Перейти к публикации
RIOmanka

СК "Согласие"

Рекомендованные сообщения

Дверь вроде только красить! А вот порог и ремонта требует!((((((( Порожек значит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@CheADkill, если порог ремонтировать, то нужна справка.@znuric, повреждение лкп, по-моему независимо сколько раз в год, но не более 1 детали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо правила читать. может и так. но на моей памяти без справки обращение по краске только 1 раз в год. неограничено по стеклам.

но надо уточнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо правила читать. может и так. но на моей памяти без справки обращение по краске только 1 раз в год. неограничено по стеклам.

но надо уточнить.

если один раз в год по краске, то не выгодно здесь страховать КАСКО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выгодно-не выгодно - это цена полиса. а что без справок или со справками - их всегда нарисовать можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас подошел срок страхования. Я офигел от тарифа в Согласии. Ровно в 2 раза возросла стоимость Каско, и это при уменьшении суммы страхования, безубыточности и тд.....Сейчас такое во всех страховых повышение??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас такое во всех страховых повышение??

Новые тарифы :(

Я в октябре страховал Круз за 46к, Аня в начале ноября - за 45, а сейчас на него же страховка до 60 с лишним выросла, при тех же вводных данных.

Смотри третье снизу сообщение на первой странице)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@GamaGama,

Ну при таких раскладах еще можно понять, когда 30% ( и то слишком жестко) подорожание. Но блин когда мне говорят выше стоимость в 2 раза....При чем я не приувеличиваю....в прошлом году было 21т.р., сейчас 41т.р. с копейками....Вообщем мысли вслух:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@zool, по Рио статистика угонов выросла на два порядка за последний год. За 2011 по Москве и области их вроде две угнали, по состоянию на август было около 120 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@GamaGama,

ничего себе......грустная статистика....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
грустная статистика....

Ага.

До повышения тарифов каско на рио QB в премиуме для меня стоила 54 тысячи (от стоимости машины 670к). А на круз (740к) каско обошлась в 46 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@zool, по Рио статистика угонов выросла на два порядка за последний год. За 2011 по Москве и области их вроде две угнали, по состоянию на август было около 120 :)

источник статистики?

и какие Рио так "подросли" в угонах?

знаю, что новые QBшки вроде угоняют, но чтобы и предыдущие версии начали угонять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
источник статистики?

на угонов.нет постили, это питерская контора, которая охранные системы ставит. Там раздел "Новости" :)

 

и какие Рио так "подросли" в угонах?

ГИБДД их не разделяет. Как и калькуляторы страховых компаний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Был застразован по КАСКО в Согласии. Был страховой случай, камень в лобовуху. В полисе стоит галка СТОА по выбору сттраховщика. Меня направили к AG EXPERTS, стоит ли просится к офиц дилеру Техно-моторс? Или в AG EXPERTS хорошо делают? Дилер уже 1 раз лобовуху менял, качеством был доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на угонов.нет постили, это питерская контора, которая охранные системы ставит. Там раздел "Новости"

здесь про 8мес. 2012г? ;)

http://www.ugona.net/article236.html

 

и видимо здесь предыдущие года:

http://www.ugona.net/article131.html

http://www.ugona.net/article98.html

 

имхо, судя по статистике 2009-2011г.г.,

а именно: 3-4-6 машин в год, скачок за 8мес 20102г до 104 машин очевидно обусловлен "супер-популярностью" новой QB...

 

п.с.: брат ("почти близнец") новой Рио - хендэ солярис, на уровне 80машин за 8мес этого года, т.е. один уровень..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а именно: 3-4-6 машин в год, скачок за 8мес 20102г до 104 машин очевидно обусловлен "супер-популярностью" новой QB...

Согласен.

Только страховщикам это объясните.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на угонов.нет постили, это питерская контора, которая охранные системы ставит. Там раздел "Новости" :)

 

 

ГИБДД их не разделяет. Как и калькуляторы страховых компаний.

как не разделяет? разделяет на рио и прайд. разве не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Был застразован по КАСКО в Согласии. Был страховой случай, камень в лобовуху. В полисе стоит галка СТОА по выбору сттраховщика. Меня направили к AG EXPERTS, стоит ли просится к офиц дилеру Техно-моторс? Или в AG EXPERTS хорошо делают? Дилер уже 1 раз лобовуху менял, качеством был доволен.

Если учесть что ставят не оригинальные стекла, а так нормально делают, недавно менял на рабочей Ауди Q7, за три часа отпустили со словами по ямкам не ездить сутки, и под дождь сутки не попадать.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня от Согласия направляли в сервис на Крымском мосту. Не помню уже как называется. Не ОД, ставили оригинал. 3 часа и вперед. Так же сказали по кочкам не гонять.

Поставили лучше с завода было (родное изредка на морозе подскрипывало).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юр а можешь попросить мать посмотреть насколько выросли тарифы на опель астра J? Мне месяц назад Саша считал 54 тысячи каско.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не мама Юры,но что-то мне подсказывает,что равноценно на все машины зверски выросли тарифы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спрошу, только мне надо следующие данные:

Авто: марка, модель

объем двигателя

мощность двигателя

кузов

стоимость

Водители: по каждому водителю возраст и стаж

 

потом можно говорить. Но скорее всего ей скажут цифру такую же, как в их калькуляторе на сайте, так как они точно таким же пользуются.

это для разных категорий есть спецтарифы, а если просто "с улицы", то скорее всего будет, как в калькуляторе.

 

пиши в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отписал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если учесть что ставят не оригинальные стекла, а так нормально делают, недавно менял на рабочей Ауди Q7, за три часа отпустили со словами по ямкам не ездить сутки, и под дождь сутки не попадать.)))

Сказали поставят оригинал 861101G100. Стекло перед установкой можно будет осмотреть и отказаться, если что-то не то. Так что сгоняю к ним...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказали поставят оригинал 861101G100. Стекло перед установкой можно будет осмотреть и отказаться, если что-то не то. Так что сгоняю к ним...

На Q7 когда приехал, сразу предупредили что будет без логотипа Ауди на стекле, а так все один к одному, затемнение вверху стекла, крепеж под датчик дождя все нормально. Сейчас постоянный хозяин ездит на машине и радуется, а то что без логотипа, так это и не обязательно, стекло от этого лучше не становиться. Самое интересное что у меня спросили когда снимали стекло: - на скорости от 80 км и больше в салоне ничего не шумело, ответил что нет.

Они мне показали что при установке на новый автомобиль лобового стекла был не намазан клеем участок примерно 3 см, то есть реалоно дырка в салон из подкапотного пространства. Вот и Словацкая сборка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 38 Сообщений
    • 84853 Просмотров

×
×
  • Создать...