, и в дальнейшем мы сможем избежать подобных ситуаций. Приносим Вам извинения.

По нашей информации Вас подвели к нашему специалисту по кредитованию Дарье и она оперативно проконсультировала Вас. В данный момент начал работу третий представитель банка и сейчас у нас работают представители трех банков (ВТБ24, Сбербанк, Русфинанс), готовые в любой момент предоставить информацию о кредитных программах, в том числе консультацию по телефону или по e-mail. Возможно в Вашем случае планировалась покупка автомобиля под заказ (такие автомобили идут уже по новой цене 2012 года), так как Rio по-прежнему с нашего склада продается по старой цене (-10000 руб).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По нашей информации Вас подвели к нашему специалисту по кредитованию Дарье и она оперативно проконсультировала Вас.

К сожалению, вас неправильно проинформировали или спутали нас с кем-то. Никакую Дарью нам не показали, да и сам Никита отлучался посреди нашей беседы минут на 7. В вашем салоне очень ценят личное время и, видимо, поэтому очень экономят на общении с клиентом. Во время нашего визита все три стола от всех трёх банков оставались пустыми. Звонков для вызова хозяина стола на них не было, а кричать: "Эй, люди!" как-то не хотелось, когда все вокруг и так видят, что в зале - клиенты (которых у них - не толпа). По-моему, 10-12 минут скитаний вокруг столов - нормальный срок, чтобы оценить ситуацию (как с нашей, так и с вашей стороны).

 

Возможно в Вашем случае планировалась покупка автомобиля под заказ (такие автомобили идут уже по новой цене 2012 года), так как Rio по-прежнему с нашего склада продается по старой цене (-10000 руб).

Возможно теперь это стало так, но было совсем по-другому: нам сказали, что машина желаемого цвета (как на стенде - красный гранат) и комплектации (Luxe) есть на складе по заявленной цене (560тыр) и может быть доставлена нам в течение 7 дней, но ТОЛЬКО ЗА НАЛ (Никита сказал: "Если заплатить сейчас"). Если в кредит ("не сейчас"), то 570тыр за те же 7 дней. Вот и рассказывайте всем "про годы выпуска", когда речь шла о форме оплаты. Или что-то с вашими менеджерами не так... Научите их изъясняться предельно точно. В качестве 1-го урока можно было бы предоставить клиенту скидку в 20тыр: 10 как было обещано (если дело всего-лишь "в годах") + 10 за счёт менеджера-недоучки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Bee,

Еще раз извиняюсь за сложившуюся ситуацию, дали в тык Никите как следует :vava:

Автомобиль, который он Вам предлагал был 2012 г.в., из-за этого и 7 дней ожиданий и соответствующая цена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз извиняюсь за сложившуюся ситуацию, дали в тык Никите как следует :vava:

Стрелку на МКАД с указателем на салон повесили бы. А то ваши люди так никогда клиентов и не увидят, а стало быть и общаться не научатся :) Поэтому - невиноватые они, просто одичали от одиночества :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Bee,

Уже который месяц пытаемся согласовать с городской администрацией установку дополнительной стеллы-пилона на въезде, к сожалению пока запрещают.

На нашем сайте на карте обозначили въезд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не член клуба, но скидку на покупку можно можно получить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, если вы у нас зарегистрированы, то какой же вы не член клуба-то?! вы уже наш одноклубник ;) по остальным вопросам я думаю вам ответит представитель ОД :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@seven.ap,

На Рио вообще сейчас дилеры не охотно скидку дают, но попробую индивидуально что-то организовать, позвоните мне (495) 721-33-15 (спросить маркетолога, сказать что с клуба Рио по поводу скидки).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересует рио 1.4 автомат есть 230000 тысяч налички.официалка по ндфл 10.000р остальное платят в конверте.прописка в регионе .скажите пожалуйста по какой программе могу получить кредит и под какой процент.брали кадди нам в ганзе скинули 100.000тр я думаю с вами тоже можно торговатся))).цены на сайте действительны на модельный ряд 2112г и птс в наличии?спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@gyf23,

C таким первоначальным взносом Вам с вероятностью 80% одобрят любой кредит, там нет особой привязки к справке 2НДФЛ. Подробности можно узнать проконсультировавшись с Дарьей (ВТБ24), я с ней разговаривал - (495) 721-33-15, отдел кредитования, Дарья. Да конечно, цены действительны на сайте на 2012 год, ПТС в наличии. По скидке скажу, что 100 000 конечно Вам не светит )), но какие-то бонусы у менеджера можно попросить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясните пожалуйста, каким образом у Сити Моторс (вашего соседа по Каширке) комплектация, которую я жду (седан, 1.6, АКПП, Luxe), стоит на 50000 дешевле. Или за те же деньги, что Luxe стоит у вас, я смог бы купить там Prestige? Как это так, что ОД не может скинуть, а какая-то контора - может? Откуда у них дешёвые машины?

 

P.S. Есть ли в KIA RIO 2012 EBD и в каких комплектациях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
седан, 1.6, АКПП, Luxe

Сергей, серые дилеры, такие как этот Сити Моторс, сами же покупают по стандартной стоимости у официалов, если конечно официальный дилер не смог распознать в клиенте серого дилера и отказать в продаже на этом основании. Стоимость у них не может быть ниже. Зарабатывают они на доп. услугах и доп. оборудовании, которым оснащают продаваемые автомобили. То есть по факту автомобиль обойдется Вам дороже.

 

EBD, а точнее ESC (Система курсовой устойчивости), есть у Рио только в топовой комплектации Premium.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарабатывают они на доп. услугах и доп. оборудовании, которым оснащают продаваемые автомобили. То есть по факту автомобиль обойдется Вам дороже.

А каким образом? Ну хорошо, к примеру, я остановился на каком-то варианте, добил допами до ВАШЕЙ цены и СТОП! Взял машину по ВАШЕЙ цене, но с допами. Каким образом серые дилеры смогут развести меня ещё на 50000, если они сами заявили о стартовой цене в "-50тыр" против ВАШЕЙ?

EBD, а точнее ESC (Система курсовой устойчивости), есть у Рио только в топовой комплектации Premium.

Речь идёт о "EBD - электронная система распределения тормозных сил"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
электронная система распределения тормозных сил

Обычно машины уже задопленные стоят, а цена за эти допы уже включает разницу в эти 50 000. Еще вариант, что вы приходите в салон, а выясняется, что цена вовсе не такая. Еще помню серого дилера, который гарантировал названную цену, только при покупке сертификата на обслуживания только в их центре. Вообще много может быть вариантов.

 

EBD есть только в комплектации Premium, оно входит в тот же блок, что и ESC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие друзья!

 

Предлагаем Вам погрузиться в атмосферу Европейского вечера с новым, разработанным специально для Европы, KIA cee’d!

Вас ждет тест-драйв новинки, выступление музыкантов, артистов,тематические конкурсы и лотереи с ценными призами, фуршет из блюд Европейской кухни.

 

Ждём Вас в четверг, 12 июля, вечером с 18 до 21 часов в нашем автосалоне, вход свободный (схема проезда).

 

Для Вашего удобства от м. Домодедовская до нашего автосалона будет курсировать бесплатный автобус. Схема стоянки и расписание у нас на сайте.

Самые ценные призы и суперприз будет разыгрываться среди гостей зарегистрировавшихся заранее, заполнив форму у нас на сайте - http://active-motors.ru/175-newceed_presentation.html

 

Страничка нашего мероприятия в социальной сети Вконтакте - www.vk.com/newceed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Предлагаем Вам погрузиться в атмосферу Европейского вечера с новым, разработанным специально для Европы, KIA cee’d!

А то, что тут форум KIA RIO, вас не смущает? :)

 

Может мне свой старый холодильник здесь продать?.. :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы любим автомобили марки Киа всех моделей. Вас не смущает Сергей, что представители РИО клуба были на презентации Киа Оптима и Киа Сид? Или вы принципиально против актив моторс? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 89 Сообщений
    • 26430 Просмотров
    • 14 Сообщений
    • 24315 Просмотров

×
×
  • Создать...