Перейти к публикации
hoom

Тормозные барабаны

Рекомендованные сообщения

Подскажите,может кто меня тормозные барабаны? Подойдет ли тормозной барабан-58411-FD100 на киа рио с ABS. Можно ли переставить кольцо ABS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По идее должно все подойти, пробуйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста какая разница между барабанами 0K30C 26 250A и 52725-FD200 и какой именно подходит для rio рестайл 2004 c abs. Надо поменять а какие ставить не знаю, все манагеры в магазинах говорят по разному. у кого есть опыт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вин давай, корейский (под пассажирским пеердним сидением)

 

на начало 2004г. пробивается 58411-FD100

 

до 18.11.2004 одни барабаны, после - другие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KNEDC223356359120 вот корейский вин. Тот артикул что вы указали это барабаны без кольца абс, а у меня авто с абс. А экзист не разделяет рио и рио рестайл, вот я и думаю может барабаны одни и те же. Может на старых написан артикул?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Jackson, посмотри на старых барабанах артикулы. На наружных поверхностях номера могут быть отлиты, если оригинальные стоят. Если литьё стоит, то можно не снимая катки увидеть, А на экзисте все барабаны пробиваются аналогами ко всему, как и задние колодки. Но фактически они не аналоги, так как имеют разную ширину рабочих поверхностей - если не ошибаюсь, то 28мм и 33мм под соответствующие колодки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ekcats говорит вот этот

52725-FD200

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята есть такие барабаны  0K30A 26 251A   станут ли они на рио 2003 года 1.3 без абс. Просто продавцы разделились во мнениях. Одни говорят,что они подходят только для дорестайла.Другие говорят,что ко всем. По моему вину,эти  58411-FD100.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья подскажите пожалуйста какова ширина оригинальной колодки? Или той колодки которая встаёт в оригинальный тормозной барабан дорестайловой Рио.



Просто все колодки которые я покупал приходится отпиливать болгаркой по 0.5 см.

post-31079-0-12513300-1517403447_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья подскажите пожалуйста какова ширина оригинальной колодки? Или той колодки которая встаёт в оригинальный тормозной барабан дорестайловой Рио.

 

Просто все колодки которые я покупал приходится отпиливать болгаркой по 0.5 см.

по тому что их 2 модели

 

55-K0-007 - ШИРИНА (ММ): 26

55-K0-011 - ШИРИНА (ММ): 31

 

у меня машина 2004 и подходит те что по 31 мм.

как на сайте у Ашики написано, что 31 мм ставится с 07.2002 года,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята,на своей смотрел когда менял ступичные. На рио рейстал те,что по шире,и между ними разница,что на дорейстале  под болт,а рейстал шпилька,я купил на дорейстал,хотя у меня рейстал. 2003. Если не продам,то куплю болты(подходят от ланоса) подрежу колодки по ширине,и поставлю. Знаю,что колхоз,но барабаны куплены(((  П.С-Не путайте рейстал,и дорейстал,ОНИ РАЗНЫЕ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по тому что их 2 модели

 

55-K0-007 - ШИРИНА (ММ): 26

55-K0-011 - ШИРИНА (ММ): 31

 

у меня машина 2004 и подходит те что по 31 мм.

как на сайте у Ашики написано, что 31 мм ставится с 07.2002 года,

Большое вам спасибо за данную информацию, а помимо Ашики есть производители колодок с размером 55-K0-007 - ШИРИНА (ММ): 26 ????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое вам спасибо за данную информацию, а помимо Ашики есть производители колодок с размером 55-K0-007 - ШИРИНА (ММ): 26 ????

 

Снимите ваш барабан,если он внутри шире 31,то ваши колодки 31,а если меньше, то соответственно меньше. Как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 780 Сообщений
    • 204223 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 1909 Просмотров
    • 12 Сообщений
    • 6216 Просмотров
    • 29 Сообщений
    • 37567 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 2483 Просмотров

×
×
  • Создать...