Перейти к публикации
dim044ka

Всё о навигаторах и навигационном софте

Рекомендованные сообщения

Навител Навигатор NX5100. Карты вся - РФ. Терпимо, если бы обновления своевременно выходят. А это раз на раз у них не приходится.

 

 

NX5100_front.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Навигатор Explay PN-355 с Navitel картой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юзаю вот такой девайс:

508824d797b5.jpg

Из программ оставил только iGo. Вполне себе ничего, во всяком случае я доволен :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аналогично стоит Gаrmin Mobile XT на Nokia 5800. Карты так же с интернета...ездил летом по нему Тюмень-Екатеринбург-Тюмень. Очень доволен, Екатеринбурга не знаю, дак и не потерялся с ним - нормально он меня водил

 

Gаrmin Mobile XT на смартфоне с Windows Mobile. Карты "Дороги России" и "Сити навигатор Европа". Используется только для загородных поездок и между городами и странами.Устраивает на 70%. В Москве часто фигню показывает, но если включить мозг, пользоваться тоже можно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец то купил все в одном.

HTC MAX 4G + City Guide. Работа на 5-.

Минус за gps, медленность при старте. Больше не придраться.

 

PS До этого были по очереди HP iPaq 4700 и 214 + GPS GlobalSat BT-338.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пользуюсь коммуникатором с GPS

сначала ASUS 535 теперь HTC Diamond II

из софта IGO8, Navitel, ПРОГОРОД

но больше всего нравится IGO8 - по Москве самое то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из софта IGO8, Navitel, ПРОГОРОД

но больше всего нравится IGO8 - по Москве самое то.

Ога, а навител в комплекте к Иго самое то искать корпуса и дома во дворах и строения в промзонах. %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ога, а навител в комплекте к Иго самое то искать корпуса и дома во дворах и строения в промзонах. %)

 

В ПРОГОРОДе карты дворовые и проезды тоже хорошо отрисованы.... Да и обновляются карты чаще (не сочтите за рекламу) Да и вообще скрестить IGO8 с прогородом, да добавить пробки - вообще идеальная прога для навигации получится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у навителов нехилый апдейт на 700 метров :)

вот хочу заценить, чего там они заапдейтили )

написано, что дворы Москвы даже есть )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у навителов нехилый апдейт на 700 метров :)

вот хочу заценить, чего там они заапдейтили )

написано, что дворы Москвы даже есть )))

 

Есть внутридворовые. По Москве точно. а 700 метров - это их обычный размер "Всей России"

Просто у Навитела карты не от всех версий друг к другу подходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приобрел TEXET TN-505 с Навителом на борту. Пока не обновлял. Все вроде пока знает. Дворы, новые дома. Приводит четко по адресам. Очень доволен зарядкой. Хватает часа на 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Garmin nuvi 215. По Москве-вполне, но чем дальше от МКАД тем веселее... Прошлым летом по GPSу выходило, что километров 10 на границе тверской и московской областей я ехал по полю, а не по М9... :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

iphone + sygic mobile map. Все быстро, четко, даже номера домов знает, по дворам водит, и знает много городов, не могу сказать про картуоскр=вы питера, не пользовал, но Самара, Казань, Ульяновск и иже с ними знает хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть внутридворовые. По Москве точно. а 700 метров - это их обычный размер "Всей России"

Просто у Навитела карты не от всех версий друг к другу подходит.

обновил карты. привык к другому виду карт, теперь с дворами выглядят специфично ) но зато появилась детализация тех городов, которые требовались ))) супер! всем советую :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RoverPC X7 + Navitel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обновил карты. привык к другому виду карт, теперь с дворами выглядят специфично ) но зато появилась детализация тех городов, которые требовались ))) супер! всем советую :good2:

 

Да... Отлично сделали, Молодцы! Теперь совсем по другому маршруты можно прокладывать в объезд пробок!!! Лучше и точнее Навителовских московских карт на данный момент нет. Это точно.

Сам использую КПК Gloflish x650. Очень хорошее разрешение, но мало виртуальной памяти: "Виснит" частенько при прокладке маршрутов.

Но покупать специально навигатор не буду. Только дорогие модельки умеют пробки загружать. А мой КПК легко с этим справляется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Glofiish X800 со встроенным GPS модулем и лицензионный Navitel navigator.

 

Хватает такого набора за глаза и по городам незнакомым порассекать и деревню каку-нить глухую в России найти и посредь реки рыбное место отметить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Glofiish X800 со встроенным GPS модулем и лицензионный Navitel navigator.

 

Хватает такого набора за глаза и по городам незнакомым порассекать и деревню каку-нить глухую в России найти и посредь реки рыбное место отметить :)

 

А мне вот навител не нравится - неоднократно под "кирпичи" заводил. Пока считаю лучшим ПО для навигации по Москве IGO8 и надеюсь на ПРОГОРОД. Хотя последний до IGO пока не дотягивает, но зато часто карты обновляют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот навител не нравится - неоднократно под "кирпичи" заводил. Пока считаю лучшим ПО для навигации по Москве IGO8 и надеюсь на ПРОГОРОД. Хотя последний до IGO пока не дотягивает, но зато часто карты обновляют...

Такова ж мнения. По навителу удобно искать корпуса и строения во дворах. И даже при отсутсвии пробок Иго считаю наиболее удобной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Навител зато через пробки маршрут грамотно прокладывает. А кирпичи это следствие нечастого обновления карт, увы.

Насколько я знаю до сих пор на картах навителовских не отмечено что со шмитовского нет поворота на трёшку и ещё куча подобных ляпов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой навигационный комплект - HP iPAQ 214 + BT-338. А в качестве навигационного софта, по ситуации, iGo или Навител. Навител, кстати, обновленный от января очень порадовал, много изменений. Про плюсы и минусы этих двух программ можно много говорить, но если вкратце, на мой взгляд, у iGo супер-интерфейс, но проблемы со "знанием" периферийных дорог, причем существенные. У Навитела гораздо лучше с картографией, приличное знание дорог России, но вот прокладывает маршрут он иногда только по одному ему известной логике. Но обе программы мне очень нравятся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

В настоящий момент пользуюсь навигатором TEXET TN-500. Установил Сity Guide, IGo 8, Навител и Автоспутник. Больше всего понравился Автоспутник.

Кстати, кому интересно, есть друзья на форуме Nissan Note. Скачивайте навигационные программы и обновления по ссылке:

http://www.clubnote.ru/forum/index.php?showtopic=4201

 

С уважением, Владислав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скворец Вот у меня такой вопрос появился, у меня Explay PN-900 на нем стоит Навител, возможно ли поставить вместо него iGo? Если да, то как это сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 67 Сообщений
    • 14010 Просмотров

×
×
  • Создать...