Перейти к публикации
doktordi

Идиоты на дороге

Рекомендованные сообщения

@7-up, хорошо что у них не было из чего стрелять,а  то могло и не так все закончиться.

пришлось бы открывать по ним ответный огонь чипсами и круасанами)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это тебе сейчас смешно, а если бы не дай бог и взаправду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Azazel,Да они и без пистолета могли мне навалять нормально. Тут главное лицо поувереннее, как-будто сейчас реально полгорода из ядерной установки накроешь)) По факту у меня конфликтов в жизни не бывает и когда на меня так наехали на пустом месте я толком и не знал как реагировать, но и проглатывать такое тоже не айс. Чего первое в голову пришло, то и сделал. Реакции такой не ожидал совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только на кассе узнаю, что оказывается, что бы начали заправлять, я должен сначала внести деньги, а потом мне вернут сдачу

 

Ты где-то, кроме ВР, заправляешься? ;)

Стандартная совковая схема. Авансом никто не заправляет. Я, например, если заправляюсь по карте не на ВР, прошу залить 50 литров и не парюсь.

 

А про нетерпеливых согласен. Я вот заправляю полный бак, у меня лежит аванс. Я должен по-любому закрыть чек, чтобы система выключила заправочный автомат.

А на меня бычат, что я тут раскорячился и куда это я пошел после того, как пистолет повесил. А если я отъеду, человек сможет заправиться за мой счет, что меня не устраивает)

 

Поэтому, если плотно на заправке, опять же стараюсь заправлять определенный объем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ТНК не так. Там если пистолет повесил - сразу закрывается чек и идет команда на возврат. Правда я сам всегда отъезжаю только после того, как сдачу заберу. Пока не бычили на меня. Но когда-то именно так и делал, залил, повесил, отъезал к магазину, пошел за сдачей. Пока мне чек не отдадут - новый не откроют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На ТНК не так.

На ТНК я обычно заправляюсь картой))

 

Я про какую-нибудь роснефть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вообще в Москве газпромовские заправки сейчас работают как и бипишные, сначала заправка, потом оплата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Azazel,ахахах да, не так давно заехал, воткнул шланг, смотрю бензин полился, и ко мне несется заправщик)))) Вообще не по теме пишем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты где-то, кроме ВР, заправляешься? ;)

Стандартная совковая схема. Авансом никто не заправляет. Я, например, если заправляюсь по карте не на ВР, прошу залить 50 литров и не парюсь.

 

А про нетерпеливых согласен. Я вот заправляю полный бак, у меня лежит аванс. Я должен по-любому закрыть чек, чтобы система выключила заправочный автомат.

А на меня бычат, что я тут раскорячился и куда это я пошел после того, как пистолет повесил. А если я отъеду, человек сможет заправиться за мой счет, что меня не устраивает)

 

Поэтому, если плотно на заправке, опять же стараюсь заправлять определенный объем

с 2008г только там. еще один раз в Питере пришлось на Газпром заехать. Так же залил полный бак, потом пошел и оплатил. Тут ведь тоже на Газпром заехал. Лично мне пофигу как там на заправке. Я заправляю всегда полный бак. Не люблю я по 5 капель лить и смысла не вижу в этом. Другое дело, что если я хочу в кафе посидеть, то я сначала колонку освобожу, потом уже в кафе пойду. Ну а тут просто сельский дебилы подвернулись. Они там все в бак лют по 300-400р (при мне только на эти суммы заливали). Уж не знаю как эти лохи таким образом сэкономить сумеют, но это их проблемы. И им даже моя заправка без косяков со стороны АЗС долгой покажется.

Когда снова в регион поеду, закину тесак в машину. Попадутся такие торопыги, проколю им колеса и пусть дальше спешат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@7-up,а потом эти "сельские дебилы" проколят тебе голову и твою бездыханную тушку найдут нескоро...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этточно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@doktordi, как вариант, но врядли. У них все шансы были хотя бы просто навалять мне. А в итоге куда-то в спешке уехали. Видимо, москвичей реально за психов считают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в "нашем селе" (Миасс) заправляюсь по 200-300 р. А причина банальная, ночью могут слить бензин...) Кстати на Рио можно слить бензин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кроме как на классике уже нигде нельзя слить бензин. даже если вообще лючок открытым оставить и пробку не закручивать.  там кривой-кривой шланг (труба) и наверняка клапаны и сетки стоят.

даже если сам захочешь слить - будешь откручивать седло заднее, шланг снимать и насосом сливать.

 

попробуй на досуге просунуть шланг в бак через горловину ;) потом расскажешь.

 

ну и конечно всегда рабочий вариант - проделать дыру снизу в баке. если у вас так не сливают - то можно не париться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в "нашем селе" (Миасс) заправляюсь по 200-300 р. А причина банальная, ночью могут слить бензин...) Кстати на Рио можно слить бензин?

КАК? Суровые миасские машиностроители настолько суровы, что слить бензин из Рио для них плёвое дело?

 

Хотя... было у меня подозрение, что после оставления машинки в кузовном цехе Регинаса у меня куда-то пропали 10 литров. Но, наверное, перегоняли просто из точки в точку и забывали подолгу выключать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жители Миасса хотят перехватить и жителей Челябинска пальму первенства среди самых суровых людей России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@znuric, 2 недели назад купил киа рио, до этого 2115 была дык посмотрел на шланг из горловины в бак идет прямой дорогой, если только бак плоский не слить хз..

 

ну терь буду уверен что не сольют) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтобы на 100% - сам попробуй =)

 

у меня когда-то был фиат 1990гв. так там вообще не было защит горловины. лючок как на вазах просто прикрывался и пробка просто закручивалась. но труба до бака была с тремя изломами, один из которых под острым углом. Сами пробовали сливать - никак, только через насос.

 

вот так на Фиате крома 1990:

26DC7B73E1D3B3868D46DF176FA7C936.png

 

вот твоя схема:

KFD00_420011.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встретил сегодня утром это чудо. Для впечатлительных - на видео есть МАТ. Выключаем звук. https://www.youtube.com/watch?v=-Wjt-35wcvI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@samous,

О, это классика! Не оправдывая пешехода, замечу - если впереди идущие машины ни с того, ни с сего ведут себя странно и тормозят, то обычно это "жжжжж!" неспроста... Я в таких случаях, будучи в числе тормозящих и видя такого неадекватного пешехода, включаю правый поворотник для задних - мол, не гони. Или при торможении стараюсь перекрыть полосу справа хотя бы частично. Обычно помогает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот полосу перекрывать ИМХО стремно, так и по заднице недолго получить. Нехай лучше этот бесколесый придурок пострадает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ненормативный лексикон, ахтунг:

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=ycrpC2yy2ds

 

А тут ненорматива очень много, ахтунг!!:



Ели что, во втором видео "василёк" с ножом и пестиком сидит за водителем, на заднем сидении, приставив к водителю режик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу видео от samous

 

Обратил внимание - обе впереди идущие машины затонированы. Не будь тонировки - пешеход был бы виден...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А будь они газелями, что было бы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно и был бы виден, но какая разница на месте этих тонированных машин могла быть газель или внедорожник. Главным образом водителю надо быть более осмотрительным, когда целый ряд вдруг тормозит,а не обгонять их не глядя. И пешеходам больше думать что делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...