Перейти к публикации
Beatrice

Владельцы KIA RIO JB (2005-2009)

Рекомендованные сообщения

@ROST, пользую китайские светодиоды уже 2-ой год,именно в габаритах и с ближним светом (все никак не могу поставить ДХО, лежат в багажнике только руки не доходят:)).

а что действиетельно с передними суппортами, можно поподробнее?

Я за 2 года ничего с ними не делал, вроде и не просят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с мая месяца владею своей ласточкой,при пробеге 45 000 км. поменяла  мкасло в ДВС,стойки стабилизатора и втулки, прочистку вспрыска сделала и все!!!!!была приятно удивленна при полном баке- машина резвее идет,порой даже пугает.сейчас на 50 000 км . что нить надо делать???тормозную жидкость когда менять-машине 4 года?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

с мая месяца владею своей ласточкой,при пробеге 45 000 км. поменяла мкасло в ДВС,стойки стабилизатора и втулки, прочистку вспрыска сделала и все!!!!!была приятно удивленна при полном баке- машина резвее идет,порой даже пугает.сейчас на 50 000 км . что нить надо делать???тормозную жидкость когда менять-машине 4 года?

По регламенту тормозная жидкость меняется каждые 30 тысяч км, или раз в два года (что раньше наступит).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Обладаю Рюхой JB 2010 года. Рыжик 1.4 Hatchback автомат. Передаю привет всем, кто пишет, что машина вялая и не обладает особой динамикой! Ребята, вы с чем сравниваете? С Porshe или BMW? Для городского молодёжного авто среднего класса этот живчик очень бодр и весел! Манёвреннее и резвее хетчбека я не знаю. Фиксировал хронометром 8.5сек до 100км/ч (к справке, данные по паспорту сильно отличаются - 14.5). Рулится превосходно! Я из тех, кто не тащится в потоке 60-80. Конечно и 120-140 по городу я тоже не летаю, но что такое манёвренная быстрая езда без морального и физического вреда окружающим, поверьте, знаю на 99.9%

Проблема с машиной за 5 лет только одна - передние суппорта! Их обслуживание провожу раз в год, а то и в пол года.

Кстати, может кто поделится горьким опытом - светодиодный свет для него вообще чужд? А то уже три дорогие лампочки в габаритах поменял...

езжу столько же все радует фары сам за косячил только а на счет супортов вобще нареканий нет колодки первые сменил на 80000 сейчас 98тыщь ремень грм правда поменял на70000  ну это порегламенту и то сам менял главное смотрите пружина  чтоб н перятянла ремень иначе долго не отходит да и двигатель в напряг начнеи работать это очень важно ! и все толькики проверьте стразу и на кондео тоже!!!!!!!!!

ничего заумного!!!

 

 

на счет стоек стабилизатора не едте к офицалам даже по гарантии - обманут. Меня дважды пока носом не натыкал психанул поехал в арланавто стойку стабмлизатора купил за 300 рублей за 20 минут поменял и больше небеспокоит этоя про левую а правая родняя и все пучком!!!!!!!

 

 

 

Изменено пользователем Бармалей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

второй месяц катаюсь на "веселой рыжей лисе". купил б/у 40000 пробега. получаю удовольствие просто от любой поездки. радость на старости лет. предыдущий хозяин ее берег. но умер. царство ему небесное. да и мне она до смерти :rofl:



нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авто самое то по городу малый расход топлива, компактная, страховка копейки до 100 л/с, налог тоже смешной зап части впринципе не дорогие. Лично езжу на данном авто 1,5 года накатал 46000 тыс/км нареканий нет. KIA RIO JB 2011 г.в осень( как понял что одна и самых последних в данном кузове Калининград) седан цвет черный. Так что господа и дамы если нужна машинка для работы то это наш вариант. Конечно согласен что хочется что бы по трассе было повеселей, но вполне хватает 110-120км/ч. Кто понял жизнь тот неторопится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KIA RIO JB 2011 г.в. серебристый хечбек, автомат, 98 лошадок. В этом году 5-ти летний юбилей. Брал в салоне. За время эксплуатации по гарантии заменил магнитолу (сломалась кнопка поиска станций) и был отказ переднего правого датчика АВС. В салоне все сделали бесплатно без лишних вопросов. На ТО всегда ездил к официалам - Тверь или Москва, где был в данное время. Машиной очень доволен. Почти сразу установил парковочую камеру в подсветку номера и поставил светодиодную лампу во второй плафон подсветки. Одним из достоинств считаю наличие управления магнитолой на руле. По ходовым качествам машиной доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте ребята) всем владельцам Рио привет! Владею Рио 2009 jb. АКПП 1.4 черный. 97 лошадок. Машиной очень доволен. По сравнению с машиной отечественного автопрома Рио лучше! Главное следить за состоянием авто. В целом очень хорошие впечатления, за время пользования ловлю себя на мысли что с ней не расстанусь и менять ни на что не буду. Досталась она мне с пробегом 54000, за время пользования а это два года, ни чего серьезного не менял и тьфу тьфу тьфу тук тук тук, ни чего не случилось, менял все как положено на таком пробеге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только вот купил, авто 09г., хэтчбэк, 87тыс. пробег, сразу поменял все ремни, масло в ДВС и МКП, задние амортизаторы, свечи, лампы передних габаритов, доп.стоп-сигнала и подсветки номеров. Пока все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 357 Сообщений
    • 229573 Просмотров
    • 28 Сообщений
    • 10296 Просмотров
    • 227 Сообщений
    • 223861 Просмотров
    • 4480 Сообщений
    • 1057746 Просмотров
    • A2k
    • A2k

×
×
  • Создать...