Перейти к публикации
andrey63i

Самарские владельцы РИО

Рекомендованные сообщения

Мне интересно, много ли на форуме Риоводов из Самары?

У друга Хёндай Гетц, так у них в Самаре целый клуб!!!

А у нас?!! Обидно!!! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава богу хоть кто то обьявился!!!!

 

 

У кого какие Рио, где обслуживаетесь. У меня JB, 2008 года. Обслуживаюсь на Ипподроме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже из самары ,у меня рио2 2004 года,каторую не так давно сильно разбил,щас востановил практически полностью,теперь имею не плохой опыт,что как сделать подешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет РИО САМАРЫ :))

 

Бибика: серая рио FL в базе. купил на Алма-Атинке 2 февраля.

 

Кароче по сервису на ипподром заехал по поводу грохота подвески. вежливо послали.... к мастеру, но машину принимать не стали. езжай, говорят, типа так и должнобыть в мороз, так написано в инструкции. поросил барышню, сказавшую сие показать, где именно написано, что машина стучать должна, она занервничала, типа не помню я страницу. Мастер привел очень убедительный довод, типа ну ты же едешь по Московскому или ново-садовой, у тебя ничего не стучит, значит все норм. После этого я этим гражданам объяснил матчасть строения подвески, покрутил у виска и больше туда ни ногой. Пытался записаться на заводском, тупо не берут трубки. Зато пока все хорошо на Новоурицкого, ЭУР отремонтили, железа заказали, вот жду на следующей неделе замену. Там посмотрим. Это я к тому, что ремонтиться буду теперь только на Новоурицкого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте братья по разуму их Самары, вижу у вас накоплен кое какой опыт по обслуживанию ремонту, кузовному ремонту Рио. Давайте его культивировать, расширять, углублять в рамках этого форума. Для начала предлагаю организовать встречу актива. Как вы на это смотрите?

 

привет РИО САМАРЫ :))

 

Бибика: серая рио FL в базе. купил на Алма-Атинке 2 февраля.

 

Кароче по сервису на ипподром заехал по поводу грохота подвески. вежливо послали.... к мастеру, но машину принимать не стали. езжай, говорят, типа так и должнобыть в мороз, так написано в инструкции. поросил барышню, сказавшую сие показать, где именно написано, что машина стучать должна, она занервничала, типа не помню я страницу. Мастер привел очень убедительный довод, типа ну ты же едешь по Московскому или ново-садовой, у тебя ничего не стучит, значит все норм. После этого я этим гражданам объяснил матчасть строения подвески, покрутил у виска и больше туда ни ногой. Пытался записаться на заводском, тупо не берут трубки. Зато пока все хорошо на Новоурицкого, ЭУР отремонтили, железа заказали, вот жду на следующей неделе замену. Там посмотрим. Это я к тому, что ремонтиться буду теперь только на Новоурицкого.

JB решена проблем с Эур в виду его отсутствия! Зато проблемы стука подвески на морозе касаются её в полном объёме. Пока общался с официалами только по телефону. Сказали что так и должно быть. Вообщем жду до конца морозов, а там видно будет.

Самарцы, нам надо увидеться, у меня есть определённый план по развитию Самарского направления клуба, который надо обсудить лично. Вообщем жду вашей реакции!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем огромный привет!!!! очень хочу прокатиться на новой рио, может кто покатает? свою пока только жду.

подскажите на практике с каким из самарских салонов больше понравилось общаться..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, я будущий самарский киовод, заказал в киа-самара на новоурицкого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, я будущий самарский киовод, заказал в киа-самара на новоурицкого.

 

Бесполезно, Саша, они все вымерли. Только мы с тобой такие активные. Ты когда свою ждешь? в какой комплектации-цвете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[

я сваю жду 6 числа, белый хетч с автоматом не люкс тока. Уже сваю продал хожу вот пешком и жду с нетерпением. А тебе что в салоне сказали когда ожидают, я думаю что они на одном пароме приплывут)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[

я сваю жду 6 числа, белый хетч с автоматом не люкс тока. Уже сваю продал хожу вот пешком и жду с нетерпением. А тебе что в салоне сказали когда ожидают, я думаю что они на одном пароме приплывут)))

 

А мне с новоурицкого звонили и твою машину предлагали :biggrin:

Или не твою. А может и на другом пароме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне с новоурицкого звонили и твою машину предлагали :biggrin:

Или не твою. А может и на другом пароме?

обычна паромы раз в месяц плавают, а тебе какие сроки сказали?

 

 

А ты какую ждешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так автовозы то после паромов, а в россию все попадают на паромах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так автовозы то после паромов, а в россию все попадают на паромах

 

Спасибо я в теме, даже чересчур в теме....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава богу хоть кто то обьявился!!!!

У кого какие Рио, где обслуживаетесь. У меня JB, 2008 года. Обслуживаюсь на Ипподроме.

 

Как тебе обслуживание на Ипподроме? Руки нет концом у мастеров вставлены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ураааа!!! мой КИРЮША уже приехал, званили из салона, завтра еду забирать)lol.gif)lol.gif)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ураааа!!! мой КИРЮША уже приехал, званили из салона, завтра еду забирать)lol.gif)lol.gif)

 

Фотки выкладывай скорее!!!! Я 27 января видела хетч серый у Космопорта! Смотрится - КЛАССНО!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как тебе обслуживание на Ипподроме? Руки нет концом у мастеров вставлены?

 

Привет. Физии теже, что несколько лет назад были на Самаре-ладе, когда я свою семёрку там обслуживал. Пока претензий вроде нет, ноя всё равно хочу в другом месте попробывать обслуживаться. Так как вам идея Самарского клуба Рио? Я собственно молчу потому, что жду вашу реакцию на моё предложение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Физии теже, что несколько лет назад были на Самаре-ладе, когда я свою семёрку там обслуживал. Пока претензий вроде нет, ноя всё равно хочу в другом месте попробывать обслуживаться. Так как вам идея Самарского клуба Рио? Я собственно молчу потому, что жду вашу реакцию на моё предложение!

 

Я зарегилась позже предложения, поэтому пропустила его. Но я всеми руками ЗА (и ногами-колесами тоже). Правда, наличием РИО пока,увы, похвастаться не могу - ждем-с. Выбрать место и время - не проблема, лишь бы люди объявились хотя бы в форуме, а то смотрю те кто раньше был - пропали куда-то.

Можно и наклейки клубные, и номера сделать, я бы с гордостью их наклеила на новенькую РИО в первый же день приобретения!!! Есть контакты в типографском бизнесе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем завтра начну долбить всех кто заходил на эту тему личными сообщениями.

Это кстати твоя первая машина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем завтра начну долбить всех кто заходил на эту тему личными сообщениями.

Это кстати твоя первая машина?

 

Совсем не первая. Моя - третья, и вторая иномарка в семье. Впрочем, в личных данных указана же уже одна машина, значит - по любому не первая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот пример для подражания: http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?...amp;#entry27876

Самарчане (самарцы и пр. - кому как угодно)! Давайте ВСТРЕЧАТЬСЯ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...