Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

И правда, я использую дропбокс 96гб и нет проблем, фотки сразу туда летят. А я никогда не дошел до предела 16гб, хотя вру, было дело когда тестировал навигаторы (по2гб). И музыки много в телефоне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не нахожу смысла за 32 гб купить, я както посчитал что имне и 8 хватит.

 

 

Вопрос, какой навигатор используете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие облака с нашим-то мобильным интернетом? он то есть, то нет. а внутренняя память всегда под рукой. лично мне и 32 еле хватает. за дропбокс платить надо если обьем нормальный будет. не проще ли эти деньги за нормальный девайс отдать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что в таких количествах вы храните в телефоне? У меня карта на 8гб наполовину пустая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Azazel, Никит, речь не про телефон, а про пэд. Там киношек,на время командировки, нужно штук 5-6, плюс проги навигационные и игрухи,а для этого только 64 гига и подходят =). Вот я жутко жалею что взял 16 гиг. Пожадничал. Сейчас бы только 64 онли =) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с интернетом нет проблем, дома 100 мб/с установленно в 2008. А на мобильном скорость 3G везде по городу, 5гб/месяц с головой хватает.

 

Мои соболезнования россиянам с их интернетом. Не хочу хвастатся но Молдову признали в топ 10 стран в мире по скорости интнрнета на душу населения. У нас оптоволокном соеденили раионы еше в 2004-ом. :) приезжаете жить у нас :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у нас в крупных городах ещё куда ни шло. У меня мобильный роутер 20мбит\с с собой всегда.

 

Ром, соболезную владельцам ипадов. У меня планшет на Вин 8 со своими родными 64гб + 64гб карта памяти в нём стоит. И ещё одна на 64гб запасная.

Я хз почему упле не делает слоты под расширение памяти у своих девайсов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дело не в памяти а в продуктовой стороне продажи, никто не предложит самый дешевый пакет услуг с большим функционалом, он специально будет базовым/сырым. хочешь больше, плати больше. это всегда будет пока есть спрос. у кого нет спроса тот предлагает за ту же цену в 2/3/4/5/10 раз больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Azazel,@Azazel,

Что в таких количествах вы храните в телефоне? У меня карта на 8гб наполовину пустая.

5 Григов фоток - лень мне их с телефона перекидывать. Яндекс карты залиты, навител, видео курс английского, несколько хороших словарей, несколько фильмов, музыка, небольшой набор нужных программ и нид фо спид. Файлы с почты накапливается. И это телефон. На планшете и фильмов побольше и журналов накачать можно и фотоальбом родне показывать, по работе каталогов куча и т.д.. Особенно когда речь идет об устройстве, где карта памяти не предусмотрена и 9 гигтар занимает система.

 

Теперь по теме: подскажите, какой прогой можно на огрызок фильмы бесплатно заливать? Говорят есть чего-то где прям фильмы под iPad подогнаны. И где музыку бесплатно взять?

 

Еще на русской клавиатуре почему-то не пред усмотрели точку и запятую. Когда печатаешь, приходится в режим цифр все время переключаться - это полный бред. Как решить эту проблему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чего такой обьем везде хиленький? 16Гб - это ни о чем.

Для iPad  реально мало, себе взяла 64Гб, а вот для iPhone вполне, все равно его основная функция звонить и прочее общение связанное скорее с инетом, а не хранением информации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для закачки пойдет айтюнс, сихронизировать видео, главное формат нужный подобрать. Я конвертирую через Xilsoft Video Converter, а вообще можно любой другой. Скачал фильм с торрентса, конвертируешь, через айтюнс синхронизируешь.

 

Музыку опять же с торрентса :) могу коль что аккаунт подобрать

 

А с точкой и запятой проблема, надеемся что в обновлениях решат

 

Сразу на айпад фильмы без джэйла не получется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Втом-то и фишка, мне называли прогу, где уже подогнанные под огрызок фильмы бесплатно качаются. Самому не надо ни чего колхоз И так далее, только скачать остается. Ладно, потом чел про трезвеет и еще раз скажет чего за программа такая

 

Для iPad реально мало, себе взяла 64Гб, а вот для iPhone вполне, все равно его основная функция звонить и прочее общение связанное скорее с инетом, а не хранением информации.

если есть планшет и телефон, наверно, ты права. У меня пока только телефон, по этому там много чего нанапихано.

За яблоком сейчас еще кучу косяков замечаю - не могу посреди слова букву исправить. Приходится полностью слово редактировать. Подтормаживает маленько - особенно после моего телефона ощущается, что iPad медленнее работает. Подключил через юсб к компу, а он не заряжается - ну как так можно было сделать?? Тыкаю пальцем в экран, где текст не печатают, а клавиатура не исчезает - надо принудительно через кнопку ее убирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удалить букву: нажимаешь на слово, держишь, управляешь лупой где угодно

 

а  iPad невозможно от компа зарядить, слабый ток



прога для фильмов: http://www.iphones.ru/iNotes/312503 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прога для фильмов: http://www.iphones.ru/iNotes/312503 

ошибка 404. страница не найдена. или это надо было с яблока запускать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не могу найти, где в айфоне убрать геолокацию.unknw.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ира М, Ирин, а зачем тебе ее убирать? 

А вообще: Настройки-Приватность-Геолокация-Выкл =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ира М, Ирин, а зачем тебе ее убирать? 

А вообще: Настройки-Приватность-Геолокация-Выкл =)

И правда зачем?

При отключенном навигаторе и приложениях использующих GPS, система не работает, и батарею не ест. Что на IOS что на Android

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень нужен офис: ворд, эксель. какие есть нормальные бесплатные варианты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальных бесплатных нет. А так: Office2HD,Smart Office2

 

Аdobe Reader бесплатный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Documenta to go, quick office. Но они платные, ты на квкой оси сидишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для всех новых устройств теперь якобы бесплатны пакеты iWork (офисные приложения) и iLife (фото, видео, звук). Аппле - красавцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добра!)вышел новый айпад эйр,приходите посмотреть в Гум!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@cosmos7777,говорят у него проблемы с экраном, пятна какие-то... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Safa87

говорят?)) все отлично у него!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 1 Сообщений
    • 1159 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 1306 Просмотров
    • 11 Сообщений
    • 1899 Просмотров
    • 5 Сообщений
    • 1735 Просмотров

×
×
  • Создать...