Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

хз. у меня они все одинаково себя ведут. я джейл делал сразу же на всех прошивках. глюков не замечал особо. только совсем изредка тормозил, когда многозадачностью память забивалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

айпад обновляю всегда ,а на айфоне 4._ 4.2.1 и не обновлялся :) даже не знаю почему :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pulsar,

Я бы предостерег от флуда в этой теме, ибо:

Просим придерживаться разумной рациональности своих сообщений в данной теме.

Предполагается формат FAQ-а

 

(дабы тема не расползлась на 20 страниц междусобойчика, который читать неучастникам будет сложновато)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Драгнир,

Okay

 

зы, на IOS 6 уже можно обновиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pulsar,

Пока только бета версия. Релиз будет в октябре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Google Chrome уже пришёл на iPhone и iPad (+ Google Drive)

 

chrome-ios5.jpg

Google Chrome для iOS уже в App Store. Пожалуйста, [iTunes link].

Мы знаем, вы ждали этого. На конференции Google I/O, о которой мы вам расскажем в отдельном материале, глава Chrome-подразделения Брайан Раковски (Brian Rakowski) представил специальную версию популярного браузера Chrome для iPhone и iPad.

googlechome_ios_4.jpg

googlechome_ios_2.jpg

Вот так можно свайпить вкладки

 

Приложение будет поддерживать традиционные вкладки, которые известны пользователям мобильной версии браузера на Android. Их можно будет переключать, проводя пальцем от края до края экрана. Гостевой режим «инкогнито», который позволит не сохранять историю поиска и другие действия в интернете, здесь тоже есть.

 

Никуда не делась и синхронизация со своим Google-аккаунтом, функцией, которой пользуются все пользователи Chrome на компьютерах. Новый браузер будет работать на прошивке iOS 4.3.3 и выше. Скачать его можно будет... уже сегодня.

googledrive_ios_2.jpg

In-App прямо в Google Drive

 

Одним Google Chrome компания решила не ограничиваться и выпустила iOS-версию приложения для работы со своим «облачным» сервисом Google Drive c 5ГБ для хранения данных. Программу можно скачать прямо сейчас и, естественно, бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

iPhone можно любить или не любить. Но спорить с тем, что его выход повлиял на всю концепцию мобильных устройств, глупо. У меня в семье их,iPhone, уже 5-ть. Два у меня, два у жены и один, пока=) у дочки.И не потому что iPhone это круто, а потому что iPhone - это удобно.

 

Нашел сегодня интересную статью на эту тему:

 

 

Прогнозы касательно судьбы iPhone: пять лет спустя

 

iPhone_5yearsago1.jpg

Можно невыносимо долго спорить о звании лучшего смартфона, часами выбирать самую удобную мобильную операционную систему, засыпая друг друга доводами в пользу iOS, Android или Windows Phone, но лишь один факт будет по-настоящему неоспоримым.

Ровно пять лет назад в США стартовали продажи первого iPhone, который стал революционным устройством и повлиял на развитие всей мобильной индустрии.

 

В честь такой даты мы решили вспомнить ранние прогнозы касательно судьбы телефона от Apple, которые в 2007 году охотно давали известные аналитики и главы компаний.

 

 

iPhone_5yearsago2.jpg

Первым высказаться еще в 2006 году вызвался CEO компании Palm Эд Коллигэн (Ed Colligan):

Мы трудились и учились несколько лет для того, чтобы выработать концепцию современного телефона.

Парни, которые выпускают компьютеры, даже не пытаются этим заниматься.

 

 

iPhone_5yearsago3.jpg

Где сейчас компания Palm? Не спрашивайте, мы сами не знаем.

 

Далее следуетпрогноз редактора CNET Майкла Канеллоса (Michael Kanellos), который твердил о самом большом провале компании Apple за всю ее историю:

Я слышал, Apple планирует выпустить свой телефон. И это будет ее самая большая ошибка...

Сначала продажи нового девайса будут высокими, потом они спадут на нет и новый телефон займет свое место на полках с многочисленными видеокамерами, беспроводными роутерами и другими потенциальными хитами...

iPod, появившийся в 2001 году, решил основные проблемы рынка MP3-плееров.

К несчастью компании из Купертино таких проблем нет у рынка мобильных телефонов.

Современные телефоны — не безликие уродцы, это классные устройства. Действительно, классные.

iPhone_5yearsago4.jpg

Аналитику из Bloomberg Мэтью Линну (Matthew Lynn) категорически не понравилось то, что компания Apple назвала своим первым телефоном:

iPhone — это элитная безделушка, которую купят лишь несколько гиков.

У Apple просто нет шансов повлиять на рынок мобильных телефонов.

Айфон купит несколько фанатов компании, но он не задержится надолго в этой индустрии.

Глава компании Microsoft Стив Баллмер (Steve Ballmer) просто расхохотался, когда журналисты задали ему вопрос про iPhone:

iPhone — самый дорогой телефон в мире и он не понравится бизнес-пользователям, так как у него нет механической клавиатуры.

Это не очень хорошее устройство для работы с электронной почтой.

Я смотрю на него и понимаю, что мне нравится наша стратегия. Очень даже нравится.

iPhone_5yearsago5.jpg

На фотографии Ричард Спраг слева

 

Старший директор по маркетингу Microsoft Ричард Спраг (Richard Sprague) был полностью солидарен со своим боссом.

Не могу поверить в шумиху вокруг iPhone. Я удивлен, кому вообще нужна эта штука. Пожалуйста, запомните мою фразу и вспомните о ней через два года и вы убедитесь, что мой прогноз сбылся.

Мы запомнили и вспомнили об этих прогнозах не через два года, а через пять. Впереди очередная презентация iPhone 5, готов ли сейчас кто-то дать свои прогнозы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Apple рассекретила прототипы iPhone и iPad

 

 

Вы можете относиться как угодно к судам Apple и Samsung. Но информация, которую СМИ получили сегодня, стоит всех 12 с лишним месяцев ожесточённого патентного противостояния двух гигантов индустрии. Перед нами — не какие-то творения никому не известных дизайнеров-самоучек. Это настоящие, официальные прототипы iPhone и iPad, которым уже не суждено увидеть свет. Все они были созданы Джони Айвом и отброшены Стивом Джобсом.

 

Для разогрева — живые фото совсем неживых прототипов.

2006_iphone_prototypes_1020_gallery_post.jpg

2006_iphone_prototypes1_1020_gallery_post.jpg

2006_iphone_prototypes2_1020_gallery_post.jpg

2006_iphone_prototypes3_1020_gallery_post.jpg

Это большой iPod Touch, то бишь iPad с выдвигающейся подставкой. Кстати, он очень похож на... клавиатуру Apple. Если, конечно, смотреть на грань.

2012-07-26VERGE_gallery_post.jpg

2012-07-26VERGE-1_gallery_post.jpg

2012-07-26VERGE-3_large_verge_medium_landscape.jpg

2012-07-26VERGE-4_gallery_post1.jpg

2012-07-26VERGE-5_gallery_post1.jpg

2012-07-26VERGE-7_gallery_post1.jpg

2012-07-26VERGE-8_gallery_post1.jpg

 

Остальное ТУТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ром хочу тебе предложить убирать огромные посты под кат. И форум листать удобнее и информативность выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Azazel,

Убирай =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну пусть тогда кто-нибудь ещё, я на море до вторника и тут инет уж очень тормозной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Концепт будущего iPhone =)

http://youtu.be/OBMvNcpAKGA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Концепт будущего iPhone =)

http://youtu.be/OBMvNcpAKGA

Всё выглядело вполне реалистично до тех пор, пока он не начал растягивать айфон)) Прямо Дэвид Блэйн наоборот))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такс :)

Имеецццца iPad 2 без 3G.

Ну-ка, умные умы РИО клуба, расскажите мне, как я могу выйти в инет с айпэда через телефон? :)

Ну там какой-нить джейлбрейк Absinthe 2.0 запустит в него или что-то еще. :) ( Версия системы iOS 5.1.1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЗюзюльВумен, По идеи никак, 3G для этого и нужна, раз ее нет, интернет доступен только через Wi-Fi. Может конечно знатоки найдут способ,но очень сильно сомневаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Safa87, а в простом компе разве есть 3G? Однако, я могу с компа выйти в инет через телефон.

Телефон выступает в качестве модема, соединяясь с компом через блютус. :) Создается точка доступа - и вуаля!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда возможно,но в таких мучительных способах доступа в интернет я точно не помощник))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну дык я и просила подсказать знающих :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш, а телефон какой? Андроиды, нокии S60 и айфоны умеют создавать WiFi точку доступа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш, а телефон какой? Андроиды, нокии S60 и айфоны умеют создавать WiFi точку доступа.

Телефон Нокия С7. Дело в том, что они (Айпэд2 и телефон) не коннектятся между собой через блютус :)

Пишет, что данное соединение не поддерживается. :)

Вот я в инете и нарыла, чтобы коннектилось, надо крякнуть Айпэд каким-то Джилбрейком и с Синдии скачать прогу блютуса и потом это всё законнектится. И потом уже создавать точку доступа.

Вот я и прошу совета: чё делать-то? Крякать? :) Или чё? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЗюзюльВумен, зачем так сложно? С С7 сконнектим по вайфаю)

Ща расскажу)

Есть такая прога JoikuSpot, у нее есть бесплатная lite-версия, ее функционала должно хватить. Ищи на OVI Store. (вот про нее: http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=114652 ) Она идет на 9.4. Если у тебя уже Belle (не помню, С7 обновляли до нее или нет), то может не заработать, тогда прога eZSpot, ищи на 4pda крякнутую)

Она делает из смартфона точку доступа WiFi. Просто при включенной программе на C7 находишь с айпада эту точку и подключаешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GamaGama, hang3.gif

т.е. коннектить 2 устройста через вай-фай, а в инет выходить через 3G?

Или я не поняла? :)

В телефоне у меня Симбиан.prankster2.gifВ айпэде - iOs.

Кажется, надо позвонить biggrin.gif , потому что по этим писулькам я не пойму. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Телефон подключается к интернету через 3G и раздает его по WiFi, как роутер) а айпад подключается к нему, просто как к WiFi-сети. От платформ тут ничего не зависит) точно так же к телефону можно будет и ноутбук подключить.

 

На встречу приедешь? Расскажу)

 

И это, понятно, что симбиан, но С7 обновлялась до Symbian^3 версии Belle, там немного по-другому все)

 

Полная версия joikuspot и для 9.4, и для Belle стоит на ovi-store около 500 рублей... eZSpot - полторы тыщи. Пираццтво - как всегда бесплатно, но с симбианом стандартный геморрой в виде подписи приложений.

 

Лайт-версия joikuspot умеет только с http работать, т.е. сайты с айпада смотреть сможешь, а в почте сидеть через встроенный клиент - уже нет :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, т.е. сайты с айпада смотреть сможешь, а в почте сидеть через встроенный клиент - уже нет :(

Хренова biggrin.gif

Хотя может и фигня biggrin.gif

Жду еще предложений. :)

АУ, Драгнир! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирин, посмотри точную версию ПО в телефоне и тогда более точно сможем ответить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 1 Сообщений
    • 1159 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 1306 Просмотров
    • 11 Сообщений
    • 1899 Просмотров
    • 5 Сообщений
    • 1735 Просмотров

×
×
  • Создать...