Перейти к публикации
paramon_stas

Кто-где ремонтирует и обслуживает свой авто (в Воронеже)

Рекомендованные сообщения

норма, официал 900 с год картой. В гаражах тоже 600 просят.мне кстати кого то рекомендовали с ЮЗ,  так что скорее всего  этого же мастера. 

Отпишись плиз как что по результатам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё нормально: жижу поменял (без приспособлений - доливка+прокачка), заодно незамерзайки купил))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Порекомендовали сервис на московском проспекте у бывшего экскаваторного, ценник чуть выше чем в гараже но типа там полноценный сервис. на выхах поеду тестить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай тогда тоже отписывай, что как))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх , сбили меня с путин истинного -) в итоге поехал к официалу в мотор -ленд, оказалось что там работает механиком мой хороший знакомый,собственно к нему  и записывался. В итоге  колодки в экзисте оригиналы 2800 ждал 2 дня, тормозуха салона +замена колодок передних + замена тормозной жидкости =2000 ре с голд картой. правда салон в 10-ти минутах езды от работы,  что было маааленьким плюсом в принятии решения что где как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, а сюда никто не ездил? http://seoulservice.ru/services/remont

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Порекомендовали сервис на московском проспекте у бывшего экскаваторного, ценник чуть выше чем в гараже но типа там полноценный сервис. 

А что за сервис, как найти? А то может протестирую. Мне пора ремень грм и колодки передние менять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В итоге часть работ сделал в сервисе "Дон" на Бульваре Победы

Замена передних тормозных колодок обошлась в 500 р

(Замену задних тормозных колодок обещали сделать за 1200, просто рано им ещё меняться)

Замена масла и свечей зажигания - ещё в 900.

 

Вот думаю, поменять ремень ГРМ у них же или нет (до этого все у официалов делал). Обещают за 4 тыщи сделать (у официалов 6)

 

Кто-где-по чём менял ремень ГРМ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@М И Ф, @serg36 и я меняли ремень ГРМ самостоятельно. Я ценой бессонной ночи, проведённой в гараже))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто! Спасибо.

Правда вас я напрягать не стану, а сам ... лучше предоставил бы это удовольствие кому-то знающему.

Думал может в тот же Дон обратиться, но не уверен, поменяют ли там так, как надо. Один зубец мимо - уже не айс. 

Официалы это делают на одних и тех же автомобилях, поэтому доверия больше. А вот с другими мастерами всё же рулетка, попадал уже на "как бы знающих". Это не значит, что в том же Дону такие же, просто обжегшись на молоке, будешь дуть и на воду. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да с ремнём ГРМ насчёт зубов - это самая минимальная проблема: как старый снял, также новый и поставил. Тут важно ещё на поддельные запчасти не попасть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...