Перейти к публикации
Драгнир

Когда закончится эта проблема с тормозами форума?!

Рекомендованные сообщения

Мужу НУЖНО правду не говорить, это глупая привычка, недальновидная.... :) А под тормозной сайт устроить кучу дел - кому жениться, кому замуж выйти, кому детей родить, кому посуду помыть. Слава тормозному сайту! :)

 

и это грит мужчина :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подождем вечера

Никит, ты как в воду глядел =(

Тормоза вернулись...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и это грит мужчина

Это грит опытный мужчина, стоит прислушаться... :)

 

Тормоза вернулись...

 

Факт! Тут они.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня всё нормально....как и днём...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня всё нормально....как и днём...

 

Ань это потому что VIP клубням спецканал от форума до компа проводят))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань это потому что VIP клубням спецканал от форума до компа проводят))

то есть ты тоже ВИП?) и вместе мы ВИПы..... :lol:

в общем,пока форум работает прилично,единственное,что тормозит немного при отправке сообщений....и то,еще пару дней назад тормозило гораааздо сильнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас, вроде во всех браузерах пашет, но задержка есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Драгнир, Ром, да ужас просто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что это?

e8b453f51662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и тормоза жуткие снова пришли.... С трудом сообщения отправляются....

 

Что это?

Да уж, совсем не похоже, что твой пост можно назвать слишком коротким...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@A2k,

В принципе, эту тему можно припахать к делу - хотя бы сообщать, какой браузер и какая скорость. У меня Мозилла, есть задержка с отправкой постов, секунды три. Не критично.

 

 

PS Вот этот ушел мгновенно.

Изменено пользователем Arni

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день уважаемые форумчане.

Сегодня будет осуществляться перенос хостинга, возможны перебои в работе форума.

 

С уважением, Антон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрим как работает и сообщим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хостинг был успешно перенесён. Сайт стал работать быстрее.

Несколько дней возможно проявление каких нибудь косяков, тему для этого я создал http://kiarioclub.ru...showtopic=13824

Возможно даже что некоторые сегодняшние сообщения остались на старом хостинге.

 

С уважением, Антон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня лаги начались с редизайном сайта и форума. Даже сейчас, после переноса, форум остался эстонским для меня, кстати из-за этого не писал на форуме почти полгода, просто охота было клавиатуру разбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, наконец-то, земля и небо.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера вечером меня бы точно забанили =), ибо цензурных слов просто не осталось. А не забанили только лишь потому, что тупо не смог ничего написАть, ибо форум сначала жутко тормозил, а потом и вовсе вырубился. Сегодня, с утра, было более-менее. а сейчас о5 25.

Не, я конечно понимаю, что новые "владельцы ресурса" вполне возможно еще никак не могут вылезти из долговой ямы, из-за затрат на приобретение "ресурса", однако, это не повод делать хуже, чем было так сказать "до того как".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера вечером перезагружался сервер, примерно в это же время и Sereno писал что были тормоза. А в 5.25 как Вы написали , сайт архивировался или обновлялся. Сайт каждую ночь проходит архивацию. От этого ни куда не деться, это делается для того чтоб в случае чего все данные остались. Днём лично у меня всё работает нормально, а если происходят торможения у одного или двух пользователей то это явно не проблема сайта, а что то у пользователя.

И прошу Вас со мной также культурно общаться как и я с Вами. Я половину Вашего сообщения удалил.!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если происходят торможения у одного или двух пользователей то это явно не проблема сайта, а что то у пользователя.

1910745839.png

И так у меня всегда

И прошу Вас со мной также культурно общаться как и я с Вами. Я половину Вашего сообщения удалил.!!!

Я предельно корректен.

А половину своего сообщения, удаленного Вами, я верну, но чуть-чуть изменю, в угоду Вашей политкорректности, чтобы Вы понимали, что рты нам затыкать бесполезно.

 

Так вот. Возвращаю то, что Вы удалили.

Уважаемые новые владельцы ресурса. Если вам не наплевать на ваши деньги, рекомендую заняться оптимизацией работы форума, а то в один прекрасный день может статься так, что нам, форумчанам, т.е. тем, кто и "сделал" этот форум "живым", надоест заходить на этот тормозной ресурс и все ваши вложения вылетят в трубу. Ибо нет посещений - нет рекламодателей - нет прибыли.

Как-то так. НЛ. Просто достало такое отношение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня ваще жесть..

ничего не грузится, точнее грузится, но меееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееедленно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1910745839.png

И так у меня всегда

 

Я предельно корректен.

А половину своего сообщения, удаленного Вами, я верну, но чуть-чуть изменю, в угоду Вашей политкорректности, чтобы Вы понимали, что рты нам затыкать бесполезно.

 

Так вот. Возвращаю то, что Вы удалили.

Уважаемые новые владельцы ресурса. Если вам не наплевать на ваши деньги, рекомендую заняться оптимизацией работы форума, а то в один прекрасный день может статься так, что нам, форумчанам, т.е. тем, кто и "сделал" этот форум "живым", надоест заходить на этот тормозной ресурс и все ваши вложения вылетят в трубу. Ибо нет посещений - нет рекламодателей - нет прибыли.

Как-то так. НЛ. Просто достало такое отношение.

Уважаемый Роман!

 

Теперь я буду более конкретен.

- Форумом мы занимаемся. А писать ЗАЯВЛЕНИЯ в сторону администрации не нужно. Следите за ветками в форуме и тогда поймёте что форумом занимаются. И администрация просила что когда тормозит форум то напишите администрации, но без истерик и критик как Вы это делаете. Если Вы так конечно умеете?

- Вас тут как пользователя ни кто не держит. Тут есть много адекватных участников клуба, которые видят и знают про все изменения, и знают что мы их стараемся делать как можно оперативней. Форум нам достался с огромными дырами. Которые постепенно будут убраны. Хостинг был перенесён, появляются иногда некоторые ошибки, это движок барахлит. Но лично у меня в 99% форум нормально грузится. Сейчас я увидел жалобу от 4-х пользователей. Наш программист по тому времени что писали(время торможения) отслеживает что происходило в те моменты.

-Возможно я повторюсь, НО не общайтесь тут пожалуйста как на базаре. Можете считать это устным предупреждением. Рты Вам закрывать я не собираюсь, незачем, просто Будьте уважительны.

 

С уважением, Антон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дядь Ром,не сердись!!! :wub2:

Антон действительно прикладывает много усилий для нормальной работы форума...

Человек только недавно вступил в наши ряды и в отличие от предыдущей администрации,с нами общается и пытается исправлять все проблемы...

и как раз мы,как давние клубни,в первую очередь должны немного потерпеть,хотя не спорю,что тормознутость сайта новеньких только отпугивает....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сегодня ваще жесть.. ничего не грузится, точнее грузится, но меееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееедленно

вечером не знаю, не заходил, а днем до 17:00 пока был на работе тормозов не ощущал вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ром, успокойся, сейчас люди вольются всё наладят, работы ведутся это главное;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОК! Видимо эффект инерции сработал. Надеюсь, что был не прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 13 Сообщений
    • 37413 Просмотров
    • 26 Сообщений
    • 8996 Просмотров
    • 1478 Сообщений
    • 172863 Просмотров
    • 155 Сообщений
    • 76863 Просмотров

×
×
  • Создать...