Перейти к публикации
Tsvetkov

ОД КИА Семеновская ГК Фаворит Моторс

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток.

 

Меня зовут Цветков Константин, я являюсь руководителем Сервис-бюро официального дилера КИА-Семеновская.

 

Весь персонал нашего техцентра сертифицирован Представительством КИА Мотор Рус.

Все автомобили проходят полный контроль качества выполненных работ.

Всегда есть возможность наблюдать за ходом работ непосредственно около автомобиля или через стеклянные витражи ТЦ .

Наши Мастера-Консультанты всегда смогут проводить Вас к Вашему автомобилю и показать ключевые моменты ремонта.

Приемка автомобиля вместе с Вами поможет Нам понять необходимость проведения тех или иных работ.

 

Наш ТЦ Выполняет все виды работ, в том числе:

- Кузовной ремонт;

- Агрегатный ремонт(ремонт двигателей и коробок передач);

- Регулировка Углов Установки Колес;

- Шиномонтаж и балансировка по специальным ценам;

- Диагностический портал МАХА;

- Электрики-Диагносты нашего ТЦ являются Экспертами в области поиска и устранения любых неисправностей электрооборудования автомобилей КИА;

- Так же мы предлагаем услуги по уборке салона, химчистке и сезонной обработке ЛКП автомобилей специальным защитным покрытием.

 

К Одноклубникам применяем скидки :

- 10 % на запасные части

- 15 % на проводимые работы

 

В своей работе Мы стараемся сделать все возможное, чтобы ВАШ автомобиль продолжал радовать Вас своей бесперебойной работой и доставлял только положительные эмоции.

 

Я как РСБ ТЦ Всегда открыт для обратной связи со своими клиентами и готов принимать Ваши замечания и предложения для того , чтобы быть лучше!

Жду Вас в Нашем Техцентре.

 

Наш телефон: 786-25-25 ТЦ КИА Семеновская.

Мой личный телефон: +79031029924

С Уважением К Вам Цветков Константин!

post-15451-0-43086900-1330946165_thumb.jpg

post-15451-0-93827200-1330946168_thumb.jpg

post-15451-0-15029500-1330946173_thumb.jpg

post-15451-0-27189200-1330946177_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько раз у Вас обслуживался по кузовном и слесарке, все сделали хорошо.

Скоро приеду еще раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, вы то мне и нужны! Покупала у вас машину, ставили на неё сигнализацию у вас же. Понадобилось перепрограммировать её, чтобы не открывались замки, когда глушится двигатель. Но вот вопрос, где кнопка валет, которая для этого нужна? Визуально её не нашли. Ехать до вас мне далеко и некогда. Как узнать, где она находится? У вас где-то может быть записано, куда её установили? Или придется всю приборную панель разбирать, чтобы её найти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поскажите - какие мне должен дать документы техсервис на проведенные работы, с указанием сроков гарантии по этим работам? Что нужно будет поменять и проверить в машине после вынужденного простоя 4 месяца? Сейчас пробег 5300 км - в 4500 км меняла у Вас масло и фильтр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх... плохо покрасили мне крыло-не попали в цвет... на радостях все бумаги подписал... придется езаехать на выходных с претензией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чисто из интереса сегодня спросил про скидки при ТО- на приемке ничего такого не слышали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то компания Фаворит Моторс и создатель темы-смотрю не часто посещает и отвечает на вопросы.

Эту компанию я знаю больше 10 лет....связан по работе с ними был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забросили тему, а накопилось большое количесвто вопросов, на которые хотелось бы получить проф. ответ от сотрудника ОД именно на Семеновской. Аууууууууу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ветка будет жить?? ау Tsvetkov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vitas197803, Уважаемый Виталий! По поводу запотевания фар все написано в руководстве по эксплуатации, вот ссылка http://www.kia.ru/upload/download/Rio/New_Rio_Manual.pdf стр. 7-63. Вы так же можете обратиться к нашим инженерам по гарантии. График их работы с понедельника по субботу с 9 до 18. Если есть еще какие-то вопросы, смело спрашивайте!

З.Ы. Константин сегодня выходной, поэтому за него сегодня я-его сменщик, зовут меня Глазов Андрей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ Андрей.

Я читал в книжке-но это не должно быть на постоянной основе.

Раз-два понимаю.Но когда всё время в сырую погоду-это не нормально.

Да кстати сегодня не сыро было-но чуть запотели всё равно.

Да и передайте Константину-коль ветку создали надо её поддерживать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vitas197803, При включении света фар запотевание проходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

запотевание происходит в сырую погоду(дождь)-естественно когда ГОРЯТ ФАРЫ.Чуть помогает включение дальнего света....но всё равно не много остаётся.

Также с утра когда еду(температура утром не большая)-запотевают-но не так сильно как в дождь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Константин.так как вы завтра на работе-жду вашего ответа на моё сообщение выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tsvetkov, добрый день.

Андрей или Константин (изв., но не знаю кто на связи), прошу Вас ответить о стоимости прохождения ТО-1 в Вашем салоне, занимается ли Ваша тех. служба покраской деталей а/м по гарантии, стоимость покраски крыши а/м в черный цвет, если а/м белая, стоимость резины 185/65 R15...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vitas197803, Добрый день! Константин выходной, но я попробую Вам помочь! Попробуйте провести такую процедуру! Откройте на фарах задние крышки и включите минут на 15-20 фары. После этого закройте крышки, все должно пройти! Я на своем а/м так сделал и все ок! Если у Вас не получиться подъезжайте к нам!

 

@KIE83,Добрый день!

ТО 1 будет стоить 5224 + с/у защиты 360(если есть) минус ваша скидка! Да и плюс около 200 руб за смазки для ТО(замки, петли, клеммы АКБ).

Да по гарантии красим, но не мы а наш кузовной цех, но в любом случае надо сначала показать а/м инженеру по гарантии!

Стоимость перекраса крыши 14000 руб

Резина Dunlop н/ш стоит 4373 за 1 шт, диск штамп 4050 минус Ваша скидка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vitas197803, Добрый день! Константин выходной, но я попробую Вам помочь! Попробуйте провести такую процедуру! Откройте на фарах задние крышки и включите минут на 15-20 фары. После этого закройте крышки, все должно пройти! Я на своем а/м так сделал и все ок! Если у Вас не получиться подъезжайте к нам!

Спасибо попробую.Потом отпишусь вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Константин или тот кто его замещает.Я КОНЕЧНО ПОПРОБУЮ ЧТО ВЫ ПИСАЛИ ВЫШЕ.

Вот вкладываю фото-2часа в пробке под дождём и результат....

Не уверен что ваш вариант поможет-но попробую!!

Боюсь готовьтесь к замене фар...

 

post-17988-0-00408900-1349454057_thumb.jpg post-17988-0-86019400-1349454127_thumb.jpg

 

Всё что белое это запотевание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня был в од семёновская.

Переклеивали дифлекторы-спасибо Роману за быструю помощь.

Познакомился в живую с Константином-куратором темы.

Попросил по чаще просматривать ветку.

Пообщались по запотеванию фар.

По гарантии сказал,что пока ещё не кому не меняли.

Попробую как говорили раньше-ещё крышки на фарах снять на 15 мин.

Первый раз делал-стало меньше потеть фара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Константин добрый день.

Сегодня решил посмотреть фары.

Открыл капот и был ошарашен.

Фары очень плохо проклеены по стыку пластика основания фары и стекла.ДА И ВИДНО ЧТО ФАРЫ ПО КРАЯМ ПРОКЛЕИВАЛИ КЛЕЕМ ДЛЯ ПЛАСТИКА-А ВОТ ДАЛЬШЕ НЕ ПРОКЛЕЕНО.

ВОТ ОТ ТУДА И ПОПАДАЕТ ВОЗДУХ.

Особенно улыбнуло кто изготовитель фар-чина))

Вот теперь задумался-как быть дальше....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

 

Необходимо продемонстрировать все это инженеру по гарантии. Окончательное решение - за ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ.

Если время будет заеду.

Да вы сами посмотрите-либо инжинера поросите- у вас машин много.

Откройте капот и всё увидите.

А я буду ждать ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

 

Герметик в фарах наложен по всему периметру, излишки вылезают в пазы защелок (если внимательно присмотреться).

Еще раз поясню - окончательное решение по фарам принимает инженер по гарантии, мы же являемся исполнителями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.я не про место защелок вам писал...выше защелок идет стык основания фары и стекла(пластика)-вот там щели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталий, там и не должно быть герметика, по крайней мере ни на одном а/м его нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 1 Сообщений
    • 4481 Просмотров

×
×
  • Создать...