Перейти к публикации
ВИТАМИН

Москва. Продаю KIA Rio II 2009, 1.4 i 16, АКПП,Пробег:20т.км

Рекомендованные сообщения

Продается Автомобиль KIA Rio JB. Куплен в Москве, новым (максимальная комплектация),

в июле 2009г. у оф.дилера "Фаворит-моторс" (ул.Коптевская,д.71)

АБС, Климат-контроль, Музыка CD,MP3,USB,AUX (4 динамика), Две фронтальные подушки,

Подлокотник водителя, Противотуманные фары, Электрозеркала с подогревом,

Подогрев передних сидений, Центральный замок, Регулировка водительского сидения по высоте,

Блокировка задних дверей "Защита от детей", Электростеклоподъемники (все),

Блокировка всех стеклоподъемников одной кнопкой, Корейская сборка (vin KNADE*******)

 

У дилера дополнительно установил:

Защита картера, Сигнализация с обратной связью, Задний парктроник, Коврики (салон и багажник)

 

Машина на гарантии, у официалов пройдено ТО1 и ТО2 (заменили все фильтры, свечи, масло), авто без ДТП.

В салоне не курили! Два комплекта резины 175/70/R14 (лето - родная Hankook, зима - Goodyear Ultra Grip 7+)

Пробег реальный, автомобиль вложений не требует! Сервисная книжка, договор купли продажи (2х сторонний),

заказ-наряды на доп.оборуд. и ТО1/ТО2 в наличии.

 

Контакты: Виталий т.929-556-84-89, осмотр в СВАО (Владыкино/Отрадное)

Доп.инф: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/16416659-0caf3.html

 

 

afa533962fd57b2aeec96d9e39d3b334.jpeg

 

7aa8f59037a85e6b5b7b1a3e65863145.jpeg

 

c2b766b6bd6394a5d2a00c304c673f32.jpeg

 

b1e2727b808d9a8f88e43068fd9a7cd6.jpeg

 

f625cd7233982e6498a96243ced3f313.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну оч заманчивый пробег для этого года...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальный пробег.У меня тот же год пробег на сегодня 30000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я ж и написал,что заманчивый. И как люди ездют?! У меня в год меньше 25тыщ никак не выходит... :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тот же год пробег на сегодня 30000

У меня в год меньше 25тыщ никак не выходит... :pardon:

ОФФ

Сейчас и у меня так. Началось пару лет назад. А до этого в год если 10000км наездил, то это крутой пробег был =). Ездил до/от метро и на дачу по выходным =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У матери ваз 2112 2006 года пробег 22 тысячи.

Летом она практически живет на даче. Зимой очень редко куда-либо. Машина практически всегда стоит в гараже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У матери ваз 2112 2006 года пробег 22 тысячи.

Летом она практически живет на даче. Зимой очень редко куда-либо. Машина практически всегда стоит в гараже.

у меня также с тёщей- рио 2002 года, а пробег 58тыс...Because дача онли... :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Работаю поблизости с домом, а на большие расстояния только несколько раз в Калугу съездил да во Владимир, посему пробег мелкий

 

Господа, есть вопросик, подскажите пожалуйста...

 

Если машине до 3х лет, то при оформлении купли/продажи надо платить налог от продажи авто,

слышал что можно оценить машину на 125т.р., тогда налог отменяется или 2й вариант — оплатить налог пополам с покупателем.

Как лучше сделать, подскажите дельным советом 1.gif ?

 

Или я ошибаюсь, данная схема действует,

если машина продается дороже чем покупалась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если машине до 3х лет, то при оформлении купли/продажи надо платить налог от продажи авто,

Если ты владел авто менее трех лет и продал ее более чем за 120-130тыс.(точную не помню сумму), то должен будешь подать документы в налоговую(придет уведомление) о том, что ты не получил прибыли с продажи авто. Если прибыль была (продал дороже, чем купил), то такой доход облагается налогом. Если пропишите сумму меншье 120-130тыс., то в налоговую ничего подавать будет не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@SAN, Спасибо, разъяснил!!! 8P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счас,вроде где-то слышал,даже как бы не до 200-250 тыщ эта сумма увеличилась. Надо у налоговиков поузнавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если пропишите сумму меншье 120-130тыс., то в налоговую ничего подавать будет не нужно.

Нужно. При владении менее 3-х лет, в любом случае нужно подавать декларацию о нулевом доходе и приложенными договорами покупки/продажи.

В http://kiarioclub.ru...pic=13361&st=20 этой теме есть небольшое обсуждение

 

- Если автомобиль находился в собственности менее трех лет и был продан за сумму менее 250 000 руб. Налог платить не нужно

- Если автомобиль был в собственности менее 3 лет, то собственник проданного автомобиля должен подать налоговую декларацию 3 НДФЛ, в которой он должен указать за какую сумму был продан автомобиль в срок до 30 апреля года следующего за тем, в котором был продан автомобиль.

 

Т.е Налог платить не нужно, но декларацию подать необходимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно. При владении менее 3-х лет, в любом случае нужно подавать декларацию

Сильно спорить не буду, т.к. в законы не глядел - рассказал из своего опыта. Было у меня шесть автомобилей. Ездил на них обычно по году - иногда чуть больше или меньше. Исключение - РИО, на которой откатал чуть более трех лет. Во всех ДКП прописывал сумму менее 120тыс., ниразу декларацию не заполнял, притензии от налоговой не имею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что у них там неразбериха и правая рука не знает, что делает левая это в порядке вещей =)) Но на всякий случай, лучше подать, чтобы не оказаться в числе тех, кому приходят письма, а случае неподачи 3НДФЛ до 1 апреля следующего года и штраф (1000р)

З.Ы. Сам машины еще не продавал, вот первую недавно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что у них там неразбериха и правая рука не знает, что делает левая это в порядке вещей =)) Но на всякий случай, лучше подать, чтобы не оказаться в числе тех, кому приходят письма, а случае неподачи 3НДФЛ до 1 апреля следующего года и штраф (1000р)

З.Ы. Сам машины еще не продавал, вот первую недавно...

У меня налоговая прямо в доме напротив моей работы. В октябре только заходил по вопросу того, что на квартиру не пришел налог, и пробивали меня по базе - долгов нет, причем за квартиру тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня налоговая прямо в доме напротив моей работы. В октябре только заходил по вопросу того, что на квартиру не пришел налог, и пробивали меня по базе - долгов нет, причем за квартиру тоже.

 

Везет!

У меня начальница купила машину. 2 года назад. Налог не приходил ни разу. Звонит в налоговую, говорит, что так и так... налоги не приходят. Звонит - отвечают

"Ну, Вам надо подойти к нам в рабочее время, принести все документы на покупку машины и мы впишем Вас в реестр. Видимо информация из МРЭО еще не поступала. А так же Вам придется заплатить штраф, за то что вовремя не заплатили. Если Вам не пришел налог и квитанция на оплату, Вы сами должны озаботится тем, чтобы его оплатить".

Не знание законов не освобождает от ответственности.... Лучше бы и не звонила =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так.. а вот здесь можно узнать наличие задолженности через интернет http://www.nalog.ru/el_usl/. Сервис так и называется "Узнай свою задолженность"))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знание законов не освобождает от ответственности.... Лучше бы и не звонила =))

Я написал заявление и с просьбой о выдачи мне справки о том, что задолжности не имею. Не знаю насколько оно мне в случае чего поможет, но пусть будет.

 

Так.. а вот здесь можно узнать наличие задолженности через интернет http://www.nalog.ru/el_usl/. Сервис так и называется "Узнай свою задолженность"))

Да, знаю про этот сайт.

У меня долгов нет, хотя за квартиру так и не пришел налог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 576 Сообщений
    • 185365 Просмотров
    • 962 Сообщений
    • 208635 Просмотров
    • 0 Сообщений
    • 614 Просмотров
    • 30 Сообщений
    • 10465 Просмотров
    • 0 Сообщений
    • 2017 Просмотров

×
×
  • Создать...