Перейти к публикации
paramon_stas

Кто-где ремонтирует и обслуживает свой авто (в Воронеже)

Рекомендованные сообщения

Вот собственно открыл такую тему в обсуждение где, кто и как.

 

Захотел поменять масло в АКПП и не знаю куда лучше обратится.

У ОД пока не спрашивал, но думаю цену загнут не адекватную.

Кто что подскажет? Вообще хотелось бы найти человека который занимается с этими автомобилями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего-то тема затроилллась :acute:, - удали две другие......

 

Можно попробывать Белый Сервис в МАРТЕНе (они разные юр. лица), - вроде цены адекватные, дают гарантию и нареканий не слышал......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего-то тема затроилллась :acute:, - удали две другие......

 

Можно попробывать Белый Сервис в МАРТЕНе (они разные юр. лица), - вроде цены адекватные, дают гарантию и нареканий не слышал......

 

Что то у меня инет затупил))))все удалил уже.

Попробую позвонить туда. Спасибо.

Но все таки хотелось бы найти механика, который не на контору будет работать. И ему и мне приятнее будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще бы он гарантию давал, чтоб посреди дороги чего-нибудь не отвалилось, - вообще цены бы не было......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаюу всех голова то одна :acute:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, но людям свойственно ошибаться......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, но людям свойственно ошибаться......

 

А в сервесе, что не люди работают? тоже могут ошибатся...

Я ниче не имею против сервисов, приходится туда обращаться. не всегда просто в сервисе адекватные цены.

Вот и думал найти этого же механника сервисмэна, но только у него на дому. скорее всего кто нибудь шабакой занимается на выходных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тоже могут ошибатся...

да, но это не вАз, здесь последствия могут быть намного дороже, да и в гараже возьмут не намного меньше (разнитца будет не более 30%), т.ч палка о двух концах.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не спорю, я уже попал так разок. в итоге в 2 раза больше переплатил за исправление ошибки.

Просто читал в ветке. В Москве мужичек сервисмэн-механник у ОД. шабашат дома. ремень грм менят порядка за 1500руб и прочее. он доволен, и народ не жалуется.

Воти я думаю у нас такие есть из мартена.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за 1500 меняют официалы, может в Москве цены друние немного.......

 

кстати, обычно тот кто работает у официалов, редко подрабатывает - у них 10-ти 12-ти часовой рабочий день, т.ч. особо никто не жаждет особо работать после работы.......если только для своих......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за 1500 меняют официалы, может в Москве цены друние немного.......

 

 

где это официалы за 1500 меняют??? ценник 4000 наших у нас в Воронеже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в Мартене (в Белом Сервисе) спрашивал в феврале, - работа - 1500 руб (ну и + сколько ты отдашь за расходники сам :unknw: ), может на ваших машинах сложнее, но думаю вряд ли, ты б набрал им чтобы не гадать......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не в Белый сервис имею ввиду. а Сам Мартен. 4000 работа. февраль этого года............

да нет цена должна быть одинакова между такими машинами.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я свою рюшу сам ченю дома

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где это официалы за 1500 меняют??? ценник 4000 наших у нас в Воронеже.

Стас, у Вас движку по моему вывешивать надо, а на наших нет. Вот и разница в цене.Через 15 тыков замена и тоже ломаю голову где менять, до этого был мастер от бога- уехал на севера :shok2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у Вас движку по моему вывешивать надо, а на наших нет

и на наших надо, иначе ремень вокруг опоры двигла намотается....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поскажите где можно сделать бампер и под покраску. и еще у меня не особо большая часть краски слезла, весь красить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сам бампер не лопнул? а то если локальное повреждение, то может какую наклейку налепить? а то за снять/поставить/подготовить/подобрать краску/покрасить возьму рублей шесть не меньше....а наклейка - 20 рублей и вся любовь :) ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не лопнул, но промялся и пошел немножко гармошкой в одном месте. завтра сфоткаю выложу..... наклейка не пойдет(((

да мне его и так пришлось бы снимать у меня с тойже стороны, возле двери крепление сломано. делать крепление просто собирался и все.....

как думаешь, а если участок бампера краской пыльнуть а не весь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а его так и так будут подготавливать и красить только локально, а вот денег будут драть как за целый элемент.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а его так и так будут подготавливать и красить только локально, а вот денег будут драть как за целый элемент.....

хреново(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вспомнил, что вчера встречался со своим знакомым и он мне расказал что опять занимается кузовщиной. как всегда мхорошая мысль приходит позже.

Сказал что от меня будет нужно только краска, грунтовка и шпаклевка(по деньгам) сколько примерно это может встать на покраску всего бампера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все зависит от необходимого количества, но если приблизительно, то: 300 р краска + 250 шпатлевка + 200 грунтовку + мало ли чего еще, итого ориентировочно около 700 - 800 руб....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все зависит от необходимого количества, но если приблизительно, то: 300 р краска + 250 шпатлевка + 200 грунтовку + мало ли чего еще, итого ориентировочно около 700 - 800 руб....

ну грубо говоря в 1500 можно уложится.это радует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... мне покрасить половинку бампер обошлось 4 000р

 

И крыло 6000 :sorry:

 

Ценник для меня изменился, стало окончательно не больше 2500р.(но опять же за работу с меня не берут-обойдусь только материалом) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...