Перейти к публикации
Жиган-Лимон

Антидождь "Ombrello" закупка в СПб

Рекомендованные сообщения

Antonio_78

 

а чего сложного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каким образом внести бабосы на карту в отделении? Через терминал? Что там выбирать надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если совсем не разобраться будет, то там обычно тётя стоит и помогает:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пополнение счета, номер карты. Вроде так. Там полазь по меню, оно у них меняется каждый месяц:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я год назад получил(бесплатно) в сберике карту (вроде маэстро), и подключил её к инету(сбербанк онлайн)

в принципе удобно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жиган-Лимон, пришли тогда в ЛС параметры, необходимые для пополнения карты - попробую добраться до СБ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, тоже понравился Ombrello (он же Aquapel) - в Питере продается вот тут http://www.antidojd.ru/ . Цены такие:

2 аппликатора - по 300 руб. за штуку.

от 3 до 10 - по 290 руб. за штуку.

от 11 до 50 - 260 руб. за штуку.

Всегда в наличии.

Готов ответить на вопросы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и эффективный менеджер или же супериндивидуальный предприниматель подтянулся в топик.

 

to donngam: по 150 р за штуку продадите? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@donngam, оплата наличными? Скидка по клубным картам? Как с самовывозом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

150 за штуку не продам, можете самостоятельно заказывать , ждать 3 недели,а потом таможить груз ( больше 10 штук точно задержат). А кто хочет быстро и удобно - пожалуйста, цены я озвучил.

Скидок пока нет, через неделю будут скидки для постоянных покупателей. Забор от любого метро в Питере - 100 руб. Доставка курьером или почтой в любые города России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стандартная сказка про то как сложно везти товар с eBay и то как злостные таможенники измываются на бедными гражданами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стандартная сказка про то как сложно везти товар с eBay и то как злостные таможенники измываются на бедными гражданами.

Везти не сложно, таможня тоже быстро проходится ... никому ничего не навязываю, просто знаю о чем говорю. Я же не пишу что у меня дешевле всех, Просто предлагаю за разумные деньги быстро получить то что хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@donngam, так у вас и доставка платная-100 руб?? а нельзя самим забрать у вас...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скидок пока нет, через неделю будут скидки для постоянных покупателей. Забор от любого метро в Питере - 100 руб. Доставка курьером или почтой в любые города России.

Итого 300+100= 400 р. за штучку. Самовывоза нет, оплата как я понял только по безналу.

Итог ну его нафиг. На автомойке за 250 р. покроют средством не хуже это раз, взять у частников можно за 250 рублей это два (как пример).

Так что фраза про разумные деньги не катит, т.к. в те же сроки можно взять дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в принципе цена нормальная, всего лишь со 100% накруткой с америки, включая посылку. Но это действительно самое дешевое предложение по питеру, по крайней мере дешевле я не видел. но 2 апликатора за 600 р заказывать нафик надо) по мне-то лучше подождать послыки:)

 

зы: лично мне антидождь нужен на лето, против мух и прочей гадости, в ближайшее время - месяц-полтора - нафик не надо) Так что я готов подождать.

 

Кого устраивают мои условия, остаемся, кого нет - отпишитесь плз сразу, чтобы знать точное количество желающих.

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что если за 250 р штуку? желающих у нас уже прилично скопилось...

Честно говоря за 200рэ не особо хочется возиться с этим ебеем, да к тому же есть шанс что придется иметь дело с таможней.. Правда за 80 баксов они вряд ли будут париться (к тому же посылка размером 20х15х10, примерно)..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем смысл выторговывать 10 рублей разницы (при закупке того же числа аппликаторов)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по 250 удобней расплачиваться:) 2-500р, 4 - 1000 :)

а так как нас много, можно поторговаться:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может тебе просто перехотелось заниматься организацией закупки, осознав ряд предстоящих сложностей? Скажи лучше сразу что бы потом не пришлось вертать все обратно, и тогда все самостоятельно будут решать сей вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть самовывоз у метро Удельная, звоните +7(812) 920-33-38 (Алексей) - говорите сколько нужно аппликаторов, встречаемся у метро и вуая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получил только что второй платеж, третий на подходе, четвертый ожидаю завтра.

Заказ буду делать уже по-любому.

 

Продолжаем писать в личку..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зашёл в сберкассу, попробовал терминал, не получилось, рядом стоящая тётка(сотрудница) сказала, что перевести на чужую карту нельзя, только через оператора:(:sad:

в связи с этим могу предложить свои услуги по переводу денег(м. Ладожская)

 

ну или на крайняк можно наверно при получении расплотится(если конечно Жиган-Лимон предоставит кредит :smile: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если у Вас есть карта Сбербанка, то можно перевести деньги через терминал самообслуживания.

если карты Сбера нет - то через оператора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже попробовал через терминал оплатить - не нашел ничего про пополнение карты. Пришлось через оператора пополнять. Жиган-Лимон, проверяй счет - должны мои 450 рублей поступить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вначале пункт "платежи и переводы", потом "перевод средств на карту" - за точность формулировок не отвечаю ;)

обычно, консультант у этих автоматов стоит - помогает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 33 Сообщений
    • 55876 Просмотров
    • 199 Сообщений
    • 27714 Просмотров
    • A2k
    • A2k

×
×
  • Создать...