Перейти к публикации
LadyOlga

Мультиварка. Хочу купить..

Рекомендованные сообщения

Захотелось приобрести мультиварку. Нужна в первую очередь молочная каша по утрам :-) Потом всякие пловы, рагу и т.п.

У кого чего есть и как работает, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Панасоник . Хорошая машина , брали с собой в крым , ваще красота . Закидали в неё чё надо и купаться , пришли и усё готово . :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такая - http://multicook.ru/Multivarka-cuckoo-cr0821fi-Dostavka-besplatno-p-102.html?manufacturers_id=5 ,правда я в ней только рис для суши делаю(тк она покупалась именно для этого) , мне нравится , работает хорошо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Панасоник.

Тушит прекрасный гуляш и делает вкусный бисквит и кекс) ну и кашу, само собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже Панасоник. Жарит, тушит, выпекает. Подруга, кстати каши детям на утро в ней и делает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Панасоник. И у меня, и у друзей! Мы недостатков не нашли)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да - панасоник самая ходовая ... только у кого какая-по объему.

тоже думаю прикупить как нибудь. но не знаю. какую лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мультиварка-Скороварка Redmond 4504, объем чаши 5 литров, по факту - 4.5

готовит быстро: рис - 5-7 минут, свиные ребрышки - 20-30, тушеные овощи - 7 минут

 

http://www.electrove..._RMC-M4504.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Bubniha, рис за 5 минут... :blink: :blink: :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ELe№a, за 7 разваривался и слипался! (может сорт риса кривой???)

 

"Технология обработки продуктов под давлением, реализованная в мультиварке-скороварке REDMOND, существенно сокращает время приготовления блюд и лучше сохраняет витамины,за счет снижения времени термообработки исходных продуктов.

Продукты, за счет повышенного даления в жарочной чаше, требуют меньше времени для приготовления, и сохраняют больше витаминов.

Объемный 3D нагрев жарочной чаши обеспечивает равномерный прогрев продуктов, что положительно сказывается на вкусовых качествах готовых блюд.

Большой рабочий объем в 5 литров, в RMC-M4504 позволит обслужить полноценную семью из 4-х человек и более. Уже готовое блюдо можно держать горячим прямо в мультиварке. Функция поддержания температуры, позволяет держать блюдо горячим до 4-х часов после приготовления.

Таймер отсрочки включения прибора до 9-ти часов,позволяет запустить скороварку непосредственно ночью, что-бы успеть прямо к завтраку.

Современная электронная панель управления с большим дисплеем и оригинальный дизайн металлического корпуса RMC-M4504 облагородят Ваш кухонный интерьер.

В скороварке быстро и вкусно можно готовить блюда из круп и риса, делать мясные и овощные блюда, варить супы и делать тушеные блюда.За счет приготовления под давлением, максимально сохраняются витамины исходных продуктов."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только у кого какая-по объему.

у меня 4,5л.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
только у кого какая-по объему.

4.5

А там без вариантов было, у меня первая, которая появилась. На 2.5 появилась гораздо позднее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня Панасоник :good: хотя продавцы настойчива предлагали купить Redmond

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без вариантов Панасоник на 4,5литра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думала наоборот уведут от Панасоника))) Изначально его хотела, а тут что-то по сторонам поглядела и засомневалась. Столько их всяких)))

Думала Панас -10, теперь кажется маловато будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думала Панас -10, теперь кажется маловато будет...

Конечно маловато) к тому же по габаритам разница минимальна. 10 вписывается в куб со стороной 26 см, 18 - со стороной 28 см.

В двух литрах только кашу варить, для бисквита, скажем, или плова уже маловата кастрюлька)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Конечно маловато) к тому же по габаритам разница минимальна. 10 вписывается в куб со стороной 26 см, 18 - со стороной 28 см.

В двух литрах только кашу варить, для бисквита, скажем, или плова уже маловата кастрюлька)

+1 полностью поддерживаю!!! 2,5 литра - ни о чем))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Redmond RMC-M70. Очень удобная вещь. К ней книга на 200 рецептов. Тоже долго выбирали( в основном жена)- выбрали эту. Сейчас готовит в ней- радуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2,5 литра - ни о чем))

Мы в такой кастрюльке на 3 чел суп варим на 2 дня)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мы в такой кастрюльке на 3 чел суп варим на 2 дня)))

Супы я в ней не варю))) а вот для второго и выпечки на мой взгляд 2,5 литра правда мало)) Хотя может это мы слишком прожорливые))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я брала 4,5 именно из-за бисквитов. Да и курочки в ней можно побольше пожарить. А еще есть сайтик с рецептами для этой мульти аж глаза разбегаються.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказала таки Панасоник 10. Завтра привезут. Дешевле всех оказалось в Комусе))) Там на них скидка аж 1000рэ!

 

Я брала 4,5 именно из-за бисквитов. Да и курочки в ней можно побольше пожарить.

Бисквиты мы не планируем делать - типа худеем))) Едоки мы вообще слабенькие. Тем более беру на дачу для пробы так сказать. Она нужна в основном для приготовления каш с ночи на утро. Если научимся в ней творить и полюбим это дело, то может и решимся на вторую большую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Panasonic TMH-18 на 4,5 литра. Никак не нарадуюсь. Особенно полезно холостякам )))))) :lazy::spiteful:

А по делу:

1) Блюда на основе молока никогда не убегут и не подгорят, у меня таких эксцессов не было

2) Мясо получается очень нежным, независимо от типа (свинина, телятина, птица)

3) МОжно готовить к утру, или к вечеру, проверено, ничего не портится и тёплое.

4) Можно одновременно готовить гарнир и основное блюдо

5) Сроки приготовления заметно меньше у некоторых продуктов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и теперь меня терзают муки выбора, какую мультиварку купить? :unknw: У всех знакомых Панасоник 18, и, конечно, же её они советуют. А мне тут приглянулась Редмонд М70, потому что в ней есть функция фритюра и жарки,а также йогуртница, а как с этим обстоят дела у Панасоника?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...