Перейти к публикации
LadyOlga

Мультиварка. Хочу купить..

Рекомендованные сообщения

По чём?

на   этот  вопрос    я  так   ответа  и не  получила...

хотя    неоднократно    его   задавала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил в прошлом году родителям какой-то Redmond в медиамаркете. Недавно начали активно использовать, получается очень даже ничего. В комплекте была книжка с рецептами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я их беру с сайта мультиварка .ру :)

 Торт конкретно ОТСЮДА. Только надо под свою мультю режим выбрать. Я пекла на Мультиповаре 120 градусов 1 час. :)

 я тоже использую этот сайт + своя смекалка.и вуаля, мультиварка стала незаменимым атрибутом на кухне, к плите уже и подходить особо не хочется:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для бабушки купила мультиварку Redmond 4515 http://forum.multivarka.pro/catalog/kategor/multivarki/redmond_rmc_m_4515/

Есть все, что надо. И дополнительные возможности:

- приготовление фондю;

- выпечка хлеба;

- приготовление сыра, творога;

- приготовление детского питания;

- пастеризация;

- стерилизация;

- консервация

Что важно: подходит для детского/бабушкиного интеллекта.

Пользуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЗюзюльВумен написал(а): По чём? на этот вопрос я так ответа и не получила... хотя неоднократно его задавала

Девочки))) не знаю я)) покупала за 3900 кажется...все документы есть))) сварили несколько раз кашу, 1 раз суп, 1 раз рыбу тушили..и всё) почти новяк))) коробки от неё нет.

Если реально надо, то договоримся...Думаю 2500. Думаю завтра быть в Бескудниково...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик,   за  2500   куплю ... в подарок, даже    без  упаковки .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда выбирал мультиварку, "почесал репу" и купил мультиварка-скороварка.

Очень радует когда плов за 12 минут а холодец за час.

Так же нравится замечательный агрегат под названием "Hotter"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@RioMan,

как радосто становится,когда убеждаешься какие тут все мужчины хозяйственные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не получиться нормальный хлеб в мультиварке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@RioMan,

как радосто становится,когда убеждаешься какие тут все мужчины хозяйственные

ce4c58c554a2573ffee82c7f76e6b28e.gif

 

Да не получиться нормальный хлеб в мультиварке!

Хлебопечки запретили? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не получиться нормальный хлеб в мультиварке!

а мне почему то нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похвалюсь недавним приобретением, Редмонд 250) Выбор функций самый широкий, от банальной каши до пиццы и йогрутов. Печь тоже умеет и кстати хлеб в ней очень даже хороший получается, получше даже магазинного. Для него тоже отдельная функция, а для выпечки другая) Я сам даже шарлотку свою любимую один раз испек!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас круче -270)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди! Скажите пожалуйста ,а как на счёт электричества? Как много мультиварка потребляет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Год назад подарил жене http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=8480890&hid=4954975 .Претензий к работе данного продукта нет .

 
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди! Скажите пожалуйста ,а как на счёт электричества? Как много мультиварка потребляет?

не самый маленький потребитель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@navrik, вообще мощность нагревателя у них порядка 850 Вт (+ -), но жарит конечно не по максималке, а подстраивается под заданную в программе температуру. Т.е. на томлении будет на порядок меньше крутить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не самый маленький потребитель

Ну, с точки зрения формальной логики в мультиварке готовить экономичнее, нежели на электроплите - термоизоляция помогает не греть зря окружающую среду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По этому я и не поккупаю мултиварку, т.к. дома газовая плита, и вроде как дешевле готовить на газу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас газовая плита, но в условиях ограниченного свободного времени - мультиварка идеальный помощник, да и ребенок с удовольствием ест , приготовленное в ней!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летом купила себе Ourssen PS502 (с номером модели могу наврать, точно не помню). Живу недалеко от работы и использую данный девайс для приготовления тушеного мяса с разными овощами или грибами. В 8 утра закладываю продукты в мультиварку, ставлю тушение на 1 час и таймер - приготовить к 13-00. Каждый день у меня хороший сытный обед. Стала замечать, что деньги не так активно уходят. И с состоянием здоровья стало лучше, чем после поедания разогретых полуфабрикатов в кафе. У меня электроплита, но с появлением мультиварки не стала замечать, что платить за э/э приходится заметно больше. Потому, если хочется приходить домой, и чтобы там вас ждала СРАЗУ горячая готовая еда - то это можно сделать только с мультиваркой. Не у всех же кухарки имеются.

P.S. Недавно себе приобрела и уборщицу, которая ковры по расписанию чистит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Delcatty, У нас Скарлет. года 2 уже. Жена ненарадуется. на газу стала куда меньше готовить. и по времени экономия. но не знаю как по электроэнергии. но не заморачиваемся. Жена довольна. ну и ладно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нормально там с э/э, если и возникает переплата, но совсем небольшая. С готовкой на газу это не сравнится. Еще один плюс мультиварки - в ней не пригорает!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@milioshyn, Эт что за 270, не нашел такой)

 

А по электроэнергии -  пару месяцев проследил, при ежедневном использовании в счет за свет прибавляется всего около 200 руб, имхо это ерунда. У нас она на 860 Вт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по электроэнергии - пару месяцев проследил, при ежедневном использовании в счет за свет прибавляется всего около 200 руб, имхо это ерунда. У нас она на 860 Вт

Фига се у вас тарифы О_о. Я всего 200 р плачу за электроэнергию и считаю, что они обнаглели. у нас мультиварка какой-то полярис. сейчас у нас есть и духовой шкаф электрический, и плита электрическая, и микроволновка, и чайник, и холодильник, и тостер. Ранее была газовая плита, микроволновка, чайник и холодильник. С появлением мультиварки я не заметил увеличений в счете за электроэнергию. Готовили почти каждый день - на пару и плов. Косяк в мультиварке - нельзя приготовить порцию каши на 1 человека на 1 раз, типа безопасность, или много или отключается. После того, как уехали со старого места жительства и увезли мультиварку, примерно на 10 квт уменьшилось количество израсходованной электроэнергии в месяц. Сейчас реже используем мультиварку, потому что другие приборы появились.

Считаю огромным преимуществом электрических приборов, в том числе мультиварки, что в воздухе нет продуктов горения газа и не воняет. А если печь в газовой духовке, то еще и еда пропитывается этими газами.

 

А по электроэнергии - пару месяцев проследил, при ежедневном использовании в счет за свет прибавляется всего около 200 руб, имхо это ерунда. У нас она на 860 Вт

Фига се у вас тарифы О_о. Я всего 200 р плачу за электроэнергию и считаю, что они обнаглели. у нас мультиварка какой-то полярис. сейчас у нас есть и духовой шкаф электрический, и плита электрическая, и микроволновка, и чайник, и холодильник, и тостер. Ранее была газовая плита, микроволновка, чайник и холодильник. С появлением мультиварки я не заметил увеличений в счете за электроэнергию. Готовили почти каждый день - на пару и плов. Косяк в мультиварке - нельзя приготовить порцию каши на 1 человека на 1 раз, типа безопасность, или много или отключается. После того, как уехали со старого места жительства и увезли мультиварку, примерно на 10 квт уменьшилось количество израсходованной электроэнергии в месяц. Сейчас реже используем мультиварку, потому что другие приборы появились.

Считаю огромным преимуществом электрических приборов, в том числе мультиварки, что в воздухе нет продуктов горения газа и не воняет. А если печь в газовой духовке, то еще и еда пропитывается этими газами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...