Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Alex09

если честно то на второй фотке, где освещаеш стену, четких линий нет. Жаль у меня аналогичных от машины 1999 г.в. с родными линзами, вот там четкие галочки.

 

 

Poru4ik

 

Видимо ты не видел такие лампы, поройся в нете)

Если еще честнее - фотка на айфон 4 сделана.... Ничего под рукой другого не было, поскольку целью поездки было выставления горизонта линз ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне нра!молодцы ребят!!!!Ну а гипер правельных и кто всё делает так как сказали-не слушайте!!!смотрится крутяяяяк))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимайте работу

post-13619-0-33856300-1346446719_thumb.jpg

post-13619-0-41575700-1346446758_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне нра!молодцы ребят!!!!Ну а гипер правельных и кто всё делает так как сказали-не слушайте!!!смотрится крутяяяяк))))

 

Пасиб Ванчун!

 

 

Принимайте работу

 

Молодец!

Заранее спасибо от встречных водителей :clapping:

Осталось ещё омывашку поставить ;)

 

P.S. Отражатель бы покрасить в черный мат, а то некрасивые засветы на дороге будут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, Спасибо за признание,а по поводу омывателя, я пока не определился,т.к. очень много эксплуатирую машин разных марок со штатным омывытелем (работаю водителем) и если честно,то когда фары засраны тогда уже омыватель не спасает, только вручную, а ехать по кольцевой и постоянно мыть фары,тут извините никакой омывайки не хватит. НО я впринципе от установки омывателя пока не отказываюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sanchez, Я от омывателя отказался.Толку от него нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sanchez, Я от омывателя отказался.Толку от него нет.

Вполне возможно я тоже к этому прийду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sanchez, У меня на работе кто линзы ставил себе некоторые поставили с омывателями.Плюсов нет только расход омывайки и лишние дырки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vovan k, Ну а я по поводу омывателя чуть выше изложился,могу лишь добавить про рабочие автомобили с штатным омывателем, есть и рено меган, и мондео 2012,и мерс S, и вольво S 80 и много всяких интересных машинок.

 

А какой фирмы линзы ты себе установил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sanchez, Производитель: ZUMATO Co.

Страна производства: Ю.Корея

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я себе j-power установил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
j-power
Понятно.Я себе еще отражачели штатные флоком покрыл в цвет машины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vovan k, А я решил с отражателями не заморачиваться,и оставил всё как есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sanchez,

Я бы тоже не замарачивался просто сам работаю на сервисе и знакомый занимается флоком

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vovan k, Ну тогда всё ясно. На самом деле я тут маленько почитал и знаю что ты работаешь в автосервисе,и прочёл как на тебя накинулись все,но я то за тебя. Я перепробовал на этой машине всякие осрамы и филипсы,после был ксенон и биксенон ( ЗАЧЁТ ),но перегорела одна лампа ( брал б/у ) и тут встал вопрос - брать лампы за 1500 или добавить и сделать всё по уму. Т.к. был в отпуске и распологал свободным временем,то победило второе ,т.е. линзы. Я доволен,и встречка тоже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sanchez, И я о том же всем говорил что линзы никого не слепят.Недавно ездил на юг на машине дорогу видно отлично и встречка не моргает.Так что линзами я доволен а ксенон я ставить и не планировал так как он слепит встречки даже на ближнем и катался в слепую можно сказать.Ты еще чего нибудь на свою машину ставил??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vovan k, В личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vovan k, Я тоже этим летом отгонял почти семь тысяч,сначала в беларусь,а потом в карелию. Примерно половину проехал на биксеноне ( потом перегорела одна лампа ) ,передвигались восновном ночью,и даже намёка небыло на то,что я кого-то слепил. Если в машине ехало более двух человек,то просто коректором опускал световое пятно и всё.Ведь даже в принципе конструкция биксеноновой лампы такая-же как и у галогеновой H4,она-же с колпачком,только дальний свет по другому реализован.Кстати биксенон у меня стоял с ленд крузера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sanchez, у меня коректора нет так что если не би линза то слепит по любому встречки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vovan k, У меня в базе уже стоял,а у тебя разве нет слева под рулём такого колёсика около кнопок туманок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sanchez, Не у меня его почему то не было :unknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vovan k, очень странно(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sanchez, я даже на нем не заострял внимание нет его и нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vovan k, sanchez молодцы, респект. Опишите в конце концов весь процесс в подробностях, многие в ожидании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@md102, Да всё банально,на самом деле в интернете и на ютубе в т.ч. полно инфы,но я делал так:

снимаем фары,нам нужно снять стёкла, и для этого я запасся большой коробкой из под сигарет,что бы фара свободно влезала,кто-то фары греет дома в духовке,но говорят так дольше. после закладки фары в коробку мы её закрываем и проделываем отверстие для строительного фена,вставляем фен в проделанную дыру и начинаем нагревать на средней температуре,но только надо напротив фена внутри коробки установить какую-нибудь перегородку,можно картонную,что бы поток горячего воздуха не поплавил саму фару,а нагревал воздух в коробке,и ждём примерно 15-25 минут.после вытаскиваем фару из коробки и аккуратно отделяем стекло от самой фары,а дальше дело техники,вставляем линзу,всё хорошенько фиксируем и обратно в коробку.греем и как следует прижимаем стекло к фаре и вуаля-всё готово.со второй фарой то-же самое.на всё про всё у меня ушло примерно пару часов,делалось впервые,обязательно пригласите помошников. мне помогали двое,теперь они тоже будут ставить.у одного машина как у меня,а у второго следующее поколение. спасибо что дочитали,если что не понятно рад буду подсказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 6 Сообщений
    • 8041 Просмотров
    • xDee
    • xDee
    • 1 Сообщений
    • 889 Просмотров

×
×
  • Создать...