Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

На 40 тырах поменял задние стабилизаторы поперечной устойчивости. Гарантия на них 30.

На ТО-2 в Автотемпе даже не заикнулись что они стучат, а вчера в Мейджоре при проверке ходовой обнаружили что стучат.

Там же в Мейджоре сделал сход-развал и настоятельно попросил сделать калибровку ЭУР после этого. После этих всех процедур, появились знакомые по FL ощущения в поведении руля.

Междор конечно дорого, но хорошо. Правда я от и до был с машиной.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ездил по гарантии менять недавно втулку рулевой рейки, а мне вынесли ключи со словами "мы там еще спереди справа поменяли стойку..." хотя я даже не замечал, что что-то не так в поведении машины. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не замечала на своем пассате особых изменений, а передние стойки вытекли...заметила только когда поменяла что морда стала помягче на ямках)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну что... GT в продаже

 

Посидел в нём на MMAC

 

ИМХО:

Высоким и средне-упитанным там делать почти нечего.

Очень красивые рендеры на картинках, но вживую пластик салона довольно убог и кондовен.

Ткань сидений, кстати, тоже. Она ворсистая, неплотная, и выглядит непрактичной. Мне больше нравилась топовая обивка на сиденьх RIO QB

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посидел в нём на MMAC

 

ИМХО:

Высоким и средне-упитанным там делать почти нечего.

Очень красивые рендеры на картинках, но вживую пластик салона довольно убог и кондовен.

Ткань сидений, кстати, тоже. Она ворсистая, неплотная, и выглядит непрактичной. Мне больше нравилась топовая обивка на сиденьх RIO QB

Да, в ковшах я чувствовал неудобство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посидел в новом Ceed в автосолоне. Понраился. Если буду менять Rio JB то на Ceed или Cerato.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Киа должны были сделать хитрее.

Предлагать весь этот GT в качестве опционального пакета.

На любой кузов Сида.

А что мы имее в итоге ?

Достаточно вялый для своих 204 сил, да ещё и на палке.

Набегай, извращенцы )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.drive.ru/spy/kia/555ae88495a6563ad4000024.html

 

А вот это уже интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.drive.ru/spy/kia/555ae88495a6563ad4000024.html

 

А вот это уже интересно.

Как человек, который сейчас ездит на Ceed SW, могу сказать, что больше заинтересован в его немного "лифтованной" версии, идеально с полным приводом, на манер Octavia Scout или A4 Allroad Avant или Subaru Outback .

Ну и движок на него - дефорсированный сил до 160-180 турбо от GT бы подошёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже поменял рио, но не поменял киа. я теперь на SW  :db:

 

2016-05-13 13-41-18.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я тоже поменял рио, но не поменял киа. я теперь на SW :db:

Поздравляю со вступлением в ряды Сидоводов :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sereno, да уж, кучеряво жить не запретишь...а говорят кризис в стране... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sereno, опа. в рядах сидоводов в рамках киариоклуба прибыло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с момента вступления в клуб уже второй раз авто меняю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с новой машиной!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серег, поздравляю с обновой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Драгнирnoiprox - фенкс :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошили мне вчера в Арманде "мозги" коробки по TSB. Надеюсь что теперь "пинков" при движении накатом на 40 и 20 км/ч больше не будет.

В новом ОД мне понравилось. Адекватные мастера, вежливый персонал. До визита к ним обзвонил наших "старых" партнеров, но только там меня были готовы принять сразу и готовы были ко всем моим хотелкам, хоть и делать им пришлось это первый раз.

Так что рекомендую данный ДЦ и думаю что уже в ближайшее время у нас в партнерке вы сможете с ним познакомится более плотно) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, поздравьте... В нашей семье Kia , прибавление ! На днях купил доче  Ceed !  Из салона гнал сам, по ощущениям -- подвеска значительно мягче ( субъективно ) чем на Rio , салон чуть шире , сиденья не совсем привычные, а в остальном , как у себя дома ( в  Rio ). 6 дополнительных лошадей ни как о себе не заявили...                post-28512-0-57839400-1475196750.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мои большие поздравления! лошади не заявили, потому что тачка на +200кг тяжелее. рио 1200+, а сид 1400+ весят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИгоРюшА, А сколько там лошадей? Ну после обкатки же еще резвее станет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 потому что тачка на +200кг тяжелее. рио 1200+, а сид 1400+ весят. 

sereno   Спасибо , теперь понятно почему Ceed на 200 тыс. дороже Rio. За каждый килограмм , накинули в районе тысячи...  Ovanes  Заявлено 129 лошадок.  Конечно после обкатки будет резвее , вот только вопрос за сколько она её обкатает. Думаю где-то за год...( наверно придётся помочь  :ag: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИгоРюшА, У меня была шкода октавия 1,8Т. Покупал новую в салоне. По ощущениям прибавка мощности стала реально ощущаться начиная с 1000 км., до 5000 км. Дальше все ровно.

На гранте обкатка длилась около 10 000 км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если хотите динамичности, то ваше все - тапка в пол и тахометр около красной зоны. ) Не забывайте о том, что максимальный крутящий момент, что у Рио, что и у Сида, начинается от 4000 оборотов. 

Ну и не забываем также о том, что не только вы привыкаете к машине, но и она к вам тоже (адаптивная АКПП), поэтому как вы ее "научите" ездить, так она и будет ездить) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мощь хорошо на трассе чувствуется. вот только что вернулся с 1000-километровой поездки. в машине 4 взрослых человека, а сид летит как пустой и 150 и 160.... брат на кашкае за мной пустой не успевал. сравнивая с рио вспоминаю, что рио все таки тяжелее бежать с седоками на такой скорости и еще обгонять. + задняя независимая подвеска дает о себе знать в плане комфорта. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 4 Сообщений
    • 1617 Просмотров
    • 42 Сообщений
    • 91310 Просмотров
    • 54 Сообщений
    • 75662 Просмотров
    • 32 Сообщений
    • 12866 Просмотров
    • 15 Сообщений
    • 4243 Просмотров

×
×
  • Создать...