Перейти к публикации
RIOmanka

СК "Согласие"

Рекомендованные сообщения

Беспокоит меня следующий вопрос....

Можно ли где-то найти полный список сервисов, с которыми работает Согласие???

Может кто-то знает....

В интернете не нашла, а у Алекса спрашивала, он мне назвал несколько,но хочется всё-таки подробный список....

Сервисы КИА.pdf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань а зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне агент говорил, что список может еще и меняться со временем. А сами они не колятся? Т.е. если просто позвонить и спросить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня приятель хороший в Согласии работает, скинь мне адрес почты свой в личку, я вас сведу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня приятель хороший в Согласии работает, скинь мне адрес почты свой в личку, я вас сведу...

 

 

было бы интересно тоже глянуть. и не только мск..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kolenval, пиши в личку, придумаем что-то!))

с регионами немного сложнее (контора очень большая и за все отвечают разные люди), но, думаю, найдем концы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дурацкая компания, а список сервисов говорят только уже при направлении на ремонт, в последний момент... причем такие сервисы, названия которых слышал впервые, либо с плохими отзывами... выбрал да-сим на варшавке :bad: ...но был еще один на алтушке либо в отрадном,где-то в этом районе....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дурацкая компания, а список сервисов говорят только уже при направлении на ремонт, в последний момент... причем такие сервисы, названия которых слышал впервые, либо с плохими отзывами... выбрал да-сим на варшавке :bad: ...но был еще один на алтушке либо в отрадном,где-то в этом районе....

Мне в РЕСО-гарантии тоже список говорили в последний момент, и то сначала спрашивали, в каком округе я хочу, а потом называли, кто там есть.

В СИМ хотябы очереди нет, Автомире на Варшавке по месяцу только очередь на дефектовку)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отредактировал первый пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ездил от них только в Русь в Бутово. Нареканий на техцентр нет. Все четко, и по срокам, и по качеству.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

огромное спасибо jagr-Алексею, за помощь в поиске списка))))

 

А на счет того,для чего мне всё это нужно,отвечу так....

Мне тут недавно "Америку" открыли....оказывается,зная список сервисов, с кем работает страховая,можно приехать именно к ним, без направления,а просто со справками и написать заявление уже у них...и не придётся мотаться в страховую,что очень даже ценно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в РЕСО-гарантии тоже список говорили в последний момент, и то сначала спрашивали, в каком округе я хочу, а потом называли, кто там есть.

В СИМ хотябы очереди нет, Автомире на Варшавке по месяцу только очередь на дефектовку)))

в РЕСО хотя бы на сайте можно найти СТОА-партнеров, в согласии такого не видел.

 

в сим нет очереди?на дефектовку запись через 20 дней была,потом 3(три) недели доставка деталей и как они пришли, через 4 дня записали на ремонт. и то мне сначала не поменяли ни крыло ни бампер-старые отрихтовали и покрасили-хорошо заметил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

в сим нет очереди?на дефектовку запись через 20 дней была,потом 3(три) недели доставка деталей и как они пришли, через 4 дня записали на ремонт. и то мне сначала не поменяли ни крыло ни бампер-старые отрихтовали и покрасили-хорошо заметил...

Понятно, все они однинаковые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пятницу поехал в Мейджор... предложили дефектовку на среду. Как-то так)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

огромное спасибо jagr-Алексею, за помощь в поиске списка))))

А на счет того,для чего мне всё это нужно,отвечу так....

Мне тут недавно "Америку" открыли....оказывается,зная список сервисов, с кем работает страховая,можно приехать именно к ним, без направления,а просто со справками и написать заявление уже у них...и не придётся мотаться в страховую,что очень даже ценно)

Вообще-то я действую наоборот. Приезжаю в сервис и страхуюсь в тех компаниях с которыми они работают.(у них всё по электронной почте) но наверно можно и так как в цитате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@BonS,Сегодня страховал машину и спросил, можно ли к ним приехать, если страховался не у них. Ответили - нет! То-есть, они заниматься с документами не будут (заявление писать, оценку делать и т.д.), В самом сервисе (в кузавном цехе) я думаю тоже желающие врятли найдутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@BonS,Сегодня страховал машину и спросил, можно ли к ним приехать, если страховался не у них. Ответили - нет! То-есть, они заниматься с документами не будут (заявление писать, оценку делать и т.д.), В самом сервисе (в кузавном цехе) я думаю тоже желающие врятли найдутся.

Нафиг такие сервисы и такие страховые.

 

Застраховался через агента (РЕСО).

ДТП со справками с печатями, приехал в Мейджор, осмотр провел эксперт в Мейджоре, он же составил и отправил документы в страховую, он же записал на дефектовку, после прихода ответа из страховой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера столкнулась с не приятной историей....

Приехала в салон вносить первый взнос за машину и оформлять кредит....естественно для оформления кредита требовалось сделать каску...еще неделю назад мне все рассчитали,остановились на согласии 44 860р...и вот сажусь за стол,милая девушка уточняет мои данные и выдает цифру-67 000р....мое состояние надо было видеть...Тут эта девушка заявляет,что у согласия вышел новый калькулятор с очень жесткими итоговыми цифрами...я в ступоре...говорю,над обдумать и иду на улицу звонить нашему Алексу...спрашиваю у него,действительно ли вышел этот новый калькулятор с такими адскими тарифами...На что мне Саша объясняет,да действительно несколько дней назад вышел этот калькулятор,но так же к нему прислали официальное письмо,что до 15 ноября можно рассчитывать КАСКО по старому калькулятору!!!!!После чего,для подтверждения информации звоню в само согласие по многоканальному номеру 8 800 и там так же мне сказали эти же слова...

Возвращаясь к даме в салоне,рассказываю всё,что узнала...мне пытаются сказать,что это бред и никаких дополнительных писем у них не прилагалось...

В общем,после часа выяснений,мотаний мне и им нервов, справедливость восторжествовала и я оформила каску по тем расчетам,которые были изначально...

Вот такая история...

P.s. Жалко тех людей,которым они уверенно говорили,что никаких других расчетов не может быть и люди платили большие деньги...(((

 

А вообще это зверство,так резко поднимать тарифы...

 

Так что поторопитесь те,у кого заканчивается полис в этой страховой компании и планировали страховаться там дальше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анька, какой же ты все-таки молодец :)

Все по-своему сделает :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как брат сказал,хорошо,что у тебя было кому позвонить....а ведь в основном,люди расстраиваются,но всё равно платят столько,сколько им озвучивают....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каско у всех СК сейчас убыточная для СК статья, вот и повышают... всех скоро коснется, не только Согласие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каско у всех СК сейчас убыточная для СК статья, вот и повышают... всех скоро коснется, не только Согласие.

откуда данные? ибо, сомневаюсь я))) я про убыточность, не про повышение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня мать в Согласии работает. Правда не в автостраховании, а на сельхозрисках. так что инфа из первых рук.

массовое автострахование все делают и держат это направление, так как оно самое массовое и для увеличения числа клиентов и рекламы, а не как не то, что основную, а вообще статью дохода. исключение составляет только страхование дорогих авто. ширпотреб со стоимостью полиса до 70к - убыточная статья априори. каско выезжает только на дорогих авто, где стоимость полиса за сотню-две. и то дай бог, что в "0". а сама СК на плаву и в прибыли за счет другх статей - страхование недвижимости, яхт, коттеджей, всякой роскоши и т.п.

кстати, у них кварталка рассчитывается исходя в том числе и от полученной отделом прибыли. автостраховщики сидят на самых низких премиях или вообще без них. их только окладом и заманивают работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Все не читал, нет времени! От Согласия здавал в ремонт на 1 Дорожную улицу 24??? Сервис Пежо!

 

Так же есть свой вопрос, у меня царапина на двери и на пороге, может ли Согласие без справок сделать ремонт без моих затрат на это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только 1 деталь в год без справки, если она не под замену, а только ремонт/окраска.

 

выбирай, какая тебе дороже дверь, или порог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 38 Сообщений
    • 84861 Просмотров

×
×
  • Создать...