Перейти к публикации
Шумафил

Как снимается воздуховод по бокам торпеды?

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Необходимо снять воздуховоды по кроям торпеды. Пробывал поддевать отверткой и тянуть на себя. Он не идет, а сильнее тянуть боюсь. Кто знает как они снимаються??? Зарание спасибо))

post-5973-0-52486900-1336049013_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на техинфо есть схема хотя я ее в свое время так и не просек, там надо боковинки панели снять, просунуть сбоку отвертку и типа как попытаться отжать защелку, в общем мало реально, да и надо ли оно хорошо подумай, без этого никак что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ппц гемор( Ладно я понял. Спасибо за подсказку))) При таком геморе может лучше её и вобще не трогать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно можно и по схеме глянуть.

Но я думаю, сняв еще и кнопки для противотуманок будет гораздо легче ее снять.

тоже планирую в ближайшее время снимать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я снимал пластиковой картой + тонкой отвёрткой, обёрнутой в тряпку. Там 4 защёлки, 2 сверху, 2 снизу. Но, по науке, надо вынуть весь воздуховод, а не только накладку. Как это сделать, не сняв накладку я не понял, изнутри тоже не подлезть. У воздуховода тоже 4 точки крепления, по 2 справа и слева.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я снимал так, надо открыть бовокую фигню и пальцем надаваить на воздуховод должно получиться, только надо медленно, ато металлические крепления улетают можно потерять, с право стороны воздуховод снимаеться легче но 90% того что крепления улетят в щель по кузову и все недостать)

post-9595-0-30147800-1337525140_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

снимаешь крышку на которой кнопки противотуманок располагаются.светишь снизу фонариком и отчетливо видишь на чем держится та самая крышка воздухана которую необходимо снять.там короче надо будет короткой плоской отверткой отгибать пазы крепления воздухана.дело не из легких-но у меня получилось.удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем все так сложно? Только что снимал, красил (в теме тюнинг есть фотки). Просто берешь пальцами за края слева или справа (смотря какой воздуховод) и тянешь на себя. Когда услышишь падающий звук фиксаторов на пол - значит ты все вытащил и ничего не потерял 8) Это все, снимать или откручивать ничего не надо.

Возможно такой способ в конце концов испортит крепление, но ты ж не каждую неделю делать это будешь, а за раз ничего не случится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как снимать все панели с фото тут

http://www.drive2.ru/cars/kia/rio/rio_ii/7slon7/journal/288230376152973595/#post

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 15 Сообщений
    • 8392 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 8311 Просмотров

×
×
  • Создать...