Перейти к публикации
Ира М

Общий бюджет форума. Яндекс.Деньги

Рекомендованные сообщения

Хм... счет.. счет..

Не пойму Клуб как Юр лицо идет? Или у HEADa там в банке ИП или еще что? Или просто "сберкнижка"? Причем тут квитанция?

Я работаю в сбере с физлицами, раньше с юр лицами работал, кой чего знаю, с удовольствием проконсультирую.

Звони 926 383-59-25 (сейчас в отпуске, поэтому с 11 до 24 часов) Иван

 

PS. Я за :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... счет.. счет..

Счет до востребования на частное лицо, никаких хозяйствующих субъектов. Шаблон квитанции, на пополнение счета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз уж на частное лицо, то совершенно прекрасное средство - пластиковая карточка! Пополнять можно БЕЗ квитанций! Просто через терминал или банкомат, наличными или безналом со своей карты, БЕЗ очередей, пополнение сразу на номер карты. И никакой комиссии, никаких очередей!

А если есть карта сбера, то и через интернет с любого компа пополнить эту карту можно.

Счет до востребования - это сберкнижка (если говорим о сбере) и чтоб снять эти деньги на нужды клуба придется стоять очередь.

 

Мы вроде в 21 веке, а сбер это не "сберкасса" сегодня.

 

Карта стоит 300р в год. Можно и бесплатную попросить сделать (эту карту сразу выдают при обращении в банк)

Перевод наличных или безналичных денег на карту через терминал или банкомат до 12 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз уж на частное лицо, то совершенно прекрасное средство - пластиковая карточка! Пополнять можно БЕЗ квитанций! Просто через терминал или банкомат, наличными или безналом со своей карты, БЕЗ очередей, пополнение сразу на номер карты. И никакой комиссии, никаких очередей!

А если есть карта сбера, то и через интернет с любого компа пополнить эту карту можно.

Счет до востребования - это сберкнижка (если говорим о сбере) и чтоб снять эти деньги на нужды клуба придется стоять очередь.

 

Мы вроде в 21 веке, а сбер это не "сберкасса" сегодня.

 

Карта стоит 300р в год. Можно и бесплатную попросить сделать (эту карту сразу выдают при обращении в банк)

Перевод наличных или безналичных денег на карту через терминал или банкомат до 12 часов.

 

не согласен. сберкнижку точно так же можно через интернет пополнить с компьютера через "Сбербанк ОнЛ@йн". по крайней мере, между своими карточными и сберкнижными счетами делается на раз. а чтобы в очереди не стоять для обналичивания, можно перевести на свою уже имеющуюся карточку если, конечно, она есть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как что сразу реквизиты печатайте, скину пару мильонов :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реквизиты будут в понедельник, не успеваю в Банк)

заведу отдельный счёт :rolleyes: , как только так сразу выложу инфу)

 

как что сразу реквизиты печатайте, скину пару мильонов :D

 

Вам срочно нужно встретиься! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TsA, зачем делать лишнюю книжку, если у частного лица (получателя денег) будет карта?

И зачем мучаться участникам клуба, стоять в очереди, если можно тупо пополнить карту получателя по ее номеру? (через терминал, банкомат и прочие системы самообслуживания)

 

А реквизиты можно на сайте сбера узнать, для Московского банка Сбербанка России (по всей москве единые), нужно будет только лицевой счет карты указать. Да и реквизиты особо не будут нужны тем, кто так или иначе со сбером общается, а таких море!!!

 

HEAD, лучше позвони, я все объясню ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TsA, зачем делать лишнюю книжку, если у частного лица (получателя денег) будет карта?

И зачем мучаться участникам клуба, стоять в очереди, если можно тупо пополнить карту получателя по ее номеру? (через терминал, банкомат и прочие системы самообслуживания)

 

А реквизиты можно на сайте сбера узнать, для Московского банка Сбербанка России (по всей москве единые), нужно будет только лицевой счет карты указать. Да и реквизиты особо не будут нужны тем, кто так или иначе со сбером общается, а таких море!!!

 

HEAD, лучше позвони, я все объясню ))

 

Спасиб за совет, было приятно пообщаться по телефону.

бум сеня оформлять карту Маэстро Моментум) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ыыы вощем я ступил жестко) приехал в банк, а паспорт у меня дома лежал) вообщем не успел я сегодня заеду завтра, сказали что можно офромить карту на которую по номеру карты можел любой желающий положить денег) завтра оформлю всю инфу вывешу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже за. Очень удобно. :lol:

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тестово внёс 100 рублей, всё уже на карте... :dance2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тестово внёс 100 рублей, всё уже на карте... :dance2:

 

ИМХО: Предлагаю не скрываться тем, кто будет перечислять. Давайте писать кто сколько перечислил. Если нет желания писать сумму, можно просто отписаться, что кинул денег. Это будет "сподвигать" клубней активнее участвовать в фин. жизни клуба..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тестово внёс 100 рублей, всё уже на карте... :dance2:

а можно поподробнее про варианты пополнения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно поподробнее про варианты пополнения?

 

Тут: http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?...st&p=128039

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. единственный вариант - это оплата в сбере?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поидее карта в любом случае привязана к счету. и если его знать и все остальные реквизиты банка - то можно заплатить из любого банка в т.ч. интернет-банкинг. другой вопрос - комиссия....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предложение:

а если ещё к номеру счета добавить номер карты!?!

Это будет удобно, чтобы можно было сделать перевод с карты на карту через банкоматы. :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предложение:

а если ещё к номеру счета добавить номер карты!?!

Это будет удобно, чтобы можно было сделать перевод с карты на карту через банкоматы. :good2:

676196000015659593

это и есть номер карты,который позволяет сделать перевод с карты на карту)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно в сбербанке узнать и остальные банковские реквизиты:

Номер счета, бик отделения и все остальное, что бы можно было денег кинуть обычной платежкой.

Скинуться на общее дело - идея замечательная, и многие скинулись бы, но у меня например есть клиент банки а сбер так далеко, что идти в него ломает. Думаю не я один такой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то я туго представляю значащееся там "попросить оператора" - оператор в ответ попросит платежную квитанцию. Можно такую создать, уже со всеми реквизитами - только вписывай сумму, дату, подпись?

И положить в виде, удобном для распечатки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Arni, окно с оператором нынче выполняют не только платежи по квитанциям...

Подходишь с паспортом, денежкой и номером карты (его можно заранее распечатать или написать на листочке четкими жирными цифрами) и произносишь волшебную фразу - "я хочу сделать взнос наличных на этот номер карты"!

Одна минута и вуаля! Вы с высоко поднятой головой шлепаете на выход :)

 

Реквизиты я завтра выложу, если никто не против.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы с высоко поднятой головой шлепаете на выход

Завтра попробую. Высота подъема головы зависит от внесенной суммы или может меняться произвольно? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На яндек-деньги пришло первое поступление от PacnYTuH 99,00 :dance2:

так же Korsar перевел 199,00

 

Всем спасибо :)

 

Итого: 298,00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
    • 3 Сообщений
    • 1765 Просмотров
    • SGUN
    • SGUN
    • 250 Сообщений
    • 21806 Просмотров

×
×
  • Создать...