Перейти к публикации
Gelos

Выполняю все виды ремонта автомобиля. Включая сварочные, рихтовочные и покрасочные работы. Решу проблему с двигателем и ходовой. Работаю в своём гараже, имеется почти весь необходимый инструмент.Для одноклубников скидка. адрес можно посмотреть здесь http://avtoremprof.ru Если есть вопросы звоните --- Консультация бесплатно. +79260137992 Виталий

 

------------------------------------------------------------

Цены на работы по рио.

  

1.Замена масла в ДВС – 300 руб.
2.Замена масла в КПП – 300 руб. в АКПП – 300 руб.(при снятии поддона на АКПП = 1000 руб.)
3.Замена тормозной жидкости – 400 руб.
4.Замена охлаждающей жидкости – 300 руб.
5.Замена топливного фильтра – 300 руб.(наружний)  в баке 800 руб.
6.Замена воздушного фильтра – 0 руб.
7.Замена ремня ГРМ – Для машинок с эл.усилителем руля 2000 руб. для остальных 2500 руб  замена помпы ещё 500 р.
8.Замена свечей – 300 руб.
9.Замена сцепления – 3000 руб.
10.Замена передних тормозных колодок – 400 руб.
11.Замена передних тормозных дисков – 800 руб.
12.Замена задних тормозных колодок – 700 руб.
13.Замена переднего подшипника ступицы – 800 руб.на рио до 2005 г.  Остальные 1500р.
14.Замена заднего подшипника ступицы – 300 руб.на рио до 2005г.
15.Замена стойки стабилизатора – 300 руб.
16.Замена заднего амортизатора – 300 руб.
17.Замена переднего амортизатора – 800 руб.
18.Замена рулевого наконечника – 200 руб.
19.Замена переднего рычага подвески – 500 руб.
20.Промывка инжектора  – 1500 руб.
21.Замена троса сцепления - 500 руб.

22.Замена фильтра вентиляции б.бака - 500 р.

 

 

Любое ТО я начинаю с диагностики (это бесплатно). Потом составляется список необходимых запчастей и делается расчёт цены работы.

Сцепление меняется в сборе. Если даже плита на корзине не износилась, то лепестки обычно изнашиваются.

 

 

В наличии появились подшипники на Рио 1 (и рестайл)

 

Комплект на перед 1700 р. плюс работа 800 р. итого 2500 р перед одна сторона.

Зад 1200 р. комплект плюс работа 300 р. итого  1500 р. зад одна сторона.

Смазка GT Oil корейская входит в цену.
 
 

ОГРОМНАЯ  ПРОСЬБА  НЕ СПРАШИВАТЬ КАКИЕ КОДЫ ЗАП ЧАСТЕЙ ВАМ НУЖНЫ !!!  

Я НЕ РАБОТАЮ С КАТАЛОГАМИ.  читайте темы форума, Это самый понятный форум где всё описано и расписано по несколько раз .

Примечание добавил Gelos

Рекомендованные сообщения

Выполняю все виды ремонта автомобиля. Включая сварочные, рихтовочные и покрасочные работы. Решу проблему с двигателем и ходовой. Работаю в своём гараже, имеется почти весь необходимый инструмент.Для одноклубников скидка. адрес можно посмотреть здесь http://avtoremprof.ru Если есть вопросы звоните --- Консультация бесплатно. +79260137992 Виталий

 

------------------------------------------------------------

Цены на работы по рио.

 

 

1.Замена масла в ДВС – 300 руб.
2.Замена масла в КПП – 300 руб. в АКПП – 300 руб.(при снятии поддона на АКПП = 1000 руб.)
3.Замена тормозной жидкости – 400 руб.
4.Замена охлаждающей жидкости – 300 руб.
5.Замена топливного фильтра – 300 руб.(наружний)  в баке 800 руб.
6.Замена воздушного фильтра – 0 руб.
7.Замена ремня ГРМ – Для машинок с эл.усилителем руля 2000 руб. для остальных 2500 руб  замена помпы ещё 500 р.
8.Замена свечей – 300 руб.
9.Замена сцепления – 3000 руб.
10.Замена передних тормозных колодок – 400 руб.
11.Замена передних тормозных дисков – 800 руб.
12.Замена задних тормозных колодок – 700 руб.
13.Замена переднего подшипника ступицы – 800 руб.на рио до 2005 г.  Остальные 1500р.
14.Замена заднего подшипника ступицы – 300 руб.на рио до 2005г.
15.Замена стойки стабилизатора – 300 руб.
16.Замена заднего амортизатора – 300 руб.
17.Замена переднего амортизатора – 800 руб.
18.Замена рулевого наконечника – 200 руб.
19.Замена переднего рычага подвески – 500 руб.
20.Промывка инжектора  – 1500 руб.
21.Замена троса сцепления - 500 руб.

22.Замена фильтра вентиляции б.бака - 500 р.

 

 

 

Любое ТО я начинаю с диагностики (это бесплатно). Потом составляется список необходимых запчастей и делается расчёт цены работы.

Сцепление меняется в сборе. Если даже плита на корзине не износилась, то лепестки обычно изнашиваются.

 

 

В наличии появились подшипники на Рио 1 (и рестайл)

 

Комплект на перед 1700 р. плюс работа 800 р. итого 2500 р перед одна сторона.

Зад 1200 р. комплект плюс работа 300 р. итого  1500 р. зад одна сторона.

Смазка GT Oil корейская входит в цену.
 
Фотографии под спойлером

 

 

 

post-626-0-73483800-1397666806.jpg

Большой подшипник на перед 2 штуки одинаковые.
На зад внутренний средний и маленький наружу

 

 

 

 

 

ОГРОМНАЯ  ПРОСЬБА  НЕ СПРАШИВАТЬ КАКИЕ КОДЫ ЗАП ЧАСТЕЙ ВАМ НУЖНЫ !!!  

Я НЕ РАБОТАЮ С КАТАЛОГАМИ.  читайте темы форума, Это самый понятный форум где всё описано и расписано по несколько раз .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера был у Виталия,менял шпильку заднего колеса,за работу берет не дорого, поменял быстро и качественно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько будет стоить

покраска двух левых дверей (+ правка: есть несколько неглубоких вмятинок от камушков, + наклейка черной пленки (она есть) на стойки задней левой двери)

 

и вопрос - красится на сколько качественно и технологично? есть камера?

Возможно ли локально подкрасить? левое крыло буквально 10 см. спереди и капот понизу.

 

авто - Рио 2004 года. Цвет diamond silver. Номер где-то записан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бармалей, С дверями всё понятно,стоить будет 7тыс.руб. плюс краска 500 грамм . остальные расходники мои.Расходники это шпаклёвка,наждачка, грунт, укрывной материал,растворитель и полироль. Качество конечно гарантирую (хотя покрасочной камеры нет) есть чем сушить. Да и краска сейчас сохнет при 20 градусах совсем неплохо. А если пыль садится на детали то я полирую (полировка входит в стоимость покраски) . Помещение у меня вполне нормальное, инструмент(компрессор ,краскопульты и т.д.) новые проверенные уже. По поводу локальной покраски Я сколько не заказывал краску,редко когда подходит так чтобы было не заметно совсем. И сейчас сам ищу где в моём районе подбирают классно. но это не сразу выберешь только со временем остановлю свой выбор. Поэтому краску если хотите можете заказать самостоятельно. Двери красить полностью поэтому видно будет ,если краска подойдёт то покрасить локально могу без проблем. За крыло и капот возьму примерно по2,500 р. ( за деталь) С капотом правда непонятно ,но если будет желание ремонтироваться у меня, на месте при осмотре решим. Получается в среднем ремонт без краски будет стоить 12 тыс. руб . ( возможна скидка при осмотре) и по времени 4 дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@виталий68, условия неплохие.

самую малость смущает выражение "садится пыль" - с другой стороны все честно, да и машина не с конвейра.

После 10-го тогда подъеду (в выходные можно? или ближе к вечеру я территориально на другом конце города). Краску сам наверное лучше не найду (не разбираюсь в этих тонкостях).

По деньгам очень даже хорошо (там, правда, добавится за пару крупных вмятин :) ). Если скидочка еще будет то жесть желание и помасштабней поремонтировать кузов.

Спасибо за развернутый ответ! Надеюсь скоро приведу в порядок машинку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт пыли не переживай. Я когда с сервиса уходил шеф пытался принять другого жестянщика так он посмотрел на то как я крашу и сказал ,что они в камере и то красили с пылью. Какая бы камера не была а всё равно несколько пылинок попадается .Но всё это легко удаляется полиролью. У меня ненормированный рабочий день , я же работаю сам на себя. поэтому и вечером могу до поздна быть и в выходной поработать. просто заранее звони. Не всегда беру телефон возможно не слышу поэтому кто хочет тот всегда дозвонится. просыпаюсь в 9 и засыпаю в 12. в это время я на связи. С краской решим ,У меня есть конечно подборщик недорого делает. Раза в 2 дешевле чем в кунцево Но 100% попадания не гарантирую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был вчера у Виталия,поменяли тормозную жидкость,починили фару,помыли радиатор,выпрямили защиту.Все классно,всем доволен :good: !Буду обслуживать свою машинку у него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+ наклейка черной пленки (она есть) на стойки задней левой двери)

 

Блин - а где достали:)???

мне тоже нужно переклеить пленку на стойке передней двери, так как оторвалась из-за наклейки "Спецстоянка":)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nikolaich, в экзисте, вестимо .. только я не знаю как она поклеится ибо отдали тупо в пакетике и в сложенном виде .. надеюсь. разгладятся...

там три штуки - комплект на заднюю дверь ажно 500 рэ ....

@виталий68, забыл уточнить для прикидки финансов - сколько по денежкам краска выйдет если на две двери и запас на капот-крыло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какая именно краска у тебя. всё зависит от наполнителя , т.е. из чего будет колеровщик её делать. Вчера взял в работу портер положили на бок. Сегодня ездил заказывал краску к своему колеровщику, расчитывал что база т.е. краска без лака будет стоить 1т.руб а оказалось 2т. руб 800 грамм. тебе должно хватить 700грамм ну и плюс лак ( хотя если приедешь после 9 мая то лак у меня останется ) . Портер я должен отдать до 9 мая , так-что скорее всего после 9 я свободен. На краску примерно расчитывай 2 тысячи .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nikolaich, в экзисте, вестимо .. только я не знаю как она поклеится ибо отдали тупо в пакетике и в сложенном виде .. надеюсь. разгладятся...

там три штуки - комплект на заднюю дверь ажно 500 рэ ....

 

артикул какой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@виталий68, хм ... понял... но надеюсь на комплексный подход и может все же удасться съэкономить :) буду в МСК 10-го, думаю как раз 10-11 вечерком и подъехать. Т.к. возможно 17 машинка понадобится и было время все сделать.

 

@Nikolaich, да, я понял вопрос - систму переустановил, сылки потерлись - постараюсь завтра найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бармалей, Ну что могу сказать . хорошего отдыха!!! Приедешь в Москву звони.. по срокам успею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталий, сколько будет стоить вместе и по отдельности следующие работы:

- перекраска правого зеркала и возможный ремонт (там трещина)

- перекрасить задний бампер и возможно немного ремонта (небольшие сколы)

- сколько стоит перекрасить один молдинг

- и сколько стоит перекрасить и отремонтировать (погнуто) порог под дверью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталий,а спойлер покрасить во сколько выйдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Odie, спойлер тяжел красится тыщи 4 возьму ( без учёта краски) если старый. и только перекрасить. а если новый то возможно и 5т.р.

 

@Nikolaich, днём звонил но я решил написать -- вместе красить дешевле чем раздельно . краска не сохнет а вот лак разводится обычно чуть больше и он высыхает быстро . поэтому легче сразу развести на все детали. да и по частям пойми каждый раз надо промывать покрасочные пистолеты. а здоровье оно не вечное поэтому и берутся деньги. зеркало стоит 1500р. порог со сварочными работами , рихтовкой и покраской стоит 3т.руб молдинг надо разобрать дверь снять его покрасить и собрать 1500р. бампер задний 4-5 т.руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@виталий68, а ты случайно шумку не делаешь?

 

и это - с Сашей (А2К) на счет карты клубной не договаривался? по моему у него еще и наклейки, он живет рядом со мной, могу перехватить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бармалей, БУДУ РАД ЕСЛИ ПРИХВАТИШЬ !!!!

 

ЖИЗНЬ говорят полоса белая полоса чёрная а у меня одна сплошная чёрная . вчера навернулся любимы ноутбук. и теперь я практически без связи в общае неделю я без связи. пока наскребу на ремонт старого или нового. хорошо телефон пока цел так-что звоните.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не имей сто рублей а имей сто друзей!!! Помогли финансами и я прикупил себе новый ноутбук. теперь я на связи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
теперь я на связи.
это здорово! кстати, а что с тем буком - шибко серьезное?

 

По машинке: я забыл что-то - у меня несколько раз было, что если снять с охраны и, видимо, не трогать двери она закрывалась - поэтому я зря ключи внутри оставил .. малоли. Надеюсь с этим все в порядке, но лучше тогда на всякий случай их внутри не оставлять. ... и молдинг, видимо у меня не тут... что-то я упустил этот момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про ключи я понял буду вытаскивать хотя я отключил аккум. потому что двери открытые в багажнике да и в щитке лампы горят . Насчёт молдинга могу ** обрадывать** дверь ни от 2 киа и у тебя просто нет дырок под молдинг. Поэтому так косячно сидел. А в общем всё нормально машинкой занимаюсь. Я на связи звони просто если я работаю шлифмашинкой то ничего не слышно , а сам я не перезваниваю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажите сколько стоит полностью перекрасить в другой цвет тойоту селику???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насчёт молдинга могу ** обрадывать** дверь ни от 2 киа и у тебя просто нет дырок под молдинг.
обалдеть .. и как же так? и что тогда делать с этим молдингом .. т.е. смоим . .т.е. с тем, который .. блин. обшивка ведь та и вообще .. что-то я, блин, теперь в непонятках - как так-то :unknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бармалей, да не переживай сильно . в общем я просверлю дырки там где должны быть . по тому молдингу который стоял. дверь кстати тоже красилась.Всё будет нормально не переживай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Billi, На этот вопрос однозначног ответа нет!!! зависит от года машины? С какой целью перекрашивать ?Какая краска? Да и много ещё из чего я назначаю цену. Средняя цена перекраски полностью машины 60т. руб. Но если это жигули копейка на которой ездил дедушла и краска просто выцвела то её могу и за 15т. руб покрасить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 23 Сообщений
    • 11810 Просмотров
    • 16 Сообщений
    • 3288 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 25011 Просмотров
    • BoxA
    • BoxA
    • 9 Сообщений
    • 1025 Просмотров

×
×
  • Создать...