Перейти к публикации
Beatrice

Владельцы KIA RIO JB (2005-2009)

Рекомендованные сообщения

Всё, теперь я полноценный риовод!!!

 

 

 

Поздравляю, теперь номера получить и рамочки клубные повесить ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравляю, теперь номера получить и рамочки клубные повесить ;)

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

я вот уже всю эту процедуру прошел :)))

за 18 дней накатал уже почти 1700 км. сплошной позитив :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Заказал себе KIA RIO. Жду со дня на день с нетерпением!

Вот только мне в салоне сказали что эта машине практически последняя и в этом году их больше не будет! В чем косяк?

Кто что знает про это???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может имели в виду ижевские версии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может имели в виду ижевские версии.

Нееет. В том-то и дело что о корейских!!! А именно RIO и Picanto конкретно.

А что разве RIO и в Ижевске собирают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что разве RIO и в Ижевске собирают?

Уже нет. Сейчас только чисто корейские. А была и крупноузловая сборка ИЖ-Авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех соклубников!

Ну вот и я стал счастливым обладателем Киа Рио 3. :D

На днях забрал ее из салона и поставил на учет.

Машинка великолепная!

Сборка Корея. Седан, двиг 1,4 АКПП, комплектация полная, цвет металлик.

Как будут фоты выложу.

 

Ровной всем дороги без гайцев!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приветствую всех соклубников!

Ну вот и я стал счастливым обладателем Киа Рио 3. :D

На днях забрал ее из салона и поставил на учет.

Машинка великолепная!

Сборка Корея. Седан, двиг 1,4 АКПП, комплектация полная, цвет металлик.

Как будут фоты выложу.

 

Ровной всем дороги без гайцев!

 

Поздравляем !!! Ни гвоздя, Ни жезла!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приветствую всех соклубников!

Ну вот и я стал счастливым обладателем Киа Рио 3. :D

На днях забрал ее из салона и поставил на учет.

Машинка великолепная!

Сборка Корея. Седан, двиг 1,4 АКПП, комплектация полная, цвет металлик.

Как будут фоты выложу.

 

Ровной всем дороги без гайцев!

ПОЗДРАВЛЯЮ!

мне всегда было интересно...цвет метеллик - это какой цвет?

вот я понимаю серебристый металлик, синий метеллик и т.д.

а просто металлик не понимаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПОЗДРАВЛЯЮ!

мне всегда было интересно...цвет метеллик - это какой цвет?

вот я понимаю серебристый металлик, синий метеллик и т.д.

а просто металлик не понимаю.....

 

Ну тогда скажем так - серебристый металлик но с легким синим оттенком. Нууу типа так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем,купил свою ласточку осенью 2007 года,за 7 месяцев накатал около 20000км.Несколько дней назад был на тех.осмотре в Южном Бутово,тормозные системы в идеальном состоянии,износ колодок 10%.У меня автомат,климат и всё электро,на работу систем жалоб нет,Покупал в автосалоне на Волгоградке,был на первом Т/О обплевался от такого обслуживания,замена воздушного фильта в салоне происходила непонятно каким образом,заср...ли пол салона,внутреннее зеркало заднего вида было всё в грязи,карту диагностики не дали.хотя за диагностику платил деньги.про состояние систем и агрегатов ни слова не полслова,вобщем поехал к знакомым в сервис,подняли на подъёмник,правый приводной сальник начал мокнуть,звоню в сервис и спрашиваю почему мне об этом не сказали,ответ меня ошеломил:"мы клиентов не расстраиваем,Вы должны ездить и получать удовольствие,а о таких мелочах(коробка автомат плюс трансмиссионное масло6.5литра-мелочь)мы не говорим!!! Я просто был в шоке,тем более езжу на дальние расстояния!Всем кто купил Рио 3 рекомендую сразу поставить дефлектор на капот,лакокрасочное покрытие не очень,к тому же у нас везде очень" плохо вспахана земля".

post-152-1212172447_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рад видеть в клубе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно после ежедневных ёрзаний на работу-с работы (прогулочные вылазки на море и в Кисловодск не в счёт) машинка была реально испытана в боевых условиях. Суть дела: несмотря на заблаговременный выезд воткнулись в непредвиденную пробку в Невинномысске, в результате опоздали на поезд на Санкт-Петербург. Что делать? Ближайшая станция по маршруту следования поезда, где он стоит не 2-3 минуты, а целых 15 - г.Кропоткин Краснодарского края (станция Кавказская), где-то километров 150-160. Принято решение догонять поезд. В результате такой поездки удалось приехать на станцию за 10-15 минут до прибытия поезда! Все счастливы! Пассажиры успешно посажены на свои места! Какой ценой? Нарушено всё,что можно: проезд на красный свет, встречка, превышение скорости на 70 км. от разрешённых 90, и т.д. Машина шла с полной нагрузкой - четверо взрослых и школьница-подросток, полный багажник сумок, включённый кондиционер. Двигатель крутился свыше 6000 об. большую часть пути. Хочу заметить, чти никаких проблем с эффективностью торможения, управляемостью при резких обгонах не замечено, хотя машина по определению не спортивный болид, а самый заурядный бюджетный семейный хэтч. Такой проверкой возможностей машины я доволен, при необходимости она способна на небольшие подвиги. Хотя в таких режимах аппетит у неё не детский - бензин жрёт как взрослая. Ещё одно огорчение - всё-таки 1,4 для автомата маловато будет, поэтому и приходилось топтать педаль до 6000 оборотов. Запас под педалью ещё был, но до ограничителя крутить всё же не рискнул. И большое человеческое спасибо гаишнику, который остановил нас радаром (155 км/ч), посмотрел на наши физиономии, послушал сбивчивый рассказ о нашем горе, удостоверился по предъявленным нами билетам на поезд, что мы действительно опоздали, махнул рукой, и отпустил с миром! Есть всё-таки нормальные мужики среди гайцев!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет из Екатеринбурга! :D

Купили RIO хетчбек. Первая наша с женой машина. Так у меня прав нет, фактическина на ней ездит жена. Яж за машиной только ухаживаю, ну и катаюсь в качестве пассажира.

Выпуск 2007, из салона в 2008, ввезена через Финляндию производство Кореи. Цвет оранжевый, мотор 1,4 комплектаия почти самая простая. Две подушки, кондиционер, стеклоподъёмники-электро зеркала (как у всех). Компа, АБС нет. Ну вроде всё.

Так как машина у нас первая, устраивает на 100%, накатали уже 2000 км. Посчитал средний расход за этот пробег, вышло 8.2 литра 92 бензина (заливаю его так как в салоне посоветывали) из них примерно 1000 км пробег по трассам и 1000 в городе. Стиль езды "обучающийся".

Приступил к изучению форума и рекомендациями. Буду блогодарен за любые советы. :)

p.s. фото будет попозже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет из Киева.

Вчера 10/06/08 внем первые 10% от стоимости авто. Обещают привезти в течении месяца. Заказал машинку 1,4 + АБС. Очень жду и надеюсь.

(интонация детская, шутливо - настойчивая) - :) НУ примите меня в клуб. Ну примите. Я хороший.

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет из Киева.

Вчера 10/06/08 внем первые 10% от стоимости авто. Обещают привезти в течении месяца. Заказал машинку 1,4 + АБС. Очень жду и надеюсь.

(интонация детская, шутливо - настойчивая) - :) НУ примите меня в клуб. Ну примите. Я хороший.

:)

привет рады видеть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! Купил Рио JB летом 2007-го. Форум увидел только сегодня 08.07.08, но лучше поздно чем никогда ;) . У меня 1.4. механика, седан, бежевый кашемир. Пробег 22 с чем то тысячи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доброго времени суток! Купил Рио JB летом 2007-го. Форум увидел только сегодня 08.07.08, но лучше поздно чем никогда ;) . У меня 1.4. механика, седан, бежевый кашемир. Пробег 22 с чем то тысячи.

рады видеть)lol.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ух ты! сколько у нас новичков :) всем рады! добро пожаловать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха-ха-ха, dim044ka автоответчиком заделался. :lol:

 

Всем велкам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

У меня РИО 3 2007 года,полярное серебро,комплектация самая простая(что реально бесит)!!! <_<

Машине уже год и меня устраивает.На первом ТО была замена фильтров и масла.

Надеюсь примите меня :rolleyes::rolleyes:

 

P.S. я тоже не понимаю абривиатуру JB.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет.

У меня РИО 3 2007 года,полярное серебро,комплектация самая простая(что реально бесит)!!! <_>

Машине уже год и меня устраивает.На первом ТО была замена фильтров и масла.

Надеюсь примите меня :rolleyes::rolleyes:

 

P.S. я тоже не понимаю абривиатуру JB.

Добро пожаловать!!!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надеюсь примите меня :rolleyes::rolleyes:

А есть сомнения в нашем гостеприимстве? :lol:

 

P.S. я тоже не понимаю абривиатуру JB.
Да и не надо понимать. Захотели корейцы назвать платформу ДжейБи. Назвали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 357 Сообщений
    • 229589 Просмотров
    • 28 Сообщений
    • 10296 Просмотров
    • 227 Сообщений
    • 223863 Просмотров
    • 4480 Сообщений
    • 1057811 Просмотров
    • A2k
    • A2k

×
×
  • Создать...