Перейти к публикации
bespechnik

Новые машины без очереди

Рекомендованные сообщения

Но здесь не прописано для каких именно а/м указан эти правила. Я же не отрицаю, что гарантия есть, я те грю, что она возможна при 2 условиях.

Могу привести пример 3 компаний, которые придерживаются мною указанных правил.

Хендай, Ленд Ровер и Ягуар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут скорее с Сашей. Гарантию на автомобиль предоставляет производитель, а не импортер. Официально модель в нашу страну поставляется. Одобрение типа тс получается на модель, а не на комплектацию. Надо уточнять, в любом случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут скорее с Сашей. Гарантию на автомобиль предоставляет производитель, а не импортер. Официально модель в нашу страну поставляется. Одобрение типа тс получается на модель, а не на комплектацию. Надо уточнять, в любом случае.

 

собираюсь задать этот вопрос завтра по телефону, о результатах отпишусь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но здесь не прописано для каких именно а/м указан эти правила. Я же не отрицаю, что гарантия есть, я те грю, что она возможна при 2 условиях.

Вот для каких именно авто у Митсу - тебе не прописано. А вот 2 непрописанных условия у Кии - они тебе есть, потому что есть у Хендая, и пр.

У того же Хендая именно прописано, что гарантия предоставляется на территории России, и всё. А у Кии прописано, что у любого диллера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не только в РФ, международная тоже есть. Короче, что спорить, обратись в Киа или Митцу, ты же делаешь выводы на основе РФ-ной гарантии, которая подразумевает регистрацию а/м в РФ.

 

Из спортивного интереса задал вопросы через сайт Киа.

 

1. Если перееду жить на Украину, сохраниться ли у меня гарантия на а/м, все ТО сделаны вовремя.

2. Если мне привезут а/м приобретенный в Белорусии, сохраниться ли на него гарантия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2. Если мне привезут а/м приобретенный в Белорусии, сохраниться ли на него гарантия.

 

К сожалению, по телефону Горячей линии сказали, что в случае постановки на учет у нас российские дилеры не будут обслуживать по гарантии, но продолжат белорусские. Интересно, что ответят через сайт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не только в РФ, международная тоже есть. Короче, что спорить, обратись в Киа или Митцу, ты же делаешь выводы на основе РФ-ной гарантии, которая подразумевает регистрацию а/м в РФ.

 

Из спортивного интереса задал вопросы через сайт Киа.

Сайт Киа - это конечно здорово, но из спортивного интереса надо эти вопросы задать юристам. Приложив доки на авто. Тогда можно будет говорить о правомерности каких-то отказов или не отказов. А тому что

К сожалению, по телефону Горячей линии сказали
я, если честно, не очень доверяю. Ибо говорят у нас много, а првомерность - это ".. потом, если захочешь". Чёт не нашел тему, где человеку советовали потихоньку ехать к Од с горящим чеком..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот еще с белорусами поговорил.

Касательно гарантии - официально гарантия конечно международная. Но это проявляется только в том случае, если Вы на белорусских номерах сломаетесь на территории РФ. Тогда починят без вопросов. Однако, за некоторую мзду можно договориться с инженером по гарантии удобного салона и они все-таки поставят машину, купленную в РБ и поставленную на учет в РФ на гарантию к себе. КИА это не одобряет, но в таком случае при наступлении гарантийного случая все сделают.

 

По страховке - понятно что с ОСАГО проблем нет, вопросы вызывает КАСКО. Можно оформить на месяц-два КАСКО там, на ней приехать сюда и оформить все (она продолжает действовать!) и купить уже нашу КАСКО.

 

Касательно обозначенного выше дизельного cee'd - в базе виден, Евро4 делать не надо, так что ПТС реально получить за 1 день на него. Так что не сильно он и дорожает относительно цены у белорусов. Можно Вас сразу как первым хозяином вписать. Но где Вы там нашли такую цифру? 860 тысяч. 26500$ даже по курсу 30 дают лишь 795 тысяч. Так что в 860 тот KIA CEED WGN 1.6d 6MT FWD EX UJ16 _MID 1K-черный (BLACK PEARL) (копирую с сайта) обойдется вместо со всеми накладными расходами. А то еще и останется. (если КАСКО не считать).

Изменено пользователем bespechnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я там допов накидал да и с автоматом выбрал вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Azazel, понял. Просто я смотрел машины из наличия, а Вы свою конфигурировали. Ну тем не менее ответ на Ваш вопрос - полторы-две тысячи сверху от заявленной белорусами стоимости хватит на доставку в Москву и оформление ПТС с головой. Интересующую Вас конфигурацию можно поискать по другим дилерам, цена не изменится, я думаю. Срок доставки машины из наличия - думаю что ближайший понедельник после передачи денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 9 Сообщений
    • 6554 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 3259 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 665 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 1765 Просмотров
    • 20 Сообщений
    • 4870 Просмотров

×
×
  • Создать...