Перейти к публикации
tema1303

А вы переобулись на Лето\Зиму? (Воронеж)

Рекомендованные сообщения

@joe,@-Вета-, рановато, судя по прогнозам - еще две недели до стабильных заморозков, а так - надо быть осторожнее acute.gif, а то переобуешься и может случится что не ты - а тебя :), как в песне говорится - что настоящий автолюбитель никогда не спит за рулем......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну на самом деле на мой выбор повлияло событие,описанное выше)) Да и прогноз был минусовый,а сейчас поменялся. Теперь то выходит,что и правда рановато,но не переобуваться же обратно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, переобуваемся, кто еще не удосужился. Со следующей недели ночью и по утрам - "минус".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на Рио в субботу ТО + доделки недоделанного (все-таки теперь на ней перемещается супруга), - переобувка до кучи....тянуть дале не вижу смысла - все-таки вторая половина ноября....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@serg36, ага. У меня тоже сегодня сдали нервы. Переобулась. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что кто переобулся на лето. Погода вроде как бы и позволяет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прогнозисты вроде холодов больше не обещают...наверное пора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное что бы погода не чудила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На следующих выходных....чтобы без сюрпризов....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вытерпел :( Сегодня переобулся на лето

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И как сегодня? Набрался острых впечатлений...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ездил. ды должно быть вроде не особо плохо. Калина с завода шла на каме всесезонке может не так уж все и плохо будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездил вторник - среда по трассе. Было все. И дождь и снег с метелью и туманом. Колеса с честью выдержали все. А то чет очковал перед выездом когда снег увидел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переобулся в субботу...но что-то кажется зря: износ протектора приближался к индикаторам. А шиномонтажники сказали, что два колеса "лысые". Вот теперь в раздумьях...наверное, новую надо покупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переобул обе машины...новый Амтел конечно на Ларгусе поначалу вообще был жесть...доехал до Тамбова (25-30 км до Тамбова дороги нет совсем) - вроде стало по-проще...

 

А Кумхо на Рио сезон ещё отходит....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я решил купить новую...так спокойней. Целюсь на Nexen. @serg36, не сталкивался с ними?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переобулся в новую Nexen NBlue HD 185/65R14. Мастер говорит, что боковина очень мягкая - буду тщательнее следить за давлением!! Прокатился на ней немного - кажется тише и мягче штатного Ханкука...может, конечно, самовнушение после отзывов в интернете и от ощущения того, что она новая)) По эксплуатации и износу попробую сообщать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Diman^CRASH, я аж слегка подпрыгнул, подумав, что в Воронеже построили метро)) :acute:  С веточкой небольшая ошибка...ну а так - спасибо за отзыв о резине!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...