Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день!

 

Будем делать футбольную форму. Желающие играть в футбол я так понимаю есть, видел на форуме переписку любителей поиграть в футбол.

Я в ближайшее время планирую заказывать форму, но для этого мне нужно понять количество желающих.

Желающие могут написать свой Ник, размер футболки, телефон (телефон в личку). Форма будет выдаваться бесплатно. Будут проведены соревнования внутри клуба и выявлены победители , и победителям будет роздана форма и так у нас сформируется клубная "Футбольная команда КИА РИО" с собственной формой. Если желающих будет менее 10, то думаю форма будет роздана без соревнования))))

Желающие пишите тут в ветке и ко мне в личку.

 

С уважением, Антон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю что это only Москва? А то я тоже желающий))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

речь именно о большом футболе или мини?) это важно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это будут игры в футзалах, или на небольших полях. До большого пока что не доросли)))) команду нужно подтренировать)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если в Москве, я согласен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Admin, Так только Москва?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В перспективе не только Москва, нужно хотя бы стартануть с Москвы, следующий по плану регион Санкт Петербург, главное чтоб были желающие и Активисты))))))))))))) сейчас как то слабовато с желающими, возможно связано с праздниками. Если по Санкт Петербургу появится достаточное количество желающих и Активист который сможет всех в команду собирать, но я так понял такой активист уже есть)))))))))))) то возможно этот процесс ускорится, а может даже с Санкт Петербурга всё и начнётся . Но возможен и такой вариант что в двух городах команды появятся одновременно. У меня есть желание это развивать, тем более что у Клуба появился спонсор, а спонсор это ОГРОМНЫЙ плюс для клуба финансово. Всех желающих я себе записываю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может имеет смысл добавить ссылку на эту тему в тему про футбол, мне кажется за ней больше народа следит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Admin, Вообщем, если что, запишите меня в Питер! Я ЗА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может имеет смысл добавить ссылку на эту тему в тему про футбол, мне кажется за ней больше народа следит

А где есть тема про футбол?

@Admin, Вообщем, если что, запишите меня в Питер! Я ЗА!

Я уже записал))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОИГРАЛ БЫ С УДОВОЛЬСТВИЕМ!!! ТОЛЬКО МОСКВА...ПРОШУ ЗАПИСАТЬ:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Записываюсь за Питер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а когда играть то? у меня сейчас есть пока время свободное, а так вообще редко в москве бываю, замкадыши мы! :crazy:

пиши на всяк случай, если вдруг у меня не получится то товарища отправлю, он фанат по играм, ездит куда не попадя и выступает за кого угодно :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готов играть!!! Ярославль....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда играть-то будем?!

И будем ли :pardon:?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Играть будем а вот когда? Это вопрос времени. Желающих мало. Я пока что делаю список желающих и как только будет достаточное количество вот тогда и подумаем. А пока что желающих очень мало. Но я всех записал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Admin,

Как я уже писала , желающих в теме про футбол предостаточно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готов биться за родной клуб! Меня записывайте! Только просьба об играх и тренировках сообщать заранее, чтоб свои планы успеть скорректировать. И какой район москвы будет? Давайте на Черкизово :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готов биться за родной клуб! Меня записывайте! Только просьба об играх и тренировках сообщать заранее, чтоб свои планы успеть скорректировать. И какой район москвы будет? Давайте на Черкизово :rolleyes:

Ок! Записал! А можешь в личку скинуть контакты. Далеко от Москвы живешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и меня запишите! 89688985960-Иван!живу в бибирево(Москва)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок! Записал! А можешь в личку скинуть контакты. Далеко от Москвы живешь?

 

Контакты скинул. Живу в Королеве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Большая просьба ко всем. если кто то, где то занимается или хотя бы раз в неделю есть возможность погонять мячик, ну и если вдруг не хватает человечка... с удовольствием бы поиграл и за команду и просто поиграл. рассмотрю все варианты и районы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И меня запишите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть поле Кронштадский бул. 20 (САО Водный Стадион) при МГТУГА. вход свободный число играющих варьируется от 5х5 до 11х11(есть мини и полноразмерные ворота) для тренировок должно подойти. Парковка рядом есть.

 

рядом с метро войковская есть школа (ленинградское шоссе 25 или 27) при ней хорошее минифутбольное(и волейбольное) поле. вход свободный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 426 Сообщений
    • 161510 Просмотров
    • 92 Сообщений
    • 24809 Просмотров
    • 375 Сообщений
    • 22927 Просмотров
    • 25 Сообщений
    • 3896 Просмотров

×
×
  • Создать...