Перейти к публикации
tema1303

Камеры в Воронеже

Рекомендованные сообщения

Пишем в этой теме где они находяться, дабы помочь другим неожиданно на них не наткнуться )))

 

Бульвар Победы рядом с остановкой ул. 60 лет ВЛКСМ

z040j253U312A2N6_preview.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Железнодорожный р-н

- на Северным мосту

- на пересечении М4 и Р193 (Москва-Ростов и Воронеж-Тамбов) в направлении Москва-Ростов

- по Тамбовской трассе в конце Бабяково под мостом (Сомово - НУсмань)

- на Ленинском пр-кте, в р-не Рокоссовского-Суворова (после поворота на ул. Землячки под ж/д)

 

Левобережный р-н

- на Ленинском пр-кте напротив управы Левобережного р-на (у пер. Мостостоителей)

- на переходе в Н.Усмани, - на Димитрова на переходе на выезде на М4 из Воронежа (ост. Нефтебаза),

- на ул. Новосибирской (ост. Путилина)

- на ВАИ ул. Волгоградская в р-не остановки Грузовой двор

 

Коминтерновский р-н

- на ул.Шишкова в зоне действия знака 40 кмч на рекламном щите

- на Московском проспекте на пешеходном переходе в р-не областной больницы

- на Б.Победы при проезде под мостом на пересечении с Московским проспектом

- на Московском проспекте на пешеходном переходе у ТЦ МП

- на Б.Победы между Линией и кольцом с Вл.Невского

- на М4 под мостом на повороте на аэропорт

- на ул. Беговая на пересечении с 303 стрелковой дивизии

- на ул. 45 стрелковой дивизии в р-не перекрестка с ул. Донской (где старые трамвайные пути)

- на пр. Труда (между Текстильщиков и солнечной, перед ВТК и ЖД путями)

 

Советский р-н

- на виадуке ул. Олеко Дундича над окружной (последний виадук в сторону БСМП)

- на пр-кте Патриотов под ж/д мостом у поворота на п. Тепличный

- на ул. Пешестрелецкой между ул. Космонавтов и м-ном Морава

- на ул. 9 января (р-н ул. Жемчужной)

- на выезде из Подклетного в сторону Семилук

 

Центральный р-н

- на эстакаде Транспортная-Северный мост ("дорога в никуда") под железнодорожным мостом

- на дамбе Чернавского моста (середина)

- на ул. Ленина у заправки ВТК (т.н. "динамовский спуск")

 

Ленинский р-н

- на дамбе моста ВОГРЕС

- на дороге в Шилово после поворота на автодром у придорожной кафешки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ремарки:

 

Железнодорожный р-н

- на Северным мосту - в сторону Левого берега бьет и в хвост и в гриву (одну перевернули)

- на пересечении М4 и Р193 (Москва-Ростов и Воронеж-Тамбов) в направлении Москва-Ростов - не замечал

- по Тамбовской трассе в конце Бабяково под мостом (Сомово - НУсмань) - с 06.03 - 08.03 - не работали

- на Ленинском пр-кте, в р-не Рокоссовского-Суворова (после поворота на ул. Землячки под ж/д) - ни разу не встречал работающими

 

Левобережный р-н

- на Ленинском пр-кте напротив управы Левобережного р-на (у пер. Мостостоителей)

- на переходе в Н.Усмани, - на Димитрова на переходе на выезде на М4 из Воронежа (ост. Нефтебаза),

- на ул. Новосибирской (ост. Путилина)

- на ВАИ ул. Волгоградская в р-не остановки Грузовой двор - ни разу не встречал работающими

 

Коминтерновский р-н

- на ул.Шишкова в зоне действия знака 40 кмч на рекламном щите

- на Московском проспекте на пешеходном переходе в р-не областной больницы

- на Б.Победы при проезде под мостом на пересечении с Московским проспектом

- на Московском проспекте на пешеходном переходе у ТЦ МП - ни разу не встречал работающими

- на Б.Победы между Линией и кольцом с Вл.Невского - ни разу не встречал работающими

- на М4 под мостом на повороте на аэропорт - ни разу не встречал работающими

- на ул. Беговая на пересечении с 303 стрелковой дивизии

- на ул. 45 стрелковой дивизии в р-не перекрестка с ул. Донской (где старые трамвайные пути)

- на пр. Труда (между Текстильщиков и солнечной, перед ВТК и ЖД путями) - ни разу не встречал работающими

 

Советский р-н

- на виадуке ул. Олеко Дундича над окружной (последний виадук в сторону БСМП)

- на пр-кте Патриотов под ж/д мостом у поворота на п. Тепличный

- на ул. Пешестрелецкой между ул. Космонавтов и м-ном Морава

- на ул. 9 января (р-н ул. Жемчужной)

- на выезде из Подклетного в сторону Семилук

 

Центральный р-н

- на эстакаде Транспортная-Северный мост ("дорога в никуда") под железнодорожным мостом - в последнее время частенько не работают, стоит перносная

- на дамбе Чернавского моста (середина) - ни разу не встречал работающими

- на ул. Ленина у заправки ВТК (т.н. "динамовский спуск") - ни разу не встречал работающими

 

Ленинский р-н

- на дамбе моста ВОГРЕС - ни разу не встречал работающими

- на дороге в Шилово после поворота на автодром у придорожной кафешки

 

вот как то так, из личных наблюдений......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на дамбе Чернавского моста (середина) - ни разу не встречал работающими

РЕАЛЬНО РАБОТАЮТ, МОЙ РАДАР РАНЬШЕ ИХ БРАЛ СЕЙЧАС НЕТ.(но стоит проехать ночью, видно инфракрасную подсветку)

 

 

 

 

на дамбе моста ВОГРЕС - ни разу не встречал работающими

Еще как работают.(радар аналогично не берет), бьют в хвост в направление левого берега(видно по вспышке ярко желтого цвета)

по Тамбовской трассе в конце Бабяково под мостом (Сомово - НУсмань) - с 06.03 - 08.03 - не работали

 

 

Вообще помомоему ни когда не работали, всегда пролетаю их.

Если кому интересно: камера на Острогоржской трассе. в зоне 60км/ч межде селами Петино и Опытное(поворот на Орловку) возле АЗС, стреляет по всем полосам и в хвост и в гриву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@paramon_stas, по поводу вспышек: хз чего там сверкает, мне штрафы не приходили ни разу, проезжаю под ними 80-90 км/ч, радар стоит в режиме "трасса" - молчит.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@paramon_stas, по поводу вспышек: хз чего там сверкает, мне штрафы не приходили ни разу, проезжаю под ними 80-90 км/ч, радар стоит в режиме "трасса" - молчит.......

Всегда сбрасываю там скорость. до 60)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всегда сбрасываю там скорость. до 60)))
как говорится, река широка.....если никого нет, а очень приходится торопится, то приходится.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавлю от себя...

на Ленинском пр-кте напротив управы Левобережного р-на (у пер. Мостостоителей) - не разу не работали.

На Чернавском камеры работают - это новый тип камер "Стрелка". Радары их не берут. Такая же стоит в с. Рогачевка по М4 на юг.

на ул.Шишкова в зоне действия знака 40 кмч на рекламном щите - там уже давно знака 40 нет, но камеры работают.

на ул. Ленина у заправки ВТК (т.н. "динамовский спуск") и на "ВОГРЕССЕ" работают, бьют на удаление в сторону Работницы и Левого берега соответственно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего не хочу сказать, но из достоверных источников комплекс "Стрелка" обкатывали в тестовом режиме на Северном мосту летом (когда якобы не работали камеры в сторону Левого берега - любые антирадары молчали как рыбы), и планировалось ее применение на первых парах именно в мобильных комплексах, т.к. зараза дороговата для массового переоснащения стационарных точек видеооконтроля

 

что же касается фактов реального применения комплекса "Стрелка" в стационарных комплексах - пока подтверждения подобного рода информации не было........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня первый раз заметил что на работнице камеры заработали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серег, не знаю где "Стрелку" обкатывали, но то, что она стоит на Чернавском и работает (коллега по работе получил "письмо" и я его сам "читал") это точно. Бьет кстати "в лицо".

По поводу "дорого" для ГАИ мне кажется это не актуально...Имеющиеся места переоснащать смысла нет, т.к. их все знают и там притормаживают, а вот в новых местах их "понатыкать", да еще когда радары на них не будут пищать, вот это "цэ дело". Они отобьются на пару месяцев...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На новой набережной ставят переносную треногу. бьет в хвост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@paramon_stas, иногда попадается даже 2 шт....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На северном мосту при движении в сторону 7 Детской б-цы ("мост в никуда" под жд мостом) иногда стоит обычная машина с радаром!!! Замечала много раз и радар-детектор ее ловит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со вчерашнего дня работают практически все стационарные камеры, - видно пошел централизованный ввод в эксплуатацию, за два дня передвижения по городу неработающих не встречал.....

 

зы: т.ч. у кого нет антирадара (да и у кого он собственно есть), - надо передвигаться предельно внимательно.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:sorry: я походу влетел на Шишкова где рекламный щит. Надо радар покупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей, я тоже обратила на это внимание! Антирадар уже не замолкает практически (с учетом магазинов и заправок)! А еще, как я поняла (раз мне ничего не прилали), то штрафы меньше 100 р. они не рассматривают!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

последний приходил где-то в августе.....потом купил антирадар, пока что больше не приходили :unknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже, так что будем надеяться, что мы их и не увидем никогда!;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:sorry: я походу влетел на Шишкова где рекламный щит. Надо радар покупать.

там 100% работают.

 

Мне тоже, так что будем надеяться, что мы их и не увидем никогда! ;)

Сейчас пошло уже новое поколение радаров.радары их не берут. будем надеятся что в Воронеже не скоро заменят старо радары)))

или выйдет какой нибудь антирадар качественный))))за н.ную сумму...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По городу уверенно поползли слухи что на стационарных рампах (Чернавский, Вогрэсовский мосты и т.д.) установили "Стрелку", по мне - так полная брехня, т.к. мой Кранч так просто разрывается как их завидит.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По городу уверенно поползли слухи что на стационарных рампах (Чернавский, Вогрэсовский мосты и т.д.) установили "Стрелку", по мне - так полная брехня, т.к. мой Кранч так просто разрывается как их завидит.....

у меня тоже кранч, и на этих мостах молчит......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 216-й, на Вогресовском - орет как белуга, на Чернавском - уже месяц как не заезжал....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня насколько сейчас помню 210. посмотрю сегодня. может устарел уже)))) года 2,5 с ним катаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, есть приятная новость, перед стационарными постами видеоконтроля в недалеком будущем планируется устанавливать предупреждающие знаки о том, что ведется видеосъемка.....т.ч. Стрелка скоро станет нам всем непочем......

 

наконец-то ГИБДД задумалось о предупреждении нарушений, вместо их пресечения из-под полы.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 2 Сообщений
    • 10328 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 8556 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 4305 Просмотров
    • 3 Сообщений
    • 1595 Просмотров

×
×
  • Создать...