Перейти к публикации
Tiptop

А кого я сегодня видел? С КЛУБНОЙ АТРИБУТИКОЙ! (Часть 3)

Рекомендованные сообщения

Ты бы хоть приметы девушки на красном хэтче сказал. А то есть мысль, знаете ли. :lol:

Успел сфотать корму... автомобильную... но фотик в машине забыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Azazel, был ли ты вчера в МИРЭА? а то белый хэтч в районе 21-00 стоял напротив. Номера не видела-темно было=)

 

Azazel, ты вчера в МИРЭА не был? А то белый хэтч напротив стоял в районе 20-30. Номеров не видела-ехала в обратную сторону)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как интересно Иришка захабила Никиту))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Иришка0708, был, в 9 уехал. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@snake,

Привет,очень приятно было встретить одноклубника, твоего активного мигания я не заметил,а узнал одноклубника по рамкам через зеркало заднего вида.

Я недавно поменял работу сейчас работаю в Сходне, а по сходненскому шоссе иногда объезжаю застой на ленинградке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@olejik,взаимно, Олег)))) Моргать не стал, чтоб не вводить в заблуждение встречку (их было оч много), а вот пару раз на фа-фа надавил, думал услышишь, но видимо нет, а вот когда встали, видел как ты разглядывал номер и двигался правее)))))) а я работаю где АвтоГриль, в будни постоянно там целый день в пятницу бываю и всегда через Новосходненское катаюсь до офиса и обратно) Вот хотел еще перед впереди тебя едущей машиной выскочить и не стал, не зря))))

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера 02\11 перегонял Шкоду, и в 16-27 на ТТК в районе Ленинградки был замечен серебристый седан с клубными рамками и наклейкой на заднем стекле сверху справа, номера вроде M365ХО (199) буквы может другие. ХАБА тебе! ))) Не стал отвлекать движение, так как был бы не опознан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня, внешняя стороная ТТК на пересичении с Шереметьевской был замечен и обсигнален брат близнец с номером 707 и наклейкой в нижнем правом углу, в ответ реакция ноль :unknw: , показал свои наклеечку и рамку, реакция нулевая :sorry: ! может надо было перед самым носом в наглую влезть чтоб заметили меня :spiteful: ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@snake,

Во сколько по времени это было? тож там проезжал ближе к одиннадцати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тройная хаба (правда дву из них с опозданием):

1. В четверг под дворником обнаружил хабу от Djonik. Отдельный респект за хаба-карточку. :good:

2. В четверг же на Шереметьевской где-то в 17:30 был замечен рыжий хетч, двигавшийся в сторону Останкино. Пролетел во встречном направлении, но успел заметить рамки и наклейку в верхнем левом углу заднего стекла.

3. И сегодняшняя: на Минском шоссе от Лесного городка до МКАДа:

post-8252-0-10189300-1351948588_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я из-за пробок утром не поехала на авто на работу, а вечером на автобусе поехала в бассейн своим ходом. Бассейн в остановке от МИРЭА, и вот на обратном пути автобус встал в пробку, как раз напротив того места, где стоял белый рио в полной темноте. Я подумала, а, может, это Никита)) Во какая ХАБА=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@snake,

Твоё фа-фа прекрасно слышал когда мы разъехались у МЕГИ, я ответил таким же фа-фа, конечно на кругу меня не поняли часть машин разбижались услышав мое фа-фа.

Работаю я на улице первомайской, через територию протекает река Сходня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, а передайте хабу на киа-клуб товарищу на фольксе шаран с ником Serg, если я правильно поняла. Сегодня вечером на внешнем мкаде в районе дмитровки от вишневой теаны. Сильно выражать свою радость поостереглась и скорее всего была не понята. Но, тем не менее :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хаба рыжему хэтчу с клубной атрибутикой. Около 9.00 параллельно шли по МКАДу от шоссе Энтузиастов до съезда на Люберцы (номер не запомнил). Фафакать не стал, спал ребенок, но пару раз моргнул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@LEKS, в 10-25 это было, рамки под номера хромированные, я справа обогнал, поравнявшись посигналил))) заметил на сЪезде с Новорижской эстакады, на повороте в крайнем левом ряду, а перед пробкой перестроился в соседний правый... на Савеловской эстакаде крайнему правому ряду видел)))

 

@olejik, а я еще сигналил, когда знак Сходня проехали, перед подЪемом в горку)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@snake,

Кстати мог быть и я, рамки у меня металл , но токо номер 747 и ехал на Масловку как раз в это время точно. Но чото никого не углядел. И наклеи у меня в правом нижнем углу, но токо их там две

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера в субботу часов в 12, 58 км Новорижского ш. в левое ухо Фа-Фа... - Получил хабу от 8-тонника, незнакомая незнакомка сверху бурно приветствовала в окно. Не догнал. Фура ушла с шоссе направо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@LEKS,все совпадает, а с номером я ошибся, 747, так что хаба))) как не заметил не знаю :unknw: , надо было в наглую перед носом влезть, может тогда заметил бы :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера в субботу часов в 12, 58 км Новорижского ш. в левое ухо Фа-Фа... - Получил хабу от 8-тонника, незнакомая незнакомка сверху бурно приветствовала в окно. Не догнал. Фура ушла с шоссе направо.

))) Хаба-хаба, это я была, решила поменять рюху на машинку побольше))) Но мне показалось догонять особого желания не было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень неожиданно, но тем не мнение приятно было встретить FelixVip на автомойке на Алтушке. Была конечно сильно шокирована когда из-за спины вдруг раздался голос : " кто тут с Рио...?" Особенно когда сидишь и думаешь, правильно ли ты сделала, когда выбрала именно эту автомойку. А оказывается на мойке еще и скидку клубням дают (но объявлять об этом не мне ;))Вообщем хабу подтверждаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3. И сегодняшняя: на Минском шоссе от Лесного городка до МКАДа:

В этой пробке под названием "Минка" было очень приятно встретить клубную машинку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ведьма,

дипломатия... со мной были жена, сестра, племянница - пока объяснил, что к чему, отстали немного ... В следующий раз будет проще за фурами гоняться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mirabella,

Да тоже очень приятно встретить клубня там где не ожидаешь, на мойке где я бываю частенько по работе, у нас там договоренность.

Хаба, пообщались, рассказал про скидки любым автоклубам, НАШ в том числе, про качество работ. Да куда кинуть инфу, чтоб не Рекламировать тут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@snake,

И тебе хаба хаба :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а передайте хабу на киа-клуб товарищу на фольксе шаран с ником Serg

Есть там такой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
    • 1487 Сообщений
    • 221718 Просмотров
    • 45 Сообщений
    • 15352 Просмотров
    • 253 Сообщений
    • 82560 Просмотров
    • A2k
    • A2k
    • 0 Сообщений
    • 2814 Просмотров
    • 8 Сообщений
    • 3103 Просмотров

×
×
  • Создать...