Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

а гайцы на каком сновании отказали в легализации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да там какая-то хрень происходит,с тех.регламентами в связи с таможенном союзом,один приказ отменили, другой ещё не издали....

И то им один сертификат не тот,то другой....то я вообще не имел право на эту переделку....короче плюнул я на них,тем более что я поменял работу и выходные у меня теперь воскресенье-понедельник ,как раз так же как и в ГАИ....и доехать до них ну ни как....

Вожу с собой два заключения экспертизы,на всякий случай.....

ну а если что - буду менять линзы на галоген.....ещё бы найти где сравнительный анализ штатных линз,как светят,что б знать чего ставить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот поэтому я и поставил би-галоген, заморачиваться не захотелось с этими законами. но мне все же больше нравятся китайские раздельные, т.к. раздельные ближний и дальний имхо лучше, чем бишка. долго привыкал к дальнему в бишке, вроде в итоге все отлично, но почему то на кашкае брата, где раздельно, мне нравится больше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да там какая-то хрень происходит,с тех.регламентами в связи с таможенном союзом,один приказ отменили, другой ещё не издали....

И то им один сертификат не тот,то другой....то я вообще не имел право на эту переделку....короче плюнул я на них,тем более что я поменял работу и выходные у меня теперь воскресенье-понедельник ,как раз так же как и в ГАИ....и доехать до них ну ни как....

Вожу с собой два заключения экспертизы,на всякий случай.....

ну а если что - буду менять линзы на галоген.....ещё бы найти где сравнительный анализ штатных линз,как светят,что б знать чего ставить)))

Толь, так ты вот этот порядок http://www.uslugiavto.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=3822 соблюдал? Или уже по факту переделки зарегистрировать пытался? И в разделе полезная информация не твой случай, часом? http://www.uslugiavto.ru/forum/viewtopic.php?f=21&t=3827 (я толком не разбирался ещё, некогда, если чё - сильно не пинайти)

И коррректор, который Силычъ, чет мне он хлипеньким каким-то показался. Хотя эт единственный вариант за вменяемые деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а корректор как работает по скорости? мгновенно? я слышал, что у кого то штатный такой корректор на ксеноне встроен в линзу, точнее двигается шторка БС, которая отрабатывает мгновенно. лично не видел, не в курсе. но тут ездил на пассате СС со штатным ксеноном и чет нифига не увидел, что бы что-то двигалось. дак где же этот автокорректор в штатном исполнении и как быстро работает? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш,да всё делал как описано на форуме ПТИА фонда,там брал всю информацию ещё до переделки.

Там чуть другой случай.....я всё начал делать уже после 25 февраля....

 

Серёж,автокорректор как раз опционно подключается к датчику скорости для того чтобы при движении он не работал,а то ты устанешь сгоревшие корректоры менять,если они будут постоянно вверх-вниз ездить.

Силич отрабатывает в момент включения зажигания/ближнего света (как подключишь) по положению (в моём случае) задней оси относительно кузова авто......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дак получается, что он не такой уж и автоматический, если только при включении зажигания. поэтому считаю, что корректор в данном случае не больше чем отписка, что бы был. шторка в линзе, как я понял, если меня не обманули, что то типа как на электромагнитах, поэтому там ничего не сгорит.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему не автоматический?

Если загрузить багажник или на заднее сидение посадить пассажиров,то автокорректор отрегулирует положение фар....

А вот во время движения он работать не будет,я думаю вряд ли к тебе в машину пассажиры на ходу запрыгивают))) Ну и в крайнем случае никто не мешает не подключать датчик скорости..будет срабатывать на ходу,особенно при проезде лежачих полицейских

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в начале движения и я его руками могу покрутить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди а у клуба есть выход на покупку готовых фар с линзами под гологен? Оч хочется но дешевле 25000 не нешел а с Рио в ристайлинге вообще 40000 одна стоит, если есть в личку киньте пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Люди а у клуба есть выход на покупку готовых фар с линзами под гологен?

это ты сейчас про какие именно фары имеешь ввиду? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sereno, про фары готовые, не сделанные кустарно, в Китае много нашёл на заказ а хочу в Москве посмотреть, если понравиться возьму, а то штатные фонарики достали

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Girom, поделись сылками с общественностью :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Girom, поделись сылками с общественностью

дак он сам ищет. хотя чем его сразу с али отталкивает взять - не понятно. все равно все оттуда идет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты прав решил с Али взять! Производитель один а цена на Али 24 а у нас 35 разница хороша да и тут в наличии нету под заказ с Китая )))) 31 день, так я и сам могу с Али заказать )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 6 Сообщений
    • 8040 Просмотров
    • xDee
    • xDee
    • 1 Сообщений
    • 889 Просмотров

×
×
  • Создать...