Перейти к публикации
Anemo

Rio JB/FL: ТО-6 (89500-90500) - 72 мес.

Рекомендованные сообщения

Ну ясно) Что ничего не ясно.

Машина моя как и деньги, согласен. А по почему "Чё советовать" так зачем вообще форум тогда? (вопрос можешь оставить без ответа, ес чЁ так)

 

Посмотрел только что, 6й ТО у ОФФ стоит 26 928 руб. https://www.kia-favorit.ru/technical-center/regulations/rio/

ужос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А по почему "Чё советовать" так зачем вообще форум тогда?
Да потому что я уже второй раз ответил на твой вопрос. И прикинь, первый ответ тоже был "да". Но ты же его проигнорировал и спросил повторно. Так вот чтобы третий раз тоже самое не отвечать я тебе так и написАл. 

НЛ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй вопрос, всегда проходит ТО у офф диллера, в МО г. Люберцах, после 5ти лет гарантии уже все равно нет так что если проходить не у офф дилера где вы можете посоветовать это сделать?

как вариант -скатайся (ну или позвони) к Виталию на диагностику заодно и поговоришь с мастером, что конкретно нужно делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек понимает , что резина изнашивается и теряет свои свойства не только от работы но и от времени. И он наверняка перечитал не один раз темы форума на этот счёт. но ему хочется чтобы его переубедили. а таких и переубеждать не надо. мне больше нравится когда приезжают на эвакуаторе и я вместо 2 т руб беру 25 т  и обеспечиваю себя занятостью на неделю. Я время от времени такие ремешки коплю,потом надоедает и я выкидываю. потом снова приезжает машинка с оборванным ремнём (не путайте ремни которые много пробежали и зубья оторвались) эти ремни высыхают от времени и рвутся между зубьями ,снова храню и показываю пока не надоест .И т. д.  Так что удачных поездок .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 11 Сообщений
    • 16563 Просмотров
    • 6 Сообщений
    • 3880 Просмотров

×
×
  • Создать...