Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

недавно перевозил за 50 км мотоблок нева с двигателем honda +плуг+фрезы+два железных колеса -пришлось снять в сторону запаску уложить всё ковриками и на мотоблоке снять колёcа,на место запаски ставим мотоблок -на всю погрузку ушло минут 15,извините не сфотал

p.s на бампер и пластик багажника положить что нибудь мягкое но плотное :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо было сфотографировать для иллюстрации!

а наши Рио по вместимости супер - что только не перевозил и в невероятных объемах .. антресоли, столы, мешки, доски ...

 

в багажнике всегда лежит одеяло - постелить на бампер при загрузке и для выравнивания поверхности.

причем все часто гружу в багажник со "штатными" коробками с очень нужными шурежками и сабвуфером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока что что перевозил, так это ванну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а наши Рио по вместимости супер - что только не перевозил и в невероятных объемах .. антресоли, столы, мешки, доски ...

это правда - и кучу мешков и карнизы с плинтусами по 3 метра и кучу велосипедов со снятым передним колесом. Но, увы - эта вместимость касается тока

перевозки грузов. Про перевозку задних пассажиров промолчу - там место только для лилипутов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это правда - и кучу мешков и карнизы с плинтусами по 3 метра и кучу велосипедов со снятым передним колесом. Но, увы - эта вместимость касается тока

перевозки грузов. Про перевозку задних пассажиров промолчу - там место только для лилипутов

 

+100500 Рио по вместимости сравнима с Газелью блин .... запхать можно почти все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О вместимости можно хоть легенды писать))) Я уже тут фотку выкладывал с морозильником :) Довелось тут некоторое время поколымить на доставках бытовой техники))) Стиральные машины и газовые плиты - это мелочь :) Небольшие холодильники до 140 см входят так, что закрывается дверь багажника :) Эффект поразителен, когда у людей глаза с 7 копеек "как вы в неё это запихнули?" и с ГОРДОСТЬЮ говоришь "Вы что, думаете это маленькая машина? Вы глубоко ошибаетесь".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, да ладно в рио.... я в даже бывшем матизе перевез газовую плиту 60*60см вместе с деревянной подставкой, которую не смогли открутить в магазине и еще места осталось дофигища.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на днях привез шкаф из икеи 100х60х240 в разобранном состоянии

вез на крыше, вес поклажи 100кг (в документах вес заказа был), все нормально.

 

за время двух ремонтов перевозил:

1. ванну 170х75 (5-я дверь закрыта)

2. плитка керамическая 30м2, хз скока кг, такое ощущение что 500...

3. метал дверь 200х80 и коробку к ней

4. диван маленький в сборе (на крыше)

5. кровать 60 х 200 разобранная

6. столешницу 300х60 (на крыше)

7. плиту 60х60х80 (5-я дверь закрыта)

9. линолеум 2,5м 3 рулона на крыше, около 80кг по ощущениям

10. унитаз в сборе (5-я дверь закрыта)

 

ну и наконец все вещи из однушки тоже вывезены в 4 захода на рио

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ё-маё... надо в ПТС поправку сделать - грузовичок до 3,5т :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 ящиков водки и много много запивки. Даже не просела толком.

post-15046-0-19441000-1339654393_thumb.jpg

post-15046-0-30029900-1339654409_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 ящиков водки и много много запивки. Даже не просела толком.

черт - как похоже на мою тачку! даже затонирована также!

и просела также, как моя, когда я кучу стройматериалов на ней вез:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

97a0163c57f1.jpg

У меня в нём дети даже какали на горшке во время езды :lol: Вот это вместительность...Но не в обиду...Просто вспомнилось что-то)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Barabanc4ik, Небольшие холодильники до 140 см входят так, что закрывается дверь багажника Эффект поразителен, когда у людей глаза с 7 копеек "как вы в неё это запихнули?Возил холодильник 1.60. Дверь сзади закрылась. Порокам в багажник запихал много мелочевки. Когда попросил помощи в гараже выгрузить холодильник, народ тоже обалдел сколько всего влезло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перевозил холодильник 2м, (на крыше, на багажнике)+ стиральная машина в салоне. и троем (я, девушка и товарищ, который помогал грузить всё) ехали 120км от завода LG до дома. мне не сразу поверили что я на своей машинке всё это довёз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...