Перейти к публикации
AARazikov

Распродажа допов для RIO JB

Рекомендованные сообщения

Добрый день!

В связи со снятием модели с производства распродаём склад доп. оборудования на RIO JB.

Цены весьма привлекательные!

 

Наименование - Цена с установкой

YOKOHAMA 175/70R14 IG35 84T шип.; - 2600

Д/к Tech-Line 432BD 5х14/4х114,3/ET35/d66.1; - 2050

Дефлекторы окон KIA RIO h/b; - 850

Дефлекторы окон KIA RIO седан; - 850

Дефлекторы окон KIA RIO седан; - 850

Диск REPLIKA 4x100 5.5x15 d54.1 LS Ki 12 - 2950

Диск RS Ti07 4x100 5.5x14 ET45 d67.1 M/B - 2100

Защита картера Kia Rio 2005 (с к-том крепежа); - 2500

Коврик багажника KIA Rio III H/b; - 850

Коврик багажника KIA Rio III sedan; - 900

Коврики салона KIA Rio III; - 1500

Механическое противоугонное устройство на КПП Construc Kia Rio АКПП; - 5850

Механическое противоугонное устройство на КПП Construc Kia Rio МКПП; - 5850

Шумоизоляция капота KIA RIO; - 2500

Дефлекторы окон KIA RIO седан; - 850

Диск RS Ti07 4x100 5.5x14 ET45 d67.1 M/B - 2500

 

Все цены указаны с установкой. Если хотите просто забрать запчасть (без установки), то по некоторым позициям возможна ещё скидка.

Таблицу вставить толком не удалось, поэтому если есть сомнения - спрашивайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коврики салона, завтра (18/03/12) хотелось бы посмотреть и взять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@leonus, Заезжали? Забрали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Santos, Вполне. Это именно для Вашего авто защита.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что-то из данного списка сейчас еще актуально? Или давно все распродано? В частности интересует шумка капота на JB. Устанавливать не надо. )

Правда ценник даже тогда, и даже со скидкой, не маленький...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шумку капота и я прикупил бы! но цена завышина! хотя этоже бцр чему удивляться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что-то из данного списка сейчас еще актуально? Или давно все распродано? В частности интересует шумка капота на JB. Устанавливать не надо. )

Правда ценник даже тогда, и даже со скидкой, не маленький...

Актуален вопрос? Я выясню почём могу отдать сейчас...

 

шумку капота и я прикупил бы! но цена завышина! хотя этоже бцр чему удивляться

У Вас также актуально? Выясню!

А при чём цена и БЦР?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День добрый.

Да, актуален.

Да можно вообще весь список обновить того, что есть на JB. Мало ли кого что заинтересует, тем более если цены будут вменяемые. )

 

БЦР тут наверное имелось в виду при том, что дилер. А у дилера допы всегда ОЧЕНЬ дорогие. )

 

p.s. ответ можно и в личку, его по каким-то причинам сейчас в общий доступ список выкладывать нежелательно, или есть спец. предложения. )

А по ценам вообще считаю стоит ориентироваться на те, которые предлагают инет-магазины запчастей, типа emex и т.д. Народ у нас здесь продвинутый, все все знают, у вас будет преимущество (при равной или немного бОльшей цене) в том, что в наличии есть. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День добрый.

Да, актуален.

Да можно вообще весь список обновить того, что есть на JB. Мало ли кого что заинтересует, тем более если цены будут вменяемые. )

БЦР тут наверное имелось в виду при том, что дилер. А у дилера допы всегда ОЧЕНЬ дорогие. )

Добрый день!

Знаете, странная ситуация - у нас всю шумку капота (о которой шла речь) скупили те самые интернет-магазины. Стоимость её оригинальной сейчас в закупке больше, чем мы распродаём. Но тем не менее что осталось:

 

Дефлекторы окон KIA RIO седан; - 850

Защита картера Kia Rio 2005 (с к-том крепежа); - 1900

Коврик багажника KIA Rio III H/b; - 850

Коврик багажника KIA Rio III sedan; - 900

Коврики салона KIA Rio III; - 1500

Шумоизоляция капота KIA RIO; - 2500 (1 комплект)

 

Это то, осталось. Под заказ можно привезти ещё многое. Спрашивайте, цена будет вкусная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмм.. Я, конечно, не то чтобы спорю, но.. Не примите за рекламу, просто в качестве примера:

 

http://www.auto-dimex.ru/search.html?article=811241G010&sort___search_results_by=final_price&search=%D0%B8%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%82%D1%8C&full_results=101&term=0&smode=A2&g=1

2150 руб.

 

http://www.emex.ru/find?Fs.ChkMargin=False&Fs.Margin=0&cbRegions=%D0%9D%D0%B8%D0%B6%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F+%D0%BE%D0%B1%D0%BB.&sortField=&sortDirection=&dgonumber=&typeClient=rozn&cbAmount=&MakeLogo=&QueryDetail=811241G010&Fs.CurrencyId=34

Меньше 2000 руб.

 

Да, надо подождать 7-15 дней, пока привезут. Но и цена меньше 2000, а не 2500 за шумку, а значит закупка - еще меньше.

Не в тех местах значит закупаетесь. )

А не оригинальной ее, насколько я знаю, и не бывает, если только не колхозить своими руками. )

 

 

Раз пошла такая пьянка - сможете привезти одну мелкую вещичку? 846191G000XI - это вкладка для подстаканников, двойная такая, резиновенькая (не под бутылку, именно подстаканники). )

 

А то что-то мне никак ее привезти не могут, даже не важно по какой цене (в пределах разумного, конечно же, за мелкую резинку), и в какие сроки. Все штучки типа ковричков-заглушечек, на которых в КИА сэкономили для рынка России, докупил, а эту вот все никак не выходит. )

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмм.. Я, конечно, не то чтобы спорю, но.. Не примите за рекламу, просто в качестве примера:

Да, надо подождать 7-15 дней, пока привезут. Но и цена меньше 2000, а не 2500 за шумку, а значит закупка - еще меньше.

Не в тех местах значит закупаетесь. )

 

Раз пошла такая пьянка - сможете привезти одну мелкую вещичку? 846191G000XI - это вкладка для подстаканников, двойная такая, резиновенькая (не под бутылку, именно подстаканники). )

Эта тема одна из моих любимых (про не там закупаемся).

Так вот. Есть только один (1) официальный канал поставки оригинальных запчастей Киа-Хёндэ. Все остальные каналы - это либо контрабас, либо левак. Мы берём только из этого официального канала как дилер. Поэтому цена у нас единственно возможная официальная. И наценки особой нет, тем более если распродажа.

А то, что можно брать дешевле, я знаю. Только этот метод не для нас.

 

Деталюшка - реальна. Можем доставить под Вас. Цена - 98 руб. Срок - месяц. Заказывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про то что можно брать дешевле и это не для вас - ну да, это для нас. )) Ведь покупателю все равно, контрабас это или нет, если товар качественный. )

Ну а когда заказываешь через инет-магазин - естественно они могут везти и из Кореи, и из Эмиратов, и откуда угодно, где есть. А у вас наверяка официальный склад Мобиса (ну или Киа-Хендай) в России. Но покупателю-то все равно в итоге - откуда. )

 

А деталюшку заказывайте. Сумеете привезти - респект и уважуха. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Somebody,

 

Про то что можно брать дешевле и это не для вас - ну да, это для нас. )) Ведь покупателю все равно, контрабас это или нет, если товар качественный. )

Ну а когда заказываешь через инет-магазин - естественно они могут везти и из Кореи, и из Эмиратов, и откуда угодно, где есть. А у вас наверяка официальный склад Мобиса (ну или Киа-Хендай) в России. Но покупателю-то все равно в итоге - откуда. )

 

А деталюшку заказывайте. Сумеете привезти - респект и уважуха. )

 

А мне вот не всё равно. Я в пример I-Phone обычно привожу. Можно его в официальной сети купить, можно притащить из-за рубежа, а можно ворованный с рук. Какой вариант всех дешевле?

 

Деталюшку заказываю - но уж Вы не подведите, купите плиз. Нам она на складе не очень нужна.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам понимаю что не все равно. Но я не предлагаю воровать, правда? ) А притащить из-за рубежа - почему бы и нет, не вижу в этом ничего такого плохого, это разрешено нашим законодательством, и для личных целей - безо всяких там растаможек. ) А что касается на продажу - я не знаю как там и что делают эти магазины. И я надеюсь что криминала там нет. Но во всяком случае в покупке конечным покупателем там запчастей - точно нет. )

 

Ковричек куплю, если привезете именно его (думаю что сами посмотрели по каталогу, что я имел в виду), даже не сомневайтесь. Вы сначала сумейте привезти, потому как честно говорю - было уже несколько отказов, из тех самых инет-магазинов, не сумели. )

Кстати странно что не нужна. Неужели люди не покупают такие вот штучки, если бы был ассортимент? Ведь цена копеечная, а польза есть.. Да и всегда приятно какую-нибудь мелкую лабуденьку, иногда даже не очень полезную (больше это касается девочек), прикупить в машинку. )

Тут есть целые темы, посвященные докупке того, на чем сэкономил производитель на нашем рынке, но это есть на этой машине на других рынках.

Лично я вот докупил ковричек в нишу, где вход USB, заглушки креплений винтов передних сидений (теперь там все аккуратненько), пытаюсь купить этот вот для подстаканников, заглушку с пружинкой в багажник (там где петля, очень хорошо и эстетично все закрывает теперь).. И это все родные детали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам понимаю что не все равно. Но я не предлагаю воровать, правда? ) А притащить из-за рубежа - почему бы и нет, не вижу в этом ничего такого плохого, это разрешено нашим законодательством, и для личных целей - безо всяких там растаможек. ) А что касается на продажу - я не знаю как там и что делают эти магазины. И я надеюсь что криминала там нет. Но во всяком случае в покупке конечным покупателем там запчастей - точно нет. 

Согласен, что притащить из-за рубежа - это нормально. Те же, кто возит контейнерами, как правило экономят на таможенных пошлинах. Их в полной мере платят при ввозе официальным каналом. И разница в цене в основном в пошлинах.

 

 

 

Ковричек куплю, если привезете именно его (думаю что сами посмотрели по каталогу, что я имел в виду), даже не сомневайтесь. Вы сначала сумейте привезти, потому как честно говорю - было уже несколько отказов, из тех самых инет-магазинов, не сумели. )

Кстати странно что не нужна. Неужели люди не покупают такие вот штучки, если бы был ассортимент? Ведь цена копеечная, а польза есть.. Да и всегда приятно какую-нибудь мелкую лабуденьку, иногда даже не очень полезную (больше это касается девочек), прикупить в машинку. )

Тут есть целые темы, посвященные докупке того, на чем сэкономил производитель на нашем рынке, но это есть на этой машине на других рынках.

Лично я вот докупил ковричек в нишу, где вход USB, заглушки креплений винтов передних сидений (теперь там все аккуратненько), пытаюсь купить этот вот для подстаканников, заглушку с пружинкой в багажник (там где петля, очень хорошо и эстетично все закрывает теперь).. И это все родные детали!

Давайте телефон в личку - менеджер Вам наберёт, когда запчасть придёт.

Поделитесь опытом - мы привезём эти мелочи и для других владельцев Рио. Это действительно интересно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, возможно разница в пошлинах.. Но все же, наценка "дилерская" есть, согласитесь, и она таки побольше чем просто в магазинах запчастей. Если бы было обратное - это бы противоречило законам рыночной экономики, это я как экономист говорю.. )

 

Телефон кинул. А опыт - да пожалуйста! ))

http://kiarioclub.ru/forums//index.php?showtopic=4810&hl=

Тема началась о заглушках в дверях, но по ходу дела всплыло много других вещичек (собственно я их уже назвал по сути, могу даже номера дать конкретные, что именно там имелось в виду, и я это все купил и поставил, кроме сетки в багажник).

Там не очень много страниц, можно все прочитать, есть фотки.

 

Я уж молчу про целые фирменные каталоги акссесуаров, которые есть на американском рынке для этих машин. Начиная от спойлеров и насадок на глушители и накладок на пороги, и заканчивая тюнинговыми колпачками на ниппели с эмблемой КИА и брелочками. Там, кстати, ссылка на эти каталоги тоже проскальзывала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, возможно разница в пошлинах.. Но все же, наценка "дилерская" есть, согласитесь, и она таки побольше чем просто в магазинах запчастей. Если бы было обратное - это бы противоречило законам рыночной экономики, это я как экономист говорю.. )

 

Телефон кинул. А опыт - да пожалуйста! ))

http://kiarioclub.ru/forums//index.php?showtopic=4810&hl=

Тема началась о заглушках в дверях, но по ходу дела всплыло много других вещичек (собственно я их уже назвал по сути, могу даже номера дать конкретные, что именно там имелось в виду, и я это все купил и поставил, кроме сетки в багажник).

Там не очень много страниц, можно все прочитать, есть фотки.

 

Я уж молчу про целые фирменные каталоги акссесуаров, которые есть на американском рынке для этих машин. Начиная от спойлеров и насадок на глушители и накладок на пороги, и заканчивая тюнинговыми колпачками на ниппели с эмблемой КИА и брелочками. Там, кстати, ссылка на эти каталоги тоже проскальзывала.

Как считает, какая наценка у нас и в магазинах?

И спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мм.. Я не знаю какая у кого наценка, честно. Допускаю что у вас очень большой вход. И наценка в %% у вас может даже и меньше, да только вот в рублях-то.. А хоть бы даже и в рублях так же.

Ведь конечному покупателю разве это важно? Ему важны 2 вещи: качество и цена. Да, вы можете, как официалы, гарантировать НЕподделку. Но ведь и в магазине тоже далеко не обязательно подделки, тем более снабженные всей той же самой атрибутикой (имею в виду фирменные наклейки/пакетики КИА и так далее), да и видно обычно разницу.

Поэтому рассуждать можно много и долго, и у каждого есть своя правда. Но итог (с чего все и началось, собственно) с высокими ценами у ОД - от этого не меняется. У вас действительно выходит почти всегда прилично дороже. ))

 

Не за что. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак. Обещание свое БЦР выполнил, и даже перевыполнил! Обещали привезти через месяц, а привезли меньше чем за неделю! Коврик подошел идеально.

Цена почти соответствует заявленной (на 2 рубля больше в итоге, ничтожно).

Молодцы! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за добрые слова!

Мы старались!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 257 Сообщений
    • 275549 Просмотров
    • 8 Сообщений
    • 1392 Просмотров
    • 5 Сообщений
    • 4320 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 1108 Просмотров

×
×
  • Создать...