Перейти к публикации
_serg_

Екатеринбург! отзовись

Рекомендованные сообщения

и не смотря на пагодные условия! Пусь хоть ураган на улке )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и не смотря на пагодные условия! Пусь хоть ураган на улке )))

 

Первая мысль сегодня, когда выглянула в окно перед тем как выйти, - "Хорошо, что на машине" ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погода - не помеха. Давно уже собираемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

машина машиной, но от пробок никуда не денешся ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

машина машиной, но от пробок никуда не денешся ((

 

лучше плохо ехать, чем хорошо стоять (на остановке или в автобусе) :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первая тысяча!!!! :61dance3:

 

Крысата! поздравляю!!!!! :good2:

 

... у меня где-то валялись 4444...

и скоро уже будет 5555 (машина куплена 1 марта).

766476231497t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

встреча прошла... По моему все отлично!!! Лично мне понравилось. Спасибо всем кто смог... и приехал ))) а те, кого не было - кусайте локти )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и состоялась очередная встреча.

 

Небольшой фотоотчет о мероприятии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

встреча прошла... По моему все отлично!!! Лично мне понравилось. Спасибо всем кто смог... и приехал ))) а те, кого не было - кусайте локти )

 

 

Да, мне тоже понравилось... надо почаще выбираться... и наверное, можно куда-нить поближе к водичке... щас как раз погода самое то :good2:

 

Вот и состоялась очередная встреча.

 

Небольшой фотоотчет о мероприятии.

 

Пасиб за фотки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рад был познакомиться! :44bq:

Прошу прощения за позднее появление и инициацию закрытия собрания :123pleasantry: :14angel:

 

да, кстати... все ли нормально добрались?

а то проезда, о котором говорили - нет в действительности... там разве что на квадроцикле можно...

пришлось ехать (с остановками для слива отработанного пива пассажиром) к меге и разворачиваться там.

 

и потом мне было жутко волнительно, когда прекрасная дама на хетче (посыпаю голову пеплом, имя не запомнил... но при встрече узнаю :) ) уехала вперед, как мне показалось, за пост ГИБДД и далее в неведомую даль, а собиралась вроде бы в сторону центра.

насколько я понял - район был не самый знакомый, а шайтан-машинки (навигатора) я не приметил в салоне)

:7ah: очень хотелось позвонить и убедиться, что все в порядке

 

p.s. а можно несколько фото в почту поймать? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавлю свои пять копеек -) Рада была всех увидеть и познакомиться :) Надо чаще встречаться и желательно на природе.

 

На е1 кстати наши коллеги планируют выезд как я поняла в ближайшие выходные. Почему бы нам не присоединиться к ним ? ;)

 

И мне фотки скиньте плиз на почту :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому нужны фотки, пишите в личку свою почту скину обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Glory, не переживай... мне захотелось разогнаться хорошенько... размяться, а то долго стояли )) до разворота доехала и вернулась на репина.... всё Ок.... в это время по городу ездить - просто красота... машин почти нет.... я еще покаталась немного и домой поехала....ах, да... моё имя - Юлия ))) Спасибо, что беспокоишься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а нам удалось еще и пассажиров у Меги найти... :61dance3: доехали не плохо, пару раз утыкались в дачников-тормозов >:-( и в одном районе трасса была абсолютно мокрая, видать прошла перед нами не большая тучка ливня :52bw: видать ее то как раз и не ждали, Лохан с Нивой... стояли на обочине битые :( сочувствую хозяевам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сестра в Матиз-клубе - аж завидно: метизов в городе поменьше, чем рюшек на текущей момент, а они встречаются и клубяться чаще нас :)

 

P.s. рад, что все хорошо :7ah:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так ведь частота встречь целеком и полностью зависит от нас! ;) к примеру, можно в следующие выхи запланировать выезд на природу, можно в кино сходить иле в шашлычку забуриться... Можно придумать кучу всего при желании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так ведь частота встречь целеком и полностью зависит от нас! ;) к примеру, можно в следующие выхи запланировать выезд на природу, можно в кино сходить иле в шашлычку забуриться... Можно придумать кучу всего при желании.

 

Поддерживаю! :) Давайте подумаем и решим

 

Можно на базу отдыха выбраться или в кафе посидеть ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрасте всем с синих камней. :61dance3: думал уже и не найду екатеринбуржцев на форуме. хорошая идея встретиться только погода сюрпризы преподносит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто ищет тот всегда найдет, не так ли ;) и погода нам не помеха! Всегда можно найти место с крышей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...особенно если крыша всегда с нами :)

 

насчет встречи - надо прицелиться, действительно.

 

дачники - Вы покончили садизмы свои? :)

 

p.s. нашел скол на капоте... плин... теперь покупать "карандашик" или нечто типа дамского лака для ногтей (утрирую, имею ввиду мини-флакончик с краской и кисточкой)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на ТО собираюсь карандашь кляньчить! Т.к. есь парочка жутких сколов... (( дафайте на эти выхи соберемся!? Благо их 3 дня!!! Володя, што там у тебя с дачей? Тебя отпустят? ))) и вобще, пригоняй с семьей ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Семья на выходные в сад линяет. Я же постараюсь откреститься от сего мероприятия (в саду).

 

Можно на воскресенье вечерком попробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, в воскресенье - было бы здорово.... возможно, друзья со мной будут... надеюсь, никто не против?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 1 Сообщений
    • 25471 Просмотров
    • 7 Сообщений
    • 1454 Просмотров
    • 42 Сообщений
    • 7992 Просмотров
    • GKG
    • GKG
    • 5 Сообщений
    • 2352 Просмотров

×
×
  • Создать...