Перейти к публикации
andrey63i

Самарские владельцы РИО

Рекомендованные сообщения

РЕБЯТА!!!!!

Поактивнее высказываемся о времени встречи, не тормозим!!!

:laugh1: :laugh1: :laugh1: :laugh1: :laugh1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля!!! Мои поздравления!!!.

 

Вы решайте, я по возможности присоединюсь. Живу между КОМАНДИРОВКОЙ, КОМАНДИРОВКОЙ, ОПЯТЬ КОМАНДИРОВКО, СНОВА КОМАНДИРОВКОЙ. и дома иногда бываю. ато скоро дочка не будет узнавать уже :( Вот сегодня в Самаре, Завтра в Казань,оттуда в пятницу в Челны. ночью на субботу домой, а в субботу ....

ЕДУ МЕНЯТЬ ЗАДНИЕ АММОРТЫ ПО ГАРАНТИИИ!!!!!!!!!!!!!!!! и снова буду на иномарке, я надеюсь :)

 

ЗЫ: а может тусанем на парковке КИА ЦЕНТРА на Новоурицкого в субботу в 11 утра :)lol.gif) вот они охренееют :)lol.gif)

 

ЗЫЫ: постараюсь таки чего нибудь намутить с наклейками до выходных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никито, наклейки - это классно, но суббота - рабочий день у меня.

 

Есть предложение наклеивать наклейки все-таки весной, когда будет тепло, чтобы лучшее держались. Вы как думаете? Я никак не отдеру до конца заводские наклеечки....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Сфинкс! Видела на Авроре белый седан, не твой?

Врядли, а когда?

 

Оля!!! Мои поздравления!!!.

 

Вы решайте, я по возможности присоединюсь. Живу между КОМАНДИРОВКОЙ, КОМАНДИРОВКОЙ, ОПЯТЬ КОМАНДИРОВКО, СНОВА КОМАНДИРОВКОЙ. и дома иногда бываю. ато скоро дочка не будет узнавать уже :( Вот сегодня в Самаре, Завтра в Казань,оттуда в пятницу в Челны. ночью на субботу домой, а в субботу ....

ЕДУ МЕНЯТЬ ЗАДНИЕ АММОРТЫ ПО ГАРАНТИИИ!!!!!!!!!!!!!!!! и снова буду на иномарке, я надеюсь :)

 

ЗЫ: а может тусанем на парковке КИА ЦЕНТРА на Новоурицкого в субботу в 11 утра :)lol.gif) вот они охренееют :)lol.gif)

 

ЗЫЫ: постараюсь таки чего нибудь намутить с наклейками до выходных.

Я наверное тож в субботу на ново-урицкого подъеду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Врядли, а когда?

Я наверное тож в субботу на ново-урицкого подъеду

 

Ну вот,двое уже есть. присоединяйтесь еще!!!!

 

ЗЫ: сегодня по приезду в казань обнаружил необычный температурный режимдвигла. не навернулсяли термостат? Ну, суббота покажет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за субботу! Как вам погодка в Самаре? Ира, как машинка? Нравиться? Не стучат задние стойки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погода шепчет. Как ведут себя РИО по такой погоде? Сегодня видела белый хетч сзади только, вроде греб нормально. Моя скромно простояла в гараже - лень откапывать! :laugh:

Про субботу это вы зря. Я работаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погода шепчет. Как ведут себя РИО по такой погоде? Сегодня видела белый хетч сзади только, вроде греб нормально. Моя скромно простояла в гараже - лень откапывать! :laugh:

Про субботу это вы зря. Я работаю.

По такой погоде еще ничего, кататься можно. А вот в январе когда снег нападал, я частенько на пузе каталсо))

 

По такой погоде еще ничего, кататься можно. А вот в январе когда снег нападал, я частенько на пузе каталсо))

Вчера видел вечером на Ново-садовой, в районе Апельсина, белый хетч новый. Признавайтесь, чей?))Хотел остановиться, но поток не успел. А еще во дворе тож видел новую рюху хетч белую, это в районе ул. солнечной с ново-садовой, напротив дорожной клинической больницы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера видел красную Рио на подшипникова. Рядом стояла группа парней. Башка была забита другим, от того не остановился. Может хозяин тут тусуется.

 

Господа, прошу высказываться в соседних темах. Думаю для вновь прибывших Риоводов это будет интересно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы РАЗМНОЖАЕМСЯ!!!!!! Только на сайте единицы! Может, напечатать визиток подешевле и класть под дворники?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы РАЗМНОЖАЕМСЯ!!!!!! Только на сайте единицы! Может, напечатать визиток подешевле и класть под дворники?

 

Уже у Андрюхи такая мысль была. идея неплохая, но реально частенько бегом до своей бибики, тапку в пол и дальше по делам. я все с наклейками никак замутить не могу, времени не хватает :( хотя, если кто-нить разработает макет, то можно и визит присовокупить к наклейкам в смысле изготовления. я все-таки доеду до этой конторы в эту субботу после визита к ОД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже у Андрюхи такая мысль была. идея неплохая, но реально частенько бегом до своей бибики, тапку в пол и дальше по делам. я все с наклейками никак замутить не могу, времени не хватает :( хотя, если кто-нить разработает макет, то можно и визит присовокупить к наклейкам в смысле изготовления. я все-таки доеду до этой конторы в эту субботу после визита к ОД.

 

Где-то на форуме есть визитки - немного откорректировать и готово! У меня времени есть немного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю выбрать подходящее место и время и встречаться ежемесячно! Нужно хорошая площадка с небольшим количеством народа. Время - не ночь! :rolleyes: Какие будут мнения? Есть предложения по существу вопроса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого давно сюда не заглядыввал, уже целую ветку открыли. Всем привет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого давно сюда не заглядыввал, уже целую ветку открыли. Всем привет!!!

 

Только все какие-то неактивные! Андрей, вы были первым, я так хотела прокатиться на вашей машинке вместо тест-драйва, а теперь уже рассекаю на своей собственной :laugh1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздрвляю вас Ольга!!! я сначала тут днями зависал а потом все как то времени не было зайти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Насчёт места. ДУМАЮ ПОДОЙДЁТ стоянка Ашана, хотя можно и в другом месте. Дело в том что там встречаются и другие клубы. При чём часто в одни и теже дни. И гетз и фокус и акцент и нексия

 

Сегодня хотел к Никите на Урицкого подъехать, но заболел. У меня ангина и температура высокая. Сижу дома, лечусь.

Никита, отпишись как успехи с заменой стоек!

 

andrey63i давай еще создадим темку "Кого сегодня видел..."

 

Давай, только наверное это стоит сделать после встречи актива клуба, когда мы хоть посмотрим кто как выглядит, чтоб узнавать было легче. Как думаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай, только наверное это стоит сделать после встречи актива клуба, когда мы хоть посмотрим кто как выглядит, чтоб узнавать было легче. Как думаешь?

 

Согласна. ТОлько надо уже и встретиться! Ашан, конечно, классно - я живу рядом, но скучно как-то. Предлагаю какую-нибудь более живописную площадку. У кого какие мысли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне у Ашана тоже нравится, давай там начнем, а потом по ходу можно и сменить площадку, тоже кстате рядом живу))) В это воскресение можно начать уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне у Ашана тоже нравится, давай там начнем, а потом по ходу можно и сменить площадку, тоже кстате рядом живу))) В это воскресение можно начать уже

 

Мне наоборот Ашан не нравится, только что оттуда - грязь жуткая на крытой парковке, я на своей Рюрюшечке туда не поеду, мы боимся лапки запачкать! :laugh:

 

Может где в другом месте! Меня лично на площадь Куйбышева тянет! Если днем и нет каких-то мероприятий - она пустая. А еще около драмтеатра днем пусто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну можна и на открытой парковке))) но в дваём будет скучна я думаю)lol.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну можна и на открытой парковке))) но в дваём будет скучна я думаю)lol.gif

 

Согласна! Но другие что-то опять пропали! Так и не соберешься! Неорганизованность полнейшая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тута, надо чтобы ещё Никита подтянулся. Лично я болею. Температура. Но на следующей недели надо встретиться обязательно!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тута, надо чтобы ещё Никита подтянулся. Лично я болею. Температура. Но на следующей недели надо встретиться обязательно!!!!!!

 

Замётано! Давайте уже сейчас договоримся о времени и месте! Пока почти все на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...