Перейти к публикации
serg36

Маленькие радости и горести (в Воронеже)

Рекомендованные сообщения

Начну с себя: сегодня клал денюжки на телефон через терминал Qiwi, дай думаю солью себе КиВи-кошелек (там рублей 30 где-то должно было лежать), захожу, а там 480 руб....я аж офигел :shok2: ....потом понял что это два моих уплаченных штрафа за лето 2011 года вернулись на 100 и 300 руб, ну и похоже проценты за размещение денег (попадался на переносные камеры на М4, потом как-то вызывали в центр видеофиксации по поводу неоплаты, отксерели платежки и отпустили с миром), и на душе прям похорошело :yahoo: ......есть все-таки думаю справедливость на свете.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо получилось)))) У меня вот у самого никак не дождусь ответа от компании МТС. сидел дома ковырялся в интернете(WI-FI) с телефона. и реально лохонулся. сам всех учил как не надо делать и сам попался. нажатие на кнопки(вроде как устанавливал себе mini Opera) отправилосб 3 смс на короткие номера. вообщем попал на 800рэ. сразу же пошел в компанию и МТС и написал заявление за необоснованное снятие денежных средств мошенническим путем. должны были ответить мне в течении 10 дней по почте. но ни ответа ни привета от них не слышал. подал заявление в роспотребнадзор. ответили сказали ждать с того момента(подачи заявления) 45 дней. Вот жду, недождусь когда накажу их......пусть молчат, мне лучше :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наклейку наклеял гордость пряма распирает по району поколесил похвастался. Еще сигналку заказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наклейку наклеял гордость пряма распирает по району поколесил похвастался. Еще сигналку заказал.

:acute:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был на авторынке искал коврек в багажник и защиту картера. Картер 2 недели и 3200р - дорого. А коврика вообще нету. (((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Защита МАТАДОР в Экзисте - 2200 руб, доставка 2-3 дня, а вот ковра багажника похоже и вправду не существует....но ты б спросил в ветке....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был на авторынке искал коврек в багажник и защиту картера. Картер 2 недели и 3200р - дорого. А коврика вообще нету. (((((

tema1303, у нас коврики в багажник по идее одинаковые. если найдешь свистни. мне только хочется резиновый а не пластиковый(полиуретан)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот сегодня поспешил, и парктроник молчал. во дворе зацепил задний бампер об ограду полисадника. теперь бампер под мелкую рихтовку и покраску((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас коврики в багажник по идее одинаковые. если найдешь свистни.

на авторынке нету даже под заказ :( придется с другой машины и резать если не подойдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
е
можно пойти тем же путем, что и я делая обшивку багажника, т.е. линолеум оклеенный карпетом, - и товарный вид, и не промокает :good:, и цена - копейка с четвертью....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно пойти тем же путем, что и я делая обшивку багажника, т.е. линолеум оклеенный карпетом, - и товарный вид, и не промокает :good:, и цена - копейка с четвертью....

 

А хочется с бортиком))) гнуть линолеум? :nea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробуем на выходных богажник измерить и поискать среди русский 10ка - 15шка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в инете не копался, если под заказ? сейчас, если смогу буду искать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот такую вот я себе засаду вчера сделал(((

6524f5f77c8f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тут ничего смертельного (трещин не видно), просто вмялся, - ткнуть изнутри, шлифануть и покрасить, - будет как новенький :good: ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тут ничего смертельного (трещин не видно), просто вмялся, - ткнуть изнутри, шлифануть и покрасить, - будет как новенький :good: ...

красить сказали лучше полностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@paramon_stas, не некопался. Измерю и куму позвоню он то найдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас покопаюсь, пока дома. а то на работе не всегда получатся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А такие интересно подойдет ковер? R85701G004

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неа, это на хетч JB, у вас геометрия другая......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жаль исчем дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NPL-P-43-31 это помоему оно? что скажете по цене в existe? 1050руб это номакльно?

до этого на несию отдавал в 2 раза меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделал запрос по вину завтра отпишусь че ды как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а куда запрос сделал? мне кажется у нас с тобой ковры немного различаются. колесными арками. вчера облазил интернет нужно смотреть......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
NPL-P-43-31
это должен быть именно ОН .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 4 Сообщений
    • 4395 Просмотров
    • 9 Сообщений
    • 4063 Просмотров
    • 12 Сообщений
    • 4787 Просмотров
    • geras
    • geras

×
×
  • Создать...