Перейти к публикации
andrey63i

Самарские владельцы РИО

Рекомендованные сообщения

Новую РИО FL седан люкс купил в ноябре 2009 г. белого цвета, когда покупал ее на ново-урицкого - сказали, что по- крайней мере неделю буду единственным белым седанчегом фэйслифтовым РИО в городе. Мелочь, а приятно, а вообще машинка - супер, но со стуком в подвеске тож надо будет заехать к оффам. п.с. живу в Самаре

 

Вот пример для подражания: http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?...amp;#entry27876

Самарчане (самарцы и пр. - кому как угодно)! Давайте ВСТРЕЧАТЬСЯ!!!!

Я за)lol.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фото моего кирюши как и обещал

 

Поздравляю! Как ощущения? Ты давно заказывал свою машину?

 

Новую РИО FL седан люкс купил в ноябре 2009 г. белого цвета, когда покупал ее на ново-урицкого - сказали, что по- крайней мере неделю буду единственным белым седанчегом фэйслифтовым РИО в городе. Мелочь, а приятно, а вообще машинка - супер, но со стуком в подвеске тож надо будет заехать к оффам. п.с. живу в Самаре

Я за)lol.gif

 

Дело за малым - назначить время, место и народ собрать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ощущения просто супер, нравится просто ВСЁ, заказывал я её 18 января, но мне повезло такая комплектация уже шла, поэтому я её просто зарезервировал))) обещали что приедит она ко мне 6 февраля , но приехала на 7 дней раньше, этому я очень рад))) сразу купил коврики и поставил защиту в салоне, застраховал КАСКО, сигналку поставил с автопуском, не в салоне а в другой фирме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ощущения просто супер, нравится просто ВСЁ, заказывал я её 18 января, но мне повезло такая комплектация уже шла, поэтому я её просто зарезервировал))) обещали что приедит она ко мне 6 февраля , но приехала на 7 дней раньше, этому я очень рад))) сразу купил коврики и поставил защиту в салоне, застраховал КАСКО, сигналку поставил с автопуском, не в салоне а в другой фирме.

 

Где сигналку ставил? Я уже голову сломала где ее купить и ставить и какую.

Я свою именно заказывала, мне предлагали твой цвет-комплектацию, но я именно люкс хочу. Хотя белый цвет - моя мечта! Ладно, вторая иномарка будет белая!!!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Вот и я стал владельцем Рио. Правда не новой: Рио 2, 2003г, АКПП, хэтч.

 

Сразу есть вопрос, есть ли у нас обладатели подобных Рио. Кто, где делает плановые ремонты (кроме как у официалов), там ГРМ, масло.. прочее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где сигналку ставил? Я уже голову сломала где ее купить и ставить и какую.

Я свою именно заказывала, мне предлагали твой цвет-комплектацию, но я именно люкс хочу. Хотя белый цвет - моя мечта! Ладно, вторая иномарка будет белая!!!! :lol:

У меня с покупкой машины вообще целая история была. Пришел в салон на ипподроме, понравилась там красная рио седан, но сколько консультантов не ловил там, ниодного не смог заинтересовать в своей персоне, плюнул на них и поехал на алма-атинку в евразию. Красная рио седан люкс был в наличии. Я сказал консультанту, что приеду на неделе, оставлю залог, а если кто на нее глаз положит, то попросил его позвонить мне, я бы прилетел, ну занял бы на крайняк денег, оплатил бы залог. Короче, собрал я деньги на залог, приезжаю в конце этой недели к ним, а он мне говорит, что вчера красную забрали - я короч рассторился ив консультанте и в салоне. Дальше консультант мне говорит, мол на пароме идет вроде бы красная рио, но точно он не может сказать, обещался позвонить на след. день утром. А в салоне из понравившихся мне осталась только серая рио(оливковая). Я говорю консультанту, мол если сутра узнаешь, что красной рио на пароме нет, то я примчу и отдам залог за серую.

Консультант звонит мне в обед след. дня и говорит, что красной нет на пароме, а серую сутра тож купили. Короч взбесился я, решил не буду в этом салоне брать.

Поехал на след. день на ново-урицкого. Красных рио не было, но мне предложили посмотреть белый седан. Глянул - очень понравился, все без проблем оформили. Вот теперь катаюсь и радуюсь

Вот такая вот истори я блин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, Сфинкс, веселая история. Мне белая очень нравится, и седан, и хетч, но я остановилась на хетче. А комплектация какая у тебя?

 

Dima63, машина, я так понимаю, не гарантийная? Выбирай один сервис, которому доверяешь, или может друзья тебе что-то порекомендуют. И по всем случаям приезжай только в этот сервис, лучше если и мастер будет один и тот же, проверенный, который будет реально машину делать, а не разводить на бабки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! ЗА встречи, вот только вечно сильные напряги со временем :( живу между Самарой, Казанью, Ульяновском, Челнами, а теперь еще и Оренбургом и Орском !!! Кароче вы решайте, а я постаруюсь приджойниться :)

 

Машину брал в Евразии 2 декабря. Сейчас пробег уже около 8 000 км. Пока оформлял,всебыли белыми и пушистыми, а как только оформили, так сразу и не нужен стал там никому, кароче огорчение, а не салон,сплошные обещания,а действий 0. Сейчас вынашиваю планы борьбы с ОД на предмет подвески. Если есть среди нас юристы,было бы супер. Предлагаю накататьколлективную жалобу на грохот в подвеске и на бездействие местных ОД (особенно Ипподром выделился).

 

To ОльгаШ:

в другой ветке писал про косяки, так вот еще прикол тут припомнил. Купил у них (в Евразии) защиту картера. Сказали,все поставят,сделают. а потом вышли машину смотреть на улицу, так манагер сам чуть попой на мокрый снег не сел, когда защиту увидел в багажнике. А в счете первоначально и установка фигурировала!! Ладно хоть этот пункт убрали сами, без моих выссказываний. ЭХХХ.

 

кароче я решил обслуживаться в киа центре на Урицкого, а дальше видно будет. Но с их расторопностью, что-то мне подсказывает,что быстрее, и дешевле самому ремонтить. (Пишу вот и думаю,зачем опель продал? ответ: надоело ремонтить. А сейчас получается, что с новой РИО то же самое, что со старым Опелем.)

 

Народ! Мы наклейки клубные делать-клеить будем!!!!!!!!!!!!!!!

ЗЫ :) Знаю, где занедорого. вот только надо макет им принести в электронном виде, готовый для распечатки и нарезки.

 

 

Если не влом, у кого есть, сколько весит? Если мало, то киньте плз в мыло: gorbachik_n@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NikitoSamara, у меня такой случай бы с ВАЗ-2115, купила на Алматинке, "поставила" защиту, а на ТО-0 приехала на Аврору (там в то время еще был ОД ВАЗ), а мне ребята говорят - а какая защита, ее тут и не стояло... А я с первого дня на дачу во грунтовке, по камням туда-сюда рассекала. Ну, правда, поехала на Алматинку, наехала так грамотно, загнали без очереди и обязательной мойки, извинились, поставили защиту. Так что опыт "выбивания" своих прав есть!

 

Есть файл наклейки здесь на форуме, но я бы его дорисовала и все-таки сделала два варианта зеркалку и нет, может кому-то захочется с обратной стороны стекла наклеить. Кто что думает по этому поводу? И я бы сделал несколько вариантов цвета - под разные машины. Себе бы выбрала серебристый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NikitoSamara, у меня такой случай бы с ВАЗ-2115, купила на Алматинке, "поставила" защиту, а на ТО-0 приехала на Аврору (там в то время еще был ОД ВАЗ), а мне ребята говорят - а какая защита, ее тут и не стояло... А я с первого дня на дачу во грунтовке, по камням туда-сюда рассекала. Ну, правда, поехала на Алматинку, наехала так грамотно, загнали без очереди и обязательной мойки, извинились, поставили защиту. Так что опыт "выбивания" своих прав есть!

 

Есть файл наклейки здесь на форуме, но я бы его дорисовала и все-таки сделала два варианта зеркалку и нет, может кому-то захочется с обратной стороны стекла наклеить. Кто что думает по этому поводу? И я бы сделал несколько вариантов цвета - под разные машины. Себе бы выбрала серебристый.

 

ну я не против зеркалки, только мне она никчему :) уменятолько лоб без тонировки, но и там полоса есть из пленки тонировочной :) На счет цветов тоже можно, попробую поискать, только придется корел качать и ставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NikitoSamara, у меня корел есть, только поставить надо, это минутное дело, за выходные могу сделать. На крайняк друзей попрошу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NikitoSamara, у меня корел есть, только поставить надо, это минутное дело, за выходные могу сделать. На крайняк друзей попрошу.

 

Уже поставил, закрячил, открыл логотипчик, думаю, чего бы с ним интересного замутить

В пятницу попробую заехать и узнать, сколько будет стоить 1 наклейка, сколько минимум напечатают.

 

кстати, НАРОД!!!!!! СКОЛЬКО ПЕЧАТАТЬ?????!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже поставил, закрячил, открыл логотипчик, думаю, чего бы с ним интересного замутить

В пятницу попробую заехать и узнать, сколько будет стоить 1 наклейка, сколько минимум напечатают.

 

кстати, НАРОД!!!!!! СКОЛЬКО ПЕЧАТАТЬ?????!!!!!

 

 

Узнай сколько будет стоить. Может, штук 20 для начала? Поинтересуйся от количества цена будет зависеть. Я раньше цены знала, а сейчас давно не в теме - уже лет 7 не сталкивалась с типографиями. Ежели что - у друзей спрошу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NikitoSamara, у меня корел есть, только поставить надо, это минутное дело, за выходные могу сделать. На крайняк друзей попрошу.

 

вобщем тут можно бесконечно изголяться. и по цветам и по размеру

post-2082-1265228144_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

желтенькая с серым прикольно смотрится :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

желтенькая с серым прикольно смотрится :good2:

 

вот на серенькую машинку с тонировочкойбудет чудно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вобщем тут можно бесконечно изголяться. и по цветам и по размеру

 

СЕРЫЙ - только без ОБВОДКИ!!!!!!!!!!!

 

желтенькая с серым прикольно смотрится :good2:

 

 

 

Желтая с серым - ОТСТОЙ! КИТЧ какой-то голимый!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СЕРЫЙ - только без ОБВОДКИ!!!!!!!!!!!

Желтая с серым - ОТСТОЙ! КИТЧ какой-то голимый!

 

ОльгаШ, выслушаю любые варианты, главное. чтоб на любой цвет нормально было и на любое стекло (тонированное или нет.) Нужно к конечному варианту придти, а потом ехать и все узнавать. Кстати, по габаритам. этот вариант 50 см. в длину примерно 10 в высоту (тоже жду пожеланий.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока не подумала. Надо полазить по форуму, посмотреть кто как клеил и что в результате получилось. Наверное для тонировки зеркальный вариант не очень подходит, как думаешь? Я жду темно-серую машину, и мне подумалось, что на этом фоне серебристая наклейка будет неплохо смотреться, если клеить на кузов.

По размеру надо тоже на фото посмотреть. Сейчас пошарю где-то на встречах московского клуба я видела наклейки в деле....... Посмотрим вместе?

 

Вот как в Москве клеят наклейки:

http://imgsrc.ru/pavelfatyanov/16766274.html#bp

 

 

 

10 на 50 - не много ли в длину (или в ширину)?

 

Вот поближе

http://imgsrc.ru/pavelfatyanov/16766357.html#bp

http://imgsrc.ru/pavelfatyanov/16766363.html#bp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока не подумала. Надо полазить по форуму, посмотреть кто как клеил и что в результате получилось. Наверное для тонировки зеркальный вариант не очень подходит, как думаешь? Я жду темно-серую машину, и мне подумалось, что на этом фоне серебристая наклейка будет неплохо смотреться, если клеить на кузов.

По размеру надо тоже на фото посмотреть. Сейчас пошарю где-то на встречах московского клуба я видела наклейки в деле....... Посмотрим вместе?

 

Вот как в Москве клеят наклейки:

http://imgsrc.ru/pavelfatyanov/16766274.html#bp

10 на 50 - не много ли в длину (или в ширину)?

 

Вот поближе

http://imgsrc.ru/pavelfatyanov/16766357.html#bp

http://imgsrc.ru/pavelfatyanov/16766363.html#bp

 

 

Не серебритое на сером плохо видно. Нужно полюбому контрастное что-то. Вот серая машина, тонированное стекло и на нем серебристая наклейка - вот это дело. Кароче я попробую таки узнать, сколько стоит и сделают ли одну. Сделаю себе на заднее сдекло с такими габаритами, а там посмотрим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, у меня есть идея. Только что разговаривал с представителем Гетз клуба Самара. У них клуб уже сформировавшийся, своя ветка на форуме(кстати). Так вот они нам предложили, официально, устроить совместную встречу, пообщаться, поделиться опытом. Вы как? Как идея?

 

Жду вашей реакции, ответ нужен до конца недели. Они кстати уже в воскресенье приглашали у них собрание, но скорее всего мы не успеем организоваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, у меня есть идея. Только что разговаривал с представителем Гетз клуба Самара. У них клуб уже сформировавшийся, своя ветка на форуме(кстати). Так вот они нам предложили, официально, устроить совместную встречу, пообщаться, поделиться опытом. Вы как? Как идея?

 

Жду вашей реакции, ответ нужен до конца недели. Они кстати уже в воскресенье приглашали у них собрание, но скорее всего мы не успеем организоваться.

 

Место ? Время?

Попробую подтянуться, но гарантировать, к сожалению, не могу. Могут выгнать из дома за непосещаемость :black_eye: День семьи в воскресенье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем основная встреча у них в четверг в пять или шесть вечера около Ашана. Предлагаю собраться там. Ибо в воскресенье мне тоже кажется нереально, так как у всех уже свои планы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем основная встреча у них в четверг в пять или шесть вечера около Ашана. Предлагаю собраться там. Ибо в воскресенье мне тоже кажется нереально, так как у всех уже свои планы.

 

Я в Оренбурге буду в это время. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...