Перейти к публикации
Любитель Рио

Расположение датчиков концентрации кислорода КИА РИО1

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток! Владельцы РИО 1,пожалуйста обьясните недавнему обладателю КИА РИО 2000г.в. как у вас расположены датчики концентрации кислорода? Просто я недавно заглянул под капот,и мне стало не совсем понятно,ведь в моём понимании первый датчик должен стоять до катализатора а второй после него,а у меня другая картина. Первый датчик стоит на "штанах" на 4 цилиндре,а второй на приёмной трубе т.е. получается они оба стоят до катализатора,а после катализатора датчиков никаких нет,или я что-то не так понял,прошу помощи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть прежние владельцы приемную трубу меняли и поставили какая попалась.У меня лямбда на приемной трубе,одна.Посмотрите на экзисте по вину свою комплектацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть прежние владельцы приемную трубу меняли и поставили какая попалась.У меня лямбда на приемной трубе,одна.Посмотрите на экзисте по вину свою комплектацию.

Всё может быть,но на приёмной трубе расположен как по мануалу,вот смущает расположение датчика на выхлопных "штанах" на 4-м цилиндре. Интересно,а у вас Дмитрий есть такой датчик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Любитель Рио, Нет,у меня одна лямбда,стоит на приемной трубе,других нема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже один стоял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 26 Сообщений
    • 42964 Просмотров
    • Gelos
    • Gelos
    • 9 Сообщений
    • 3411 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 10862 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 1745 Просмотров

×
×
  • Создать...